Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
nek077

Проблема с gmail

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета, с сегодняшнего дня на ящик gmail почта не приходит , или с опозданием на час или два. Ничего не помогает и БИС переподключал и ящики удалял и по новой ставил , все тщетно. На компе все ок на тело ни в какую , бесполезно ничего не получается , кто сможет подскажите. Тело 9900 прошивка 746 от Rodzers оператор мтс. Всех С Наступающим Праздником!

Поделиться сообщением

Есть такое.

Проблема с МТС, т.к. на МФ проблем нет.

Саппорт МТС говорит, что проблема с РИМ.

Решения - нет.

Начинает работать само собой через какое-то время.

Поделиться сообщением

Вчера была такая же ерунда на мегафоне, сейчас вроде нормально.

Поделиться сообщением

Да, проблема такая есть. Главное - не паниковать (как мне в своё время советовали :) ) .Я уже 2 или 3 раза сталкивался. Чинится само по себе через некоторое время.

Поделиться сообщением

МТС задолбал уже своим полурабочим BIS - ом

Поделиться сообщением

Да, что то стали конкретно моросить просто зла не хватает . Сейчас пока нормально но насколько незнаю <_<

Поделиться сообщением

МТС задолбал уже своим полурабочим BIS - ом

Не уверен, что виноват именно МТС.

У меня 4 ящика. И подобным образом подглючивает периодически только Gmail, в то время как остальные работают исправно, почта приходит.

Изменено пользователем Kivlov

Поделиться сообщением

ХЗ.....И БИС МТСовский, и проблем не наблюдается....Пушится моментально, ничего не отваливается

Поделиться сообщением

Сейчас и в течении дня все Хорошо. а вчера был глюк и до вчерашнего дня проблем практически с почтой не было :)

Поделиться сообщением

Не знаю, у кого там чего хорошо. Все плохо. Первые плохие признаки появились еще перед Новым Годом. Почта гмайл тормозила. Два дня назад удивило, что письмо из гмайла на устройство задержалось на 20 минут. Вчера все вообще слетело. А сейчас полностью заткнулось: письма приходят раз в час. И то - если захотят. Это по всем почтовым ящикам. Просто по остальным не так заметно, так как гмайл - самая быстрая почта. А на мейл.ру даже час нормальный срок.

Не знаю, что у кого и где, но в центре деревни Москва постоянно падает даже обычный мобильный инет. Значок EDGE горит, но это ничего не значит. Это банальный развод. Никакого инета нет, БИСа тоже. Почта не пушится. Почта отправляется, но сервер входящих не проверяется, это факт. Да, я пробовал на другом устройстве. Да, я отправлял сервисные книги. Да, я регистрировался заново.

Поддержка МТС сохраняет спартанское спокойствие. У них все нормально. Вообще, эти уроды уже достали.

Поделиться сообщением

Тогда грустно...В связи с праздниками, видимо, резко возрос голосовой трафик на направлении с Душанбе. И операторы тут же положили большой болД на передачу данных в принципе. Так как приоритет имеет всегда голосовая связь: при нехватке мощностей передачу данных тут же отключают. А так как при БИСе опрос сервера входящих сообщений должен производиться каждые 5 секунд, а это большая нагрузка, то они БИС и свернули втихую. Нам этого не скажут, конечно. Иначе просто распишутся в своем бессилии.

Похоже, к праздником подготовился только один Мегафон. Только его сеть держит и связь, и данные. Остальные только деньги брать горазды: при мало-мальской нагрузке на сеть на стабильность можно не рассчитывать. Хотя... вопрос с Мегафоном требует тоже тщательного изучения. Подозреваю, там сейчас тоже не все так безоблачно. Просто людям не нужна быстрая почта в праздники, вот еще и не обнаружили, сколько к ним почта реально идет...

Поделиться сообщением

Насчет Мегафона в точку.....На планшете стоит Мегафоновская симка...Там, где всегда инет летал, сейчас ползает в два раза медленней.

Поделиться сообщением

Да....Так что не будем пенять на Гугл, хотя они тоже те еще деятели. Да и РИМ в этот раз тут тоже ни при чем: у иностранцев нашей проблемы нет, у них все гладко. Соответственно, низкий поклон нашим операторам: они пережали все каналы данных, на нас сознательно забили.

Теперь надо ждать конца праздников, смотреть, что будет после них. Так как от операторской техподдержки мы ничего не добьемся. Сидим, горестно курим бамбук. Вот такой у нас сервис.

Изменено пользователем pilfer

Поделиться сообщением

уже 2й день проблема гуглопочты и BIS

письма отправляются но не приходят, в настройках ящика я ничего не менял, на сайте BIS вообще нельзя ничего менять, соотвественно в телефоне тоже, удаление и новая настройка ничего не дали

Поделиться сообщением

Update:

постоянно приходит письмо или сообщение о проверке акка от BB, в настройках появляется запрос на пароль, после ввода все выглядит нормально, но сообщение приходит через некоторое время снова и снова надо вводить пароль.

Изменено пользователем 4sfastball

Поделиться сообщением

У кого проблемы с гмайл и BIS МТС? Уже неделю письма не пушатся, саппорт рапортует что все в поряде, но задержка писем до 5 часов! Письма доставляются с разных ящиков одновременно, но с огромной задержкой. Все перепробовал кроме формата, но чую он не поможет, причина не в нем а гадском МТС.

Поделиться сообщением

У кого проблемы с гмайл и BIS МТС? Уже неделю письма не пушатся, саппорт рапортует что все в поряде, но задержка писем до 5 часов! Письма доставляются с разных ящиков одновременно, но с огромной задержкой. Все перепробовал кроме формата, но чую он не поможет, причина не в нем а гадском МТС.

У меня на днях были проблемы с гмайл и БИС Orange Moldova. Также приходили письма с задержкой и все одновременно. Проблемы могут быть и с серверами blackberry. Сегодня все идет, без каких либо шаманств.

Поделиться сообщением