Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу помочь, кто разбирается в вопросе..

Штатный клиент OS 10.

Почта - outlook.com

Все работает до момента, когда почту не пытаются взломать? ( Подозрительная попытка входа). Уведомление приходит мне на другую почту. Так вот, после этих подозрительных попыток, но только попыток, вход не зафиксирован на Z 10 появляется следующее:

IMG_20161125_142529.png

IMG_20161125_142139.png

Через какое-то время клиент на смарте восстанавливается сам по себе.

При этом на клиенте PC все работает нормально, нет блокировок.

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

В 25 ноября 2016 г. at 14:29, Glenas сказал:

Ребят, прошу помочь, кто разбирается в вопросе..

Штатный клиент OS 10.

Почта - outlook.com

Все работает до момента, когда почту не пытаются взломать? ( Подозрительная попытка входа). Уведомление приходит мне на другую почту. Так вот, после этих подозрительных попыток, но только попыток, вход не зафиксирован на Z 10 появляется следующее:

IMG_20161125_142529.png

IMG_20161125_142139.png

Через какое-то время клиент на смарте восстанавливается сам по себе.

При этом на клиенте PC все работает нормально, нет блокировок.

У меня тоже самое. Только восстанавливается после введения пароля. 

Поделиться сообщением

Парни, как отключить учётную запись я.почты в хабе? Только удалением? Спрашиваю на предмет проверки автономности паспорта без работающей почты. Что-то батарея непотребно быстро садится. Даже если в менеджере приложений все приложения закрыты.

Поделиться сообщением

5 часов назад, hdv сказал:

Парни, как отключить учётную запись я.почты в хабе? Только удалением? Спрашиваю на предмет проверки автономности паспорта без работающей почты. Что-то батарея непотребно быстро садится. Даже если в менеджере приложений все приложения закрыты.

Наверное только удалением. Я тоже заметил жор аккума после того как отпала учетка линкеда из-за прекращения его поддержки на BB10. После удаления неработающей учетки жор прекратился

Изменено пользователем Izecutter

Поделиться сообщением

У меня давно уже перестала работать учётка одного из почтовых ящиков. Удалил её, при создании её     заново выскакивает сообщение "Создание вашей учётной записи в данный момент не возможно ". И с включенным VPN то же самое. 

Поделиться сообщением

Ребята, а как сделать текст в создаваемом  письме по умолчанию крупнее, не нашел в настройках.

Поделиться сообщением

Заходите в "Создать письмо", нажимаете на значок "Перо", нажимаете "Аа", выбираете мельче, крупнее. Вроде так. А я вот не знаю, как убрать/редактировать автоматическую подпись в письмах. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jamato сказал:

Заходите в "Создать письмо", нажимаете на значок "Перо", нажимаете "Аа", выбираете мельче, крупнее. Вроде так. А я вот не знаю, как убрать/редактировать автоматическую подпись в письмах. Может кто подскажет?

Заходите в ХАБ, нажимаете "Setting" --> Email Accounts --> открываете свой аккаунт --> Auto Signature (вкл/выкл/редактирование)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти