Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, заказал недавно товарищу bold 9000, шёл Германией. Всё хорошо, коробочка как из магазина, не помятая, но не запустился, а выдал лишь перечеркнутый индикатор зарядки. Расстроился дико. Полазил по форумам, сказали прошиву менять. Вспомнил как когда-то свой 9630 мучил прошивой и стал прошивать нового толстяка. Удалил все имеющиеся прошивки на компе, переустановил ДМ, установил прошиву, загрузился через лоадер от прав администратора. При установке доходит до второй галки, перегружает аппарат, появляется индикатор отсутствия батареи, ставлю батарею, но......потом выдаёт ошибку о том что нельзя подключиться к устройству......я в ярости...

Друзья, помогите! у кого какие предложения есть?

Поделиться сообщением

У меня такое бывало. ДМ предлагал повторить попытку подключения - нажимал ОК и все получалось.

Поделиться сообщением

У меня такое бывало. ДМ предлагал повторить попытку подключения - нажимал ОК и все получалось.

А я повторял и повторял, и хрен там)

Поделиться сообщением

Сбросьте кто-нибудь ссылку на последнюю прошивку ВВ Bold 9000 ато с официального сайта невозможно скачать выдает ошибку Downloads of this software are not yet available in your country due to regulatory reasons. Please check back for future availability.

Поделиться сообщением

Сбросьте кто-нибудь ссылку на последнюю прошивку ВВ Bold 9000 ато с официального сайта невозможно скачать выдает ошибку Downloads of this software are not yet available in your country due to regulatory reasons. Please check back for future availability.

последняя прошивка еще не гарант того, что она лучшая, в данной ветке присутствует много прошивок, посмотрите каждую, по мне, лучшая - 9000 OS 5.0.0.1067

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти