Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
pr1

Онлайн-презентация нового ББ

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом: Шарки нагнал пессимистичной жути, и после этого все ждали подспудно всякого дерьма. На фоне этого мрачного ожидания реальность оказалась чуть ли ни сияющим солнцем и долгожданной манной небесной.

Я думаю, в остальном мире реакция более-менее похожа на наш форум. Это означает, что презентация удалась: народ оживился и заинтересовался.

В действительности, будем посмотреть.

Я лично с нетерпением жду первых отзывов - на этом форуме. Elmurat ? Не откажете сообществу?

Или он уже улетел в Англию? :lol:

И очень жду клавиатурников.

Поделиться сообщением

Ни чем не хуже Айфона и прочих

blackberry-z10-keyboards.jpg

Экранная клавиатура хороша, Самсунг и винфон нервно курят в сторонке

Поделиться сообщением

blackberry-z10-keyboards.jpg

Самсунг - пышка, айфон - сосиска, люмия - кирпич, ББ10 - то что надо :)

Изменено пользователем penzus

Поделиться сообщением

А я жду, когда у вас эйфория пройдет. Когда пройдет месяц-два, когда "протрезвеете" хоть чуток..))))

Поделиться сообщением

Сейчас чо? ЭЙФОРИЯ!!)))

Вот интересно будет через месяцок почитать...))

Ну так до мая ждем, когда на наших просторах появится

Поделиться сообщением

Камера меня не вдохновила. Люмия круче всех, ВВ первый с конца.

Поделиться сообщением

Набор софта приятно удивил, скорее всего в телефоне будет сразу куча предустановлено - очень здорово.

Ну вот... Конец переживаниями.

Поделиться сообщением

не откажу конечно, я уже готов лететь за ним )))

всех обзваниваю

Поделиться сообщением

В общем и целом: Шарки нагнал пессимистичной жути, и после этого все ждали подспудно всякого дерьма. На фоне этого мрачного ожидания реальность оказалась чуть ли ни сияющим солнцем и долгожданной манной небесной.

Я думаю, в остальном мире реакция более-менее похожа на наш форум. Это означает, что презентация удалась: народ оживился и заинтересовался.

В действительности, будем посмотреть.

Я лично с нетерпением жду первых отзывов - на этом форуме. Elmurat ? Не откажете сообществу?

Или он уже улетел в Англию? :lol:

И очень жду клавиатурников.

Шарки грамотно сманипулировал. :lol: Психолог, а не программист :D

Поделиться сообщением

Камера меня не вдохновила. Люмия круче всех, ВВ первый с конца.

Пусть текст нормально фоткает, а остальное софтом подправят

Поделиться сообщением

Про сенсорный

BlackBerry will offer four separate SKUs of the Z10, effectively boiling down to one for each of the US LTE carriers (AT&T, Verizon and Sprint) plus an HSPA+ model.

The version we tested offered quadband LTE at 2, 4, 5, 17 (700/850/1700/1900MHz) plus pentaband HSPA+ I, II, IV, V, VI (800/850/1700/1900/2100MHz) and quadband EDGE.

A second LTE / CDMA model, presumably intended for Verizon, offers LTE band 13 (700MHz), dual-band CDMA (800/1900MHz), dual-band HSPA+ I, VIII (900/2100MHz) and quadband EDGE.

A third LTE model offers quad-band LTE at 3, 7, 8, 20 (800/9001800/2600MHz), quadband HSPA+ at I, V, VI, VIII (800/850/900/2100MHz) and quadband EDGE. Finally, there's the pentaband HSPA+ model at I, II, V, VI, VIII (800/850/900/1900/2100MHz) with quadband EDGE.

Для России нужно LTE 7, 20, 38

Поделиться сообщением

Блин, меня раскусили :) Вот скажи - всяко лучше обрадоваться тому, что все стало лучше, чем казалось, чем обломаться тому, что ты надеялся, а этого не оказалось?

Поделиться сообщением

Пусть текст нормально фоткает, а остальное софтом подправят

Ну надо же чуток вас остудить. :D

Поделиться сообщением

Зачем куда то ехать :D , http://www.sotmarket...kberry-z10.html

Маловато что-то... :D Надо все 200 зарядить и написать "телефон американского президента"

Поделиться сообщением

Зачем куда то ехать :D , http://www.sotmarket...kberry-z10.html

ну-ну, а я уверен, что кто-то из 0,001 да купит в этом магазине :D

Поделиться сообщением

Ну вот... Конец переживаниями.

В маркете приложений однако того что показали не было, я догадываюсь что это может быть по причине сделать вау или просто сыровато - выложат как КТТС.

Так что не все так просто..

Поделиться сообщением

Блин, меня раскусили :) Вот скажи - всяко лучше обрадоваться тому, что все стало лучше, чем казалось, чем обломаться тому, что ты надеялся, а этого не оказалось?

Шарки, следующий шаг - пиар своей программы. :D Пощупать можно? :)

Поделиться сообщением

На тему "отвязанных" аппаратов. Народ, ждите пока в Европе начнут продавать - там закон есть, который запрещает продажу без наличия отвязанной версии.

Опять же - не порите горячку, подождите пару месяцев, и цена упадет, и болезни, если есть, выплывут, ну и все такое.

И снова - обзоры софта появятся, реальные отзывы пользователей. Остыньте, попейте пивка, расслабьтесь.

Поделиться сообщением

Спасибо, ощущения изжоги от прочтения до сих пор остались... :D

Изжога от Муртазина не только у Вас. Вот Энгаджет называет его своим любимым русским блогером, который иногда (вроде как) прав, а иногда ошибается. Зная стиль Engaget, могу перевести, что их "любимый русский блогер" пукает в лужу постоянно. А Марк Скверс, UK Communications Director for Nokia, между прочим, сказал, что "обычно, он не комментирует слухи. Но тут он должен отметить, что слухи от Эльдара становятся все менее аккуратнее с каждым разом". Англичане, что с них взять. В общем, Эльдара можно поздравить в переходом в "Говноеды международного уровня".

Поделиться сообщением