Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Taranis

E-Mail клиент на Blackberry 10

Рекомендуемые сообщения

Видимо да, потому как Гугл подцепился на автомате сразу. 

Поделиться сообщением

А зачем вам такой сложный вход в почту? 

Что то мне подсказывает, что это может работать только на родном клиенте (андроид, яблоко), но никак на ВВ10. 

Уберите её и попробуйте настроить, все работает, при хорошей связи (3G или WiFi) почта прилетает быстрее на тело чем на десктопную версию.

Ну, к сожалению, есть обстоятельства, связанные с необходимостью многократной защиты почты, бизнес-обстоятельства :( 

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Временной интервал синхронизации и интервал синхронизации - последнее, как я понимаю, это проверка ящика каждые N-минут, а первое - это общее время, за которое будут выгружены все письма с ящика? А организовать моментальное получение почты из ящика никак нельзя? 

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Временной интервал синхронизации и интервал синхронизации - последнее, как я понимаю, это проверка ящика каждые N-минут, а первое - это общее время, за которое будут выгружены все письма с ящика? А организовать моментальное получение почты из ящика никак нельзя? 

там перед выбором интервалов синхронизации, есть галочка - использовать PUSH.

Время ставьте минимальное, у меня письма прилетают без тормозов.

Поделиться сообщением

там перед выбором интервалов синхронизации, есть галочка - использовать PUSH.

Время ставьте минимальное, у меня письма прилетают без тормозов.

Ага, уже стоит. Но приходят все равно согласно установленного интервала (5 минут). Ну ладно, меньше дергаться буду к телефону :) Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня временной интервал проверки отключен т.е. "В ручную ", пуш вкл....всё приходит мгновенно....батарейку зря не расходует.

Поделиться сообщением

У меня временной интервал проверки отключен т.е. "В ручную ", пуш вкл....всё приходит мгновенно....батарейку зря не расходует.

Подтверждаю, так и есть. 

Поделиться сообщением

Господа, подскажите плиз, какой программой возможно организовать автоматическое перемещение вновь приходящих песем по папкам? С фильтрами разумеется..

Родной клиент так не умеет...

Поделиться сообщением

Может было...

Подключал учетку под vpn, [email protected] Настройки выглядят иначе, сервер один dub405-m.hotmail.com и переклбчатель PUSH. GMAIL и другие требуют smtp, imap. 

Может быть это из-за vpn? Или это майкрософт сервер такой крутой?

IMG_20151105_081819.png

Поделиться сообщением

46 минуты назад, ksupalo сказал:

Может было...

Подключал учетку под vpn, [email protected] Настройки выглядят иначе, сервер один dub405-m.hotmail.com и переклбчатель PUSH. GMAIL и другие требуют smtp, imap. 

Может быть это из-за vpn? Или это майкрософт сервер такой крутой?

IMG_20151105_081819.png

Microsoft использует activsync для своей почты, vpn ни причем

Поделиться сообщением

В 24.08.2015, 9:03:06, Neruskiy сказал:

Не вижу проблем с mail.ru.

Настройки стандартные,

[email protected]

Пароль

pop.mail.ru  

port 995

шифрование ssl

smtp.mail.ru  

port 465

шифрование ssl

Время синхронизации с ящиком на выбор (5,15,30... ) минут или вручную.

Период первичного скачивания с сервера от 1 дня до 30 суток.

Если что то не идет, то попробуйте поставить шифрование TSL.

Нет ли подобных настроек для @mtu-net.ru ? На 9790 через BIS всё работает, а вот на десятом семействе нет.

Поделиться сообщением

В 09.11.2015, 0:16:45, Funt сказал:

Нет ли подобных настроек для @mtu-net.ru ? На 9790 через BIS всё работает, а вот на десятом семействе нет.

Настройки по умолчанию:

[email protected]

пароль

pop.umail.ru (pop.mtu.ru или pop.stream.ru) зависит от места прописки (домена)

smtp.umail.ru

Шифрование (TSL\SSL) надо подбирать. Поставь сначала без шифрования.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Neruskiy сказал:

Настройки по умолчанию:

[email protected]

пароль

pop.umail.ru (pop.mtu.ru или pop.stream.ru) зависит от места прописки (домена)

smtp.umail.ru

Шифрование (TSL\SSL) надо подбирать. Поставь сначала без шифрования.

Спасибо! Почта работает.

Поделиться сообщением

доброго дня, коллеги :) 

Подскажите, кто знает, как на 10-ке приостановить прием почты на учетной записи, не удаляя саму учетную запись с телефона? На БИСе это решалось через личный кабинет оператора. А тут уже выставлял и "в ручную" синхронизацию, а все равно почта валится новая. Учетка - яндекс.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mr.lelics сказал:

доброго дня, коллеги :) 

Подскажите, кто знает, как на 10-ке приостановить прием почты на учетной записи, не удаляя саму учетную запись с телефона? На БИСе это решалось через личный кабинет оператора. А тут уже выставлял и "в ручную" синхронизацию, а все равно почта валится новая. Учетка - яндекс.

снимите галку с поддержки пуш ....

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gurza сказал:

снимите галку с поддержки пуш ....

Не поможет. Почта новая прилетает даже при включении ручного обновления. ББ обновляет хаб и при перезапуске ОС, и в момент подключения Wi-Fi или сотовой сети и при многих прочих событиях. Это и считается Ручная проверка.

Чтобы не валилась почта, надо в настройках аккаунта убрать переключатель синхронизации e-mail. Но она вроде есть только на сложных учётках типа live.com или gmail, где он берет и почту, и контакты, и календарь.

Изменено пользователем igoran

Поделиться сообщением

55 минут назад, igoran сказал:

Не поможет. Почта новая прилетает даже при включении ручного обновления. ББ обновляет хаб и при перезапуске ОС, и в момент подключения Wi-Fi или сотовой сети и при многих прочих событиях. Это и считается Ручная проверка.

Чтобы не валилась почта, надо в настройках аккаунта убрать переключатель синхронизации e-mail. Но она вроде есть только на сложных учётках типа live.com или gmail, где он берет и почту, и контакты, и календарь.

к сожалению на ББ10 больше никак , только отключить пуш и ручная синхронизация .

Поделиться сообщением

В 25 сентября 2015 г., 11:49:08, rust-resisting сказал:

Только на учетках ActiveSync можно синхронизацию отключить. IMAP и POP не получится, будет прибегать. 

Поделиться сообщением

Проблема с настройкой почты gmail на BB Z10.

Невозможно настроить  Двухэтапную аутентификацию при входе в аккаунт на устройстве.

Как рекомендует гугл телефон просто не настраивается.

Весь затык на шаге " 4.При появлении запроса введите пароль, созданный на шаге 1."

и тут он требует ввести не созданный код, а пароль от самого аккаунта.

У кого нибудь получилось настроить двухэтапную аутентификацию?

Поделиться сообщением

1 час назад, Никита Волков сказал:

У кого нибудь получилось настроить двухэтапную аутентификацию?

у меня работает, но я давно аккаунт на телефоне заводил. не хочется сейчас проверять, раз есть возможность не завести - мне нужна учетка

Поделиться сообщением