Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Alexxey

9790 OS 7.1.0.865 from Claro Guatemala

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry Handheld Software v7.1.0.2428 (Multilanguage)

Package Version: 7.1.0.2428
Consisting of:
Applications: 7.1.0.865
Software Platform: 9.16.0.176
File name: 9790M_PBr7.1.0_rel2428_PL9.16.0.176_A7.1.0.865_Cla ro_Guatemala.exe
File size: 234.5MB

Брать тут

Качаю...

Поделиться сообщением

Работает нормально :) очень радует, что разные события разным цветом индикатора можно настроить :)

Поделиться сообщением

Установил, пока полёт нормальный, ставил апдейтом.

Изменено пользователем Edd

Поделиться сообщением

BlackBerry Handheld Software v7.1.0.2428 (Multilanguage)

Package Version: 7.1.0.2428

Consisting of:

Applications: 7.1.0.865

Software Platform: 9.16.0.176

File name: 9790M_PBr7.1.0_rel2428_PL9.16.0.176_A7.1.0.865_Cla ro_Guatemala.exe

File size: 234.5MB

Брать тут

Качаю...

Подскажите, пожалуйста, как ее установить? Скачал, установил новый DS 7.1, но прошивку проапгрейдить он предлагает только до .714 Бандл 2039. .865 не предлагает, хоть ты тресни... Пока установил .714.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как ее установить? Скачал, установил новый DS 7.1, но прошивку проапгрейдить он предлагает только до .714 Бандл 2039. .865 не предлагает, хоть ты тресни... Пока установил .714.

Прошивка BlackBerry

Поделиться сообщением

Спасибо. Установил только что (не дошел до форума) по древней инструкции отсюда:

http://www.blackberryos.com/blackberry-how-guides/4946-all-one-guide-how-upgrade-your-device-pictures-videos.html

Ну и процедурка, скажу я вам, господа ;)

Поставил вот эту прошивку:

http://software.a1.net/bb/RIM/9790_7.1.0.907.exe

Как опробую, создам тему и напишу отзыв.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ есть сервис буки на билайн.Телефон BB 9790.Помогите!!!

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8721

Поделиться сообщением

Поставил прошивку, пока нормально всё. YouTube работает, но только при подключении к Wi-Fi, иначе при попытке ролик смотреть ошибку выдаёт.

По времени работы - у кого сколько держит (в смысле на что ориентироваться при проверке, у меня три дня телефон только, по ощущениям на два дня работы его не хватит в принципе)?

Поделиться сообщением

Поставил прошивку, пока нормально всё. YouTube работает, но только при подключении к Wi-Fi, иначе при попытке ролик смотреть ошибку выдаёт.

По времени работы - у кого сколько держит (в смысле на что ориентироваться при проверке, у меня три дня телефон только, по ощущениям на два дня работы его не хватит в принципе)?

у меня ну думаю с любой прошивкой он проживёт активно тока день. потести прошивку хорошенько,какие глюки заметите то отпешитесь для народа. 

Поделиться сообщением

Всем доброго.

Первые впечатления - вполне удобоваримая прошивка, косяков пока не наблюдаю. Время работы, похоже, очень сильно зависит от програмки Application Resource Monitor (где-то на форуме читал, что она сильно отъедает батарейку). У меня третий день пошёл, вызовы минут 15, почты несколько сообщений, ну и в календаре полазил немного (так и не понял, что происходит с синхронизацией календаря)... По неотключении монитора тело высаживалось на глазах, даже если его не трогать. Ещё эта зараза вырубает BerryWall, как жрущую много ресурсов (это была последняя капля :) ).

Поделиться сообщением

Поставил себе наконец-то ;) Неделю точно прогонял. Батарея - ок, Ютуб не работает через БИС. В остальном - все ок.

Поделиться сообщением

Поставил себе наконец-то ;) Неделю точно прогонял. Батарея - ок, Ютуб не работает через БИС. В остальном - все ок.

По поводу Youtube скажите спасибо нашим операторам которые залочили доступ к нему через БИС ;)

Поделиться сообщением

Добрый день. А не могли бы помочь бедным белорусам и скинуть прошу на яндекс диск или гугл драйв или может на какой обменник ? Заранее благодарю и + в репу обеспечен!

Поделиться сообщением

Добрый день. А не могли бы помочь бедным белорусам и скинуть прошу на яндекс диск или гугл драйв или может на какой обменник ? Заранее благодарю и + в репу обеспечен!

А что бедным белорусам мешает скачать по прямой ссылке??? Интернет, вроде, у всех одинаковый...

Поделиться сообщением

А что бедным белорусам мешает скачать по прямой ссылке??? Интернет, вроде, у всех одинаковый...

Мешает то, что наша страна для ББ не страна и мы не можем скачать по прямой ссылке, даже через прокси:

"We're Sorry...

• Downloads of this software are not yet available in your country due to regulatory reasons. Please check back for future availability."

Но после долгих поисков я ее всё-таки нашёл на обменнике.

Изменено пользователем Faint11

Поделиться сообщением

По неотключении монитора тело высаживалось на глазах, даже если его не трогать. Ещё эта зараза вырубает BerryWall, как жрущую много ресурсов (это была последняя капля :) ).

А вот поделитесь, как его выгрузить? Или надо через Loader.exe его удалить из системы?

Поделиться сообщением

По поводу Youtube скажите спасибо нашим операторам которые залочили доступ к нему через БИС ;)

Как-то я выпал из темы - только на этой версии ОСи не работает? - у меня стоит 7.1.0.714 ютьюб летает.

Поделиться сообщением