Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Парт номера и модификации Z10

Coach

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знающим.

Как может модель Z10 быть (regional EU AZERTY) там ведь нету физической клавиатуры? Или там и нарисованная клавиатура идет в такой раскладке, а не (QWERTY)

Таким образом указывается регион (и язык) по умолчанию.

Помогите хочу взять bbz10 из штатов, что можете сказать на счет операторов at&t verizon t-mobile, надо ли их разлачивать как было с iphone'ами?

t-mobile, например, предлагает код разблокировки. На Вашем месте, я интересовался в первую очередь конкретной модификацией, а уже затем залоченный он, или нет.

• 3 weeks later...

Ребята, привет.

Кто знает, какая модификация идет здесь:

http://www.computeruniverse.ru/products/90497997/blackberry-z10.asp

Ребята, привет.

насколько помню stl100-3, но можешь написать им и уточнить

• 1 month later...

http://www.amazon.com/BlackBerry-Charcol-Factory-Unlocked-SmartPhone/dp/B00DCWVMPU/ref=sr_1_12?ie=UTF8&qid=1380912204&sr=8-12&keywords=bb+z30
это что за телефон? Спрашиваю из любопытства :-)

Изменено пользователем deutsch

• 2 weeks later...

Доброго времени всем собравшимся.

Хочется попробовать z10 - действительно ли есть какие-то различия между версиями stl100-1 и stl100-2 в качестве изготовления/материалах/отделке, или подобные мнения надуманная ерунда, которую можно игнорировать?

LTE не нужен, игры не интересуют, стоимость не важна. Нужна стабильная работа и связь (как и всегда с BB).

Спасибо заранее! ))

Доброго времени всем собравшимся.

Хочется попробовать z10 - действительно ли есть какие-то различия между версиями stl100-1 и stl100-2 в качестве изготовления/материалах/отделке, или подобные мнения надуманная ерунда, которую можно игнорировать?

LTE не нужен, игры не интересуют, стоимость не важна. Нужна стабильная работа и связь (как и всегда с BB).

Спасибо заранее! ))

Внешне никак не отличается, только немного железом 

отличия STL100-1 от STL100-2 в скорости, а так же выходящие утечки ОС не всегда подходят для STL100-1

Внешне никак не отличается, только немного железом 

отличия STL100-1 от STL100-2 в скорости, а так же выходящие утечки ОС не всегда подходят для STL100-1С

Спасибо за ответ!

В принципе все, что есть по теме, я прочел. От того смутили некоторые отзывы (которые никто так и не оспорил), дескать стекло у STL100-1 царапается сильнее и т.п. ...

А с официальной прошивкой не ожидается ограничений на установку? )

Пока что STL100-1 показался предпочтительнее. Еще раз спасибо.

Спасибо за ответ!

В принципе все, что есть по теме, я прочел. От того смутили некоторые отзывы (которые никто так и не оспорил), дескать стекло у STL100-1 царапается сильнее и т.п. ...

С официальными ограничений не должно быть

Спасибо за ответ!

в руках 2штуки СТЛ100-1 и один СТЛ100-2 , так вот у стл100-2 экран более тусклый, на максимальной яркости у обоих 100-1 экран намного светлее и белее чтоли, а на 100-2 экран белый как немного желтоватый передает, пиксели и четкость одинаковая

как обяснить не знаю, стл100-1 один ЛЕ с чехии, второй дубайскии, а стл100-2 с гонконга (на него даже когда прошивки устанавливаешь он вначале на китайскихяпонских символах и на нем АПН не прописываеться никак)  

Изменено пользователем Elmurat

Настройка цветности экрана зависит и от ядра - в STL100-1 оно, как помните, другое.

Настройка цветности экрана зависит и от ядра - в STL100-1 оно, как помните, другое.

Хм.. Вот так новости. Получается нужно жертвовать экраном или LTE?

Хм.. Вот так новости. Получается нужно жертвовать экраном или LTE?

А в чем новости? За данные параметры отвечает ядро (kernel). Чипы у этих моделей разные и, как следствие, разные ядра. Посему ничего удивительного нет.

Sent from my Z30

Ребята, привет.

stl100-2

• 4 weeks later...

Ребята, добрый вечер.

Планирую взять BB z10 stl100-2

Вопросы собственно вот в чём. По стране производителю, разнятся ли BB одной модификации?

В шоу-руме одного магазина, когда просматривал сей девайс, под батареей, страна производства указана Тайвань.

Нормально ли это? Потому как прошлые BB, вроде как выпускались, либо Мексика, либо Венгрия.

Заранее благодарю за ответ.

• 3 weeks later...

Ребята, у какой модификации всё таки лучше экран (контрастность, резкость, яркость) STL -1 или STL-2

• 1 month later...

На ebay нигде не могу найти BlackBerry Z10 STL100-2 (RFH121LW)

Везде только BlackBerry Z10 STL100-3 (RFF91LW)

Почему так

На ebay нигде не могу найти BlackBerry Z10 STL100-2 (RFH121LW)

Везде только BlackBerry Z10 STL100-3 (RFF91LW)

Почему так

Сейчас составим официальный запрос руководству ebay с заголовком "А фигли?" :))

А серьезно, я думаю, это лучше спросить у продавцов на том же ebay ;)

Спросить то я могу, а толку? Другой модели они мне не предложат. Более того, наши, Российские продавцы утверждают что у них STL 100 -2, а диапазон частот

LTE 700/850/1700/1900

Спросить то я могу, а толку? Другой модели они мне не предложат. Более того, наши, Российские продавцы утверждают что у них STL 100 -2, а диапазон частот

LTE 700/850/1700/1900

Ну, мы то тоже не сможем ответить на этот вопрос :)

Если Вам нужен стл100-2, смотрите именно его, не обращая внимания на то, что пишут про частоты "особо грамотные" продавцы ;)