Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Дмитрий Баранов

Сервис буки Мегафон+BIS

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, 

Прошу выложить сервис буки мегафона для работы через BIS. После обновления на 9930 все слетело, регистрация не проходит, BBSAK, Wipe, переустановка и остальные танцы на помогают, в megafon.blackberry.com из интернета не пустають, суппорт мегафона в анабиозе...  :wacko:

Help!

Поделиться сообщением

все слетело, регистрация не проходит, BBSAK, Wipe, переустановка и остальные танцы на помогают, в megafon.blackberry.com из интернета не пустають, суппорт мегафона в анабиозе...

Гипс снимают, клиент уезжает, усё пропало...

Тут смотрели? http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8721

Поделиться сообщением

смотрел, но там же без BIS. У меня BIS подключен - нет сервис буков и выслать себе я не могу...

Поделиться сообщением

+1, 9810 европейский не цепляется никак, все услуги включал/выключал толку 0, с МТС пахал как конь  :lol:

Поделиться сообщением

Коллеги, 

Прошу выложить сервис буки мегафона для работы через BIS. После обновления на 9930 все слетело, регистрация не проходит, BBSAK, Wipe, переустановка и остальные танцы на помогают, в megafon.blackberry.com из интернета не пустають, суппорт мегафона в анабиозе...  :wacko:

Help!

Никакие СБ, если телефон подключен к BIS, не помогут. Все настройки на устройство пушатся. Ищите проблему на стороне оператора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...