Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Гость KSokolsky

Помогите выбрать прошивку

Рекомендуемые сообщения

Гость KSokolsky

Почему то очень медленно работает интернет по wifi, хотя на iphone с тойже сетью все летает, батарея на 3g улетает за пол дня. Может у меня прошивка неудачная. Оператор мегафон bis подключен.

Прошивка О2

Пакет 1149. V 7.1.0.342 платформа 5.1.0.276

Хотя бы чтоб с 3g на день хватало.

Посоветуйте по вашему опыту.

Поделиться сообщением

Лучшая http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=20507

В 3Г батарея так и будет улетать) В 2Г у меня двое суток держит.

Поделиться сообщением

Гость KSokolsky

А вообще ощутимо будут изменения или "незаметны глазу"

Проще говоря стоит заморачиваться с резервным копированием и пр..

Я не каждый день перепрошиваю, один раз всего по инструкции, сейчас и не помню как делал, нужно заново разбираться

Поделиться сообщением

Official OS 7.1.0.746 for the Bold 9900 from UTS сидел на этой и были жуткие тормоза с инетом. Сейчас Official: OS 7.1.0.794 BlackBerry Bold 9900 from China Unico. Интернет летает.

Поделиться сообщением

Прошивку им подавай... Я вот три дня в колодце прозябал, так тоже всё тормозило. Вывод: смените местоположение!

Поделиться сообщением

Гость KSokolsky

Нравится мне внешне бб, но как то сранно все звучит: смените оператора, местоположение... походу лучше телефон сменить, на айфон прилепить ежевику и будет самый лучший в мире телефон:)

Поделиться сообщением

Прошивки в соответствующем разделе. Всё описано, отзывы есть. Что Вам надо, знаете только Вы. Вам даже ссылку дали, что ещё нужно?

Поделиться сообщением

Гость KSokolsky

Что нужно?! Нужно чтоб телефон работал нормально, wifi не отваливался, батарейка держала. Да чтоб пользоваться можно было удобно телефоном.

Здесь только один человек посоветовал прошивку, хочется и других мнение услышать.

И понять: прошивки дают улучшение 3-5% или больше.

Раз тут все хвалят бб, значит он удобен и люди смогли настроить нормально.

А у меня пока никак не получается, кроме как очень неудобный во всем телефон, ни одного плюса не могу назвать, ну кроме дизайна и логотипа ежевики.

Поделиться сообщением

Коллега, телефон классный и очень удобный. Только он требует внимательного прочтения инструкции. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Здесь только один человек посоветовал прошивку, хочется и других мнение услышать.

Мнения других можно прочесть в соответствующих темах. По несколько страниц. Сами прочтёте, или помочь?

Поделиться сообщением

Нравится мне внешне бб, но как то сранно все звучит: смените оператора, местоположение... походу лучше телефон сменить, на айфон прилепить ежевику и будет самый лучший в мире телефон :)

Зачем вы мучаете себя, берите ГлазФон и радуйтесь. Все ж относительно.

Поделиться сообщением

Что нужно?! Нужно чтоб телефон работал нормально, wifi не отваливался, батарейка держала. Да чтоб пользоваться можно было удобно телефоном.

Раз тут все хвалят бб, значит он удобен и люди смогли настроить нормально.

А у меня пока никак не получается, кроме как очень неудобный во всем телефон, ни одного плюса не могу назвать, ну кроме дизайна и логотипа ежевики.

Похоже на то, что BB не для Вас!Переходите на "Яблоко"(тьфу-тьфу)

..но после перехода, тоже можете сказать что, кроме дизайна и логотипа надкушеного запретного плода у "Яблы" ни хрена нет

Поделиться сообщением

Добрый день!

на днях сменил 9520 на 9900 и в первый же день прошился на 7.1.0.825 от Vodafone D2, в связи с чем расстроили две проблемы:

- нет переключателя 2g/3g

- не работает русская кодировка в исходящих email (язык системы держу английский, но при переключении на русский ситуациия не меняется - знаки вопросов вместо русских символов)

приложения "toggle 3g" оказались бесполезными (

настройки кодировки email не нашел

если эти глюки не решаются, можно попросить посоветовать максимально свежую прошивку, где данных проблем нет?

желательно лояльную к суточной продолжительности жизни аккумулятора )

Заранее спасибо!

Изменено пользователем S.Andrey

Поделиться сообщением

Добрый день!

на днях сменил 9520 на 9900 и в первый же день прошился на 7.1.0.825 от Vodafone D2, в связи с чем расстроили две проблемы:

- нет переключателя 2g/3g

- не работает русская кодировка в исходящих email (язык системы держу английский, но при переключении на русский ситуациия не меняется - знаки вопросов вместо русских символов)

приложения "toggle 3g" оказались бесполезными (

настройки кодировки email не нашел

если эти глюки не решаются, можно попросить посоветовать максимально свежую прошивку, где данных проблем нет?

желательно лояльную к суточной продолжительности жизни аккумулятора )

Заранее спасибо!

Переключатель 2г/3г есть

кодировка работает,насчет остального - незнаю,но скроее всего проблема аппаратная,сугубо индивидуальная(не в прошивке дело)

у меня такой же аппарат и таже самая прошивка и все круть!!!

Изменено пользователем Harl

Поделиться сообщением

неожиданно ((

т.е. уповать на эксперименты с прошивками? или можно даже не надеяться?

Если у вас до прошивки эти пункты выполнялись, то дело в прошивке. Если вы не проверяли, то можно поэкспериментировать.

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите выбрать прошивку с возможностью переключения режимов сети, 3G мне в повседневной жизни без надобности. Прошивал 862-ю, 861-ю, гибрид на основе 569-й - всё без толку.

Поделиться сообщением

у меня уже более полугода стоит такая

Официальная OS 7.1.0.825 от Vodafone D2

и полностью меня устраивает.в ней все что нужно есть

Поделиться сообщением

Вам наверно надо просто подключить БИС и все сразу заработает..

Поделиться сообщением

у меня уже более полугода стоит такая

Официальная OS 7.1.0.825 от Vodafone D2

и полностью меня устраивает.в ней все что нужно есть

Там тоже нет переключения.

Поделиться сообщением