Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Парт номера и модификации Z10

Рекомендуемые сообщения

Тоже заметил это на Clove. Но тут не понятно, что они подразумевают под "BB-Z10B-R3". Может, это обозначение вообще не имеет отношения к обозначениям STL100-х

Это просто внутренний код товара, а не название модели.

Product Code:    BB-Z10B-R3

Изменено пользователем com5585
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

предполагаю, что модель должна быть указана RFH121LW

BlackBerry Z10 STL100-1 (RFG81UW): Mobile network radio specifications: • Quad-band HSPA+ support: UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100 MHz band • Quad-band GSM support: GSM 850, GSM 900, DCS 1

Подтвержадю! RFH121LW работает в наших сетях! RFG81UW не работает!!!

В таком случае предварительно надо писать ихним манагерам и выяснять номер модели.

В таком случае предварительно надо писать ихним манагерам и выяснять номер модели.

Отписался в поддержку, как ответят, напишу.

Вот ответ,

Thank you for the email,
We haven’t been provided with the exact model details of the BlackBerry Z10 units we will be receiving. Currently we are only able to offer a black variant which has a 1.5GHz Dual-Core processor and 4G compatibility.
Details can be found at the following link: http://www.clove.co.uk/blackberry-z10

И кстати на сайте изменился код продукта на Product Code: BB-Z10B.

R3 - Revision 3. Думаю, что это был вариант STL 100-3, в Clove не оригинальничают.

Почему убрали? Скорее всего завезли STL 100-2, и чтобы не пурхаться с этими номерками убрали R3.

R3 - Revision 3. Думаю, что это был вариант STL 100-3, в Clove не оригинальничают.

Почему убрали? Скорее всего завезли STL 100-2, и чтобы не пурхаться с этими номерками убрали R3.

Интересно... У них был только предзаказ, дата начало продаж 1 марта. Зачем им ставить на сайт STL 100-3, если по сути аппаратов то у них еще не было. Причем сегодня было еще R3, убрали буквально после моего письма (перед тем как писать им, заходил к ним)

Я так и не понял, будет у нас работать z10 от Clove или нет. Гугл не знает, что такое "BB-Z10B-R3". Только Clove знает.

Придется ждать, когда кто-нибудь это купит.

Я так и не понял, будет у нас работать z10 от Clove или нет. Гугл не знает, что такое "BB-Z10B-R3". Только Clove знает.

Придется ждать, когда кто-нибудь это купит.

А в чем проблема задать вопрос в поддержку Clove? Попросите их пояснить, что это за модель. Пусть пришлют STL, или Model number.

там выше уже писали же им

наверное ответ они дадут 1го марта когда аппарат будет в руках

там выше уже писали же им

наверное ответ они дадут 1го марта когда аппарат будет в руках

Ох, сорри, пропустил....

Меня, собственно, не номер модели интересует, а совместимость с нашими сетями. Спецификация то у них на сайте вывешена. Кстати, на форуме кто-то писал, что Clove уже выслал ему аппарат.

Меня, собственно, не номер модели интересует, а совместимость с нашими сетями. Спецификация то у них на сайте вывешена. Кстати, на форуме кто-то писал, что Clove уже выслал ему аппарат.

Я и писал, 25-го дали трек номер, отслеживаю....  (брал по предзаказу в начале февраля, оплачивал 21-го)

Для работы в наших сетях более всего подходят STL100-1 и STL100-2 - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=21337&page=2#entry218320

Сравните со спеками на Clove.

На Clove по поводу 4G такая информация 1800/2600/900/700 MHz, толи я слепой, не нашел таких данных ни для одной модели, толи они ошиблись в описании. В остальном подходят под STL 100-2.....

Вообщем после долгой переписки и недопонимания кто что от кого хочет, пришел ответ на все вопросы...

Thank you for the reply, Apologise our department wasn’t advised that the BlackBerry Z10 stock had arrived. Yes we have dispatched your order for the BlackBerry Z10. The model number RFH121LW.

я вот тоже у них делал предзаказ, уже отправили, посмотрим что придет :), но должен быть RFH121LW судя по описанию

я вот тоже у них делал предзаказ, уже отправили, посмотрим что придет :), но должен быть RFH121LW судя по описанию

Они подтвердили что модель у них именно RFH121LW.