Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Taranis

E-Mail клиент на Blackberry 10

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с удвоением или с утроением писем на Gmail

Как это выглядит?

Поделиться сообщением

Как это выглядит?

2545a5896b0at.jpg

Причем иногда приходит нормально, иногда двойные. Если удалить отмеченные конвертом, то папка превращается в конверт.

Поделиться сообщением

2545a5896b0at.jpg

Причем иногда приходит нормально, иногда двойные. Если удалить отмеченные конвертом, то папка превращается в конверт.

Есть функция синхронизация папок - она у вас включена

Поделиться сообщением

Да. Входящие, черновик, работа, отправлено и еще пара папок.

Изменено пользователем Lomons

Поделиться сообщением

Да. Входящие, черновик, работа, отправлено и еще пара папок.

Дак вот - отключите и будет счастье

Поделиться сообщением

Самое удивительное, что пункт "отключить синхронизацию" не появляется. Только "создать папку"

39c7a0a22187.png

Поделиться сообщением

Дополнительно подключал папки так как письма приходящие в них не появлялись в телефоне

Поделиться сообщением

Самое удивительное, что пункт "отключить синхронизацию" не появляется. Только "создать папку"

39c7a0a22187.png

В настройках учетки посмотрите, там должно быть синхронизировать все папки.

Поделиться сообщением

Включил все папки, пришло письмо (одно). Логики не вижу но пока работает :). Спасибо большое за помощь.

Кстати, почему на некоторых папках "галочки " не активны, то есть их нельзя отключить от синхронизации?

Поделиться сообщением

Нет. Чуда не случилось, снова тройные письма :(

А главное, которое пришло одинарное, через какое-то время стало тройным.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сегодня столкнулся с непонятной (и неприятной) проблемой. Написал письмо, выбрал адресата, нажал отправить. Меня ожидаемо возвращают в хаб, и я с чистой совестью о письме "забываю". А оказывается, оно банально не ушло :o . Каких-либо указаний на это у меня не было. Узнав об этом, сейчас провёл несколько экспериментов и вот что обнаружилось: на телефоне среди других подключены два эккаунта mail.ru. C одного из них всё уходит корректно, а вот с другого - через раз (даже реже). Иногда напротив отправляемого письма появляется знак "кирпич", а чаще - просто ничего :( . Я удалил эту учётную запись, настроил её заново - никакого прока, всё такая же ерунда. :angry:  Что делать, куда копать? Появилось это после обновления (по воздуху) до 10.3.1. На старой прошивке всё работало правильно.

Поделиться сообщением

С майл постоянно какие то глюки, у меня есть ящик на этом ресурсе для заказов в магазинов и пр, так же сносил себе мозг, удалил его и завел на яндексе. Настроил и забыл про него.

Поделиться сообщением

С майл постоянно какие то глюки, у меня есть ящик на этом ресурсе для заказов в магазинов и пр, так же сносил себе мозг, удалил его и завел на яндексе. Настроил и забыл про него.

Мелькала у меня эта мысль, только вот завязано как-то много на существующую почту.

Да и потом, до обновления на 10.3 всё ведь работало :o. Да и сейчас имеющаяся учётка с мэйл.ру корректно отправляет письма.

Думаю, может стоит сделать вайп?

Поделиться сообщением

Сталкивался с подобной проблемой на гугле при отправке на корпоративную почту, на стандартные клиенты уходит нормально.

Поделиться сообщением

Мелькала у меня эта мысль, только вот завязано как-то много на существующую почту.

Да и потом, до обновления на 10.3 всё ведь работало :o. Да и сейчас имеющаяся учётка с мэйл.ру корректно отправляет письма.

Думаю, может стоит сделать вайп?

Заведите аккаунт в gmail, в mail-аккаунте настройте пересылку писем на него, и пропишите на bb. я так и живу, проблем нет. 

Поделиться сообщением

Скажите, а есть ли у встроенного почтовика функция отправить от имени? У меня к outlook.com прикреплены alias'ы и в рабочей почте настроена возможность отправлять электронку от имен других людей. Возможно ли это на бб?

Поделиться сообщением

Скажите, а есть ли у встроенного почтовика функция отправить от имени? У меня к outlook.com прикреплены alias'ы и в рабочей почте настроена возможность отправлять электронку от имен других людей. Возможно ли это на бб?

​Нет

Поделиться сообщением

Не подскажешь, нет ли у бб формы обратной связи или предложений по функционалу ос?

Поделиться сообщением

Не подскажешь, нет ли у бб формы обратной связи или предложений по функционалу ос?

​Все свои предложения можно отправлять им на специальную почту:

[email protected]

[email protected]

Поделиться сообщением

​Недавно появилось удвоение писем. Не знаю, что и делать :(

Отключить синхронизацию папки, в которую падает дубликат, или настроить на сервере не копирование, а перемещение сообщения в папку.

Поделиться сообщением