Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
onvolkoff

BB 9630 Tour.Интернет?

Рекомендуемые сообщения

Здарова чуваки! Вчера , ко мне попал 9630 Verizon , американец от динамика до зарядки. Я запилил на него  5ку,русскую,сеть с первого раза словил(т.е симку принял), вроде работает все норм.но осталось пару вопросов , может кто знает подскажет.

1)Интернет работает не стабильно.почему сам включается когда ему надо,сам отключается. Например,в whatsapp'e - переписывался-переписывался ,все норм. Как закончили переписку,так он откл и может висеть хоть сколько .Такая же ситуация , и с Оперой. Один раз зашел, вышел в инет.Второй раз зашел - не вышел в инет.С чем это может быть связано? может дело в сервис-буках? 

2)Иногда быстро вспыхивает белый экран и сам начинает перезагружаться. Может , кто знает и это что такое.но это не суть важно, потому что не так горит. Главное первый вопрос.

Всем буду очень признателен за ответы ! 

Поделиться сообщением

Здарова чуваки! Вчера , ко мне попал 9630 Verizon , американец от динамика до зарядки. Я запилил на него  5ку,русскую,сеть с первого раза словил(т.е симку принял), вроде работает все норм.но осталось пару вопросов , может кто знает подскажет.

1)Интернет работает не стабильно.почему сам включается когда ему надо,сам отключается. Например,в whatsapp'e - переписывался-переписывался ,все норм. Как закончили переписку,так он откл и может висеть хоть сколько .Такая же ситуация , и с Оперой. Один раз зашел, вышел в инет.Второй раз зашел - не вышел в инет.С чем это может быть связано? может дело в сервис-буках? 

2)Иногда быстро вспыхивает белый экран и сам начинает перезагружаться. Может , кто знает и это что такое.но это не суть важно, потому что не так горит. Главное первый вопрос.

Всем буду очень признателен за ответы ! 

Подключите БИС. Обе проблемы уйдут сами сабой.

Поделиться сообщением

Подключите БИС. Обе проблемы уйдут сами сабой.

Спасибо тебе , дружище за отклик, но все по быстрому и по другому обошлось.

вот по этой теме  быстро ,сам сделал ) 

Поделиться сообщением

Спасибо тебе , дружище за отклик, но все по быстрому и по другому обошлось.

вот по этой теме  быстро ,сам сделал ) 

Вам решать. Но все это костыли  ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти