Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
P1ton

Обновление софта и неработающий тачскрин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Заранее всем извинения, если тема ранее обсуждалась, добросовестно искал, не нашел.

Купил ПБ, включил, подключил к вафле, он у меня спросил АйДи, я ввел.

Предложил обновление софта по причине старой версии и региона. Я согласился. Он обновился. Но вот какая проблемища: тачскрин не работает вообще. Перезагружал, и ХАРД-перезагрузку делал, и с Десктопа пытался откат сделать или иным образом поправить (Десктоп был установлен ПОСЛЕ того, как эта проблема возникла). Ничего. Не работает. На экране только сообщение об успешном обновлении софта. Помогите, люди добрые.

Поделиться сообщением

добрый день! предлагаю сделать wipe.

Затем вкл.

Поделиться сообщением

После хард резет он должен заново попросить id и с нуля загрузить ОС, самое главное, чтобы был заряжен и подкл к зарядке

Поделиться сообщением

в недостаточно заряженом состоянии при загрузке бывают различные глюки

Поделиться сообщением

Mazhor, респект. Попробую, отпишусь!

Поделиться сообщением

У меня такой валяется, все руки не дойдут новый тач купить. Гуглил когда, у кого-то решалась проблема сама по себе, у кого-то нет. Но с тачами проблема бывает. Я бы на вашем месте поменял пока не поздно. (мой пол года стабильно работал)

Поделиться сообщением

в недостаточно заряженом состоянии при загрузке бывают различные глюки

Mazhor, еще раз прими мой респект: все заработало.

Правда, теперь новый трабл и тоже с тачскрином. Запускается все ОК, работает некоторое время, а потом бац - и не работает тачскрин. Я думал, что он завис. Но при этом гирокомпас, который при изменении ориентации переворачивает страницу работает нормально, а также кнопки нормально фунциклируют. Пробовал перезагружать. Иногда помогает. А иногда 3-4 раза перезагружал, все равно не работает тачскрин прям со старта. Что посоветуешь? Зарядка полная.

Поделиться сообщением

У меня такой валяется, все руки не дойдут новый тач купить. Гуглил когда, у кого-то решалась проблема сама по себе, у кого-то нет. Но с тачами проблема бывает. Я бы на вашем месте поменял пока не поздно. (мой пол года стабильно работал)

Уже думаю) Спасибо за совет)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Mazhor, не скажешь, все вроде наладилось, но тут новый трабл: периодически без видимых причин тачскрин срабатывает, сам запускает ярылыки, делает зум плюс, зум минус. Как будто хаотично нажимается тачскрин, но его никто не трогает. Что это может быть такое?

Поделиться сообщением

P1ton, Demo mode выключен?

Поделиться сообщением

Привет, ob1. Ща гляну.

Поделиться сообщением

Да, выключен.

Поделиться сообщением

у меня сейчас такая проблема с тачскрином 

Mazhor, еще раз прими мой респект: все заработало.
Правда, теперь новый трабл и тоже с тачскрином. Запускается все ОК, работает некоторое время, а потом бац - и не работает тачскрин. Я думал, что он завис. Но при этом гирокомпас, который при изменении ориентации переворачивает страницу работает нормально, а также кнопки нормально фунциклируют. Пробовал перезагружать. Иногда помогает. А иногда 3-4 раза перезагружал, все равно не работает тачскрин прям со старта. Что посоветуешь? Зарядка полная.

кто нашел решение отпишите

Поделиться сообщением

А как сделать хард резет не плей буке ? У меня тоже тач не работает ?

спасибо за ранее.

Изменено пользователем Aliev

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти