Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
kgb001

BlackBerry® Z10 - обсуждение и отзывы

558 проголосовавших

1. 1. Общее впечатление от смартфона BlackBerry Z10 по 10-и бальной шкале?

Рекомендуемые сообщения

Зато в Ростове 4G есть.  :lol:

Херня это всё. STL-2 просто выгоднее в плане прошивок, дальнейшей продажи и работы процессора.

4G нигде кроме Москвы(и Питера?) нафиг не нужен. Работает не всегда и не везде. У меня, в Ростове, есть 4G. И что? 1-2 раза протестировал, скорость 30-50 мегабайт набирал. А далее забил.

Скорость H+ вполне нормальная у Z10. Что-то скачать типа 100-мегабайтного файлика(или даже больше) вполне хватит, даже быстро получится. Разницы в повседневном юзанье 3G Only VS 4G Only - не заметите. Только если будет скачка действительно больших файлов.

И смысла от юзанья 4G постоянно нет. 4G Only - будет терять сеть каждые 2 минуты. И это на улице. 3G/4G батарейку высадит быстрей 3G Only. 

Так и юзаю режим 3G Only. Все равно лучше ловит, чем на айфоне, в каких-нибудь подвалах.

Поделиться сообщением

SerSam, многие люди на форуме давно уже поняли, что к блэкберри, дополнительным телефоном очень даже хорошо было бы иметь айфон..

Кстати, 4G батарейку айфона почему то не высаживает так, как в z10

Поделиться сообщением

Очень критично для меня сказывается отсутствие мобильных банков для ежевики((. Но думаю, что все таки придется прикупить себе тратафончик.

Не знаю, у меня прекрасно работают андроидовские сбербанк и втб24, а другими не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Кстати, 4G батарейку айфона почему то не высаживает так, как в z10

Ну да, яблочники оптимизировали ее, и на v. 7.1 это не так напрягает)

Не знаю, у меня прекрасно работают андроидовские сбербанк и втб24, а другими не пользуюсь.

У меня основной- это РСБ и Хоум с Альфой. Опыта портирования андроивских ark-файлов пока не имел, как-то сыкатно (с)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Решил полностью очистить смартфон перед продажей. И вот такая картина. Бегает кружок уже 10 минут и ничего не происходит более. Что делать?

А спустя некоторое время - восклицательный знак и ссылка www.bberror.com/bb10-0015

post-41893-0-23212400-1400172453_thumb.j

Изменено пользователем Alexander1974

Поделиться сообщением

Изображения не посмотреть. Но если речь идет об очистке телефона путем ввода слова блекберри то этот вайп продлиться от получаса до бесконечности)

Поделиться сообщением

Да не надо ее теперь устанавливать. Дождись окончания вайпа. Только так. А когда он закончится будет тебе то что хотел))просто обычно через вайп не делают потому что это очень долго. Но тебе теперь все равно ждать надо))

Поделиться сообщением

Всем привет! Думаю о покупке Z10, очень прошу дать ответы:

- устранены ли в новых прошивках проблемы браузера?

- как обстоит дело с  родными картами, навигацией?

- можно ли использовать смартфон чисто как gps навигатор без доступа в 2g/3g/lte, особенно актуально за границей во избежание лишних трат за интернет-траффик?

- появилась ли возможность загрузить скайп, googlemail?

- если кто покупал более мощный аккум на 2300-2600 мА, помог ли новый аккум. с продлением времени работы?

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. Когда остаётся 20% батареи, телефон автоматически отключается, и не включается до того пока не подключить к зарядному устройству. С чем это связано и как это устранить чтобы телефон работал до полной разрядки батареи?

Поделиться сообщением

- как обстоит дело с родными картами, навигацией?

- можно ли использовать смартфон чисто как gps навигатор без доступа в 2g/3g/lte, особенно актуально за границей во избежание лишних трат за интернет-траффик?

- если кто покупал более мощный аккум на 2300-2600 мА, помог ли новый аккум. с продлением времени работы?

Проблемы браузера - лично я за год на разу не столкнулся.

Gps - программа Navfree из ББВ. Бесплатная нативная оффлайн-навигация, нужно только скачать карты региона. Самая быстрая из всех, что я видел.

Покупал аккумулятор KNIPS на 2300. По началу слегка продлевал, но довольно быстро сдулся.

Изменено пользователем Nico

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. Когда остаётся 20% батареи, телефон автоматически отключается, и не включается до того пока не подключить к зарядному устройству. С чем это связано и как это устранить чтобы телефон работал до полной разрядки батареи?

Я с этой проблемой уже неделю не могу разобраться. Нигде нет ответа на этот вопрос.

Поделиться сообщением

- как обстоит дело с родными картами, навигацией?

1. Устраняют одни появляются новые, так везде.

2. Никак том том и этим все сказано не для России это

3. Бб как навигатор еще тот хлам спутники ищет уснуть можно

4. Скайп есть но это порт, Гугл нету либо порт, кругом одни порты

5. Это все мифы

Поделиться сообщением

У кого в какой коробке шёл телефон?...Везде на видео крышка снимается вверх..у меня откидывается в сторону как книга..Заморочило это малость.

Поделиться сообщением

У меня вверх, 100-2

Поделиться сообщением

Lucky777one

Вверх 100-2

Можете сфоткать коробку?

Поделиться сообщением

Lucky777one

Вверх 100-2

Можете сфоткать коробку?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140518/R73gCAlm.jpg

Изменено пользователем Lucky777one