Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ZHeNeque

Заработал BIS over Wi-Fi!

Рекомендуемые сообщения

Vendor 107.

Столько оф. прошивок сейчас.. зачем на лике сидеть??

Поделиться сообщением

Я же указывал, что Torch 9800. 6-я ось.

Так никто же не читает..) вообще)))

Поделиться сообщением

кстати, а вот та сербская в теме 9860 - она официальная или лик ?

официальная

Поделиться сообщением

Вечером посмотрю на мамином 9860, что у нее есть. Прошивку я ей ставил сербскую 714-ю.

Таки добрался до родителей, посмотрел.

9860, прошивка - сербская 714-я

варианты выбора:

Только мобильная сеть

Предпочтительно мобильная сеть

Предпочтительно вызовы wi-fi

Только вызовы wi-fi

Все присутствует.

Изменено пользователем Paulus

Поделиться сообщением

Таки добрался до родителей, посмотрел.

9860, прошивка - сербская 714-я

варианты выбора:

Только мобильная сеть

Предпочтительно мобильная сеть

Предпочтительно вызовы wi-fi

Только вызовы wi-fi

Все присутствует.

Посмотрел, проверил и решил, что нафик ей эти заморочки не нужны? Как и нам с тобой...;)

Поделиться сообщением

Посмотрел, проверил и решил, что нафик ей эти заморочки не нужны? Как и нам с тобой... ;)

Ей то нафик не нужно.. Кто-то здесь просил посмотреть..)

Поделиться сообщением

А что, собственно, это вообще даёт? Звонить нельзя, вафельное покрытие не на каждом углу и даже если на каждом, то это выгодно лишь тем, кто пользуется городскими вафельными сетями в качестве основных, поскольку в этом случае не платит дважды. Доступ к сервису RIM всё равно стоит тех же денег, хоть через мобильную связь, хоть через вафлю. Выгодно, в общем, только тем, у кого хорошая вафля и плохая мобильная связь, ну и, частично, совершающим загранпоездки при наличии халявной вафли по месту пребывания. Хорошая вишенка на торте.

Поделиться сообщением

На всех прошивках работает или только на 7-й?

на 6-й работает.

А что, собственно, это вообще даёт? Звонить нельзя, вафельное покрытие не на каждом углу и даже если на каждом, то это выгодно лишь тем, кто пользуется городскими вафельными сетями в качестве основных, поскольку в этом случае не платит дважды. Доступ к сервису RIM всё равно стоит тех же денег, хоть через мобильную связь, хоть через вафлю. Выгодно, в общем, только тем, у кого хорошая вафля и плохая мобильная связь, ну и, частично, совершающим загранпоездки при наличии халявной вафли по месту пребывания. Хорошая вишенка на торте.

в командировке в другой стране, в филиале-офисе полноценный вайфай, доступен целый день. Корпоративный, халявный.

Городские вафли для туристов.

Поделиться сообщением

А ещё, как мне кажется, это 'даёт' ощущение того, что и в нашей 'великой и могучей', пусть и очень-очень медленно, но всё же продвигается(!) полноценная поддержка сервисов ВВ... Теплится надежда, что и ббм когда-нибудь официально заработает у нас ;):) ...

Поделиться сообщением

А ещё, как мне кажется, это 'даёт' ощущение того, что и в нашей 'великой и могучей', пусть и очень-очень медленно, но всё же продвигается(!) полноценная поддержка сервисов ВВ... Теплится надежда, что и ббм когда-нибудь официально заработает у нас ;):) ...

Когда с СБ договорятся, тогда и заработает.

Поделиться сообщением

радует скорость отправки приема сообщений =) ббм летает, почта так же.

Поделиться сообщением

да, скорость космическая! даже кажется, что в целом производительность аппарата улучшилась

Поделиться сообщением

Бис в загранпоедках без переплат - вот главное

Если: а) там оно будет работать (опсос-то другой) и б) вафля халявная или просто по адекватной цене. Не говорю, что плохо - хорошая фича, но не массовая. Впрочем, это я, наверное, адски завидую. :D

Поделиться сообщением

9810 Москва МТС не работает

Поделиться сообщением

Если: а) там оно будет работать (опсос-то другой) и б) вафля халявная или просто по адекватной цене. Не говорю, что плохо - хорошая фича, но не массовая. Впрочем, это я, наверное, адски завидую. :D

а причём тут местный опсос ? мобильная связь - офф! бис остаётся от своего, российского опсоса. просто он работает через вайфай.

Поделиться сообщением

Как-то странно выборочно работает этот бис через вай-фай... Кто-нибудь добился работы, кроме того что "появилось само" ?

Поделиться сообщением