Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Приложения для BlackBerry 10 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2018 в 22:41, drovolet сказал:

Имеется переводчик TAO Translator, который с недавних пор перестал работать через переводчик Гугл, остальные сервисы перевода работают нормально. При нажатии кнопки перевода выскакивает сообщение : SSL handshake failed: The issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found. Я так понимаю, какой-то сертификат ему нужен?

Вот чего неожидал, так появления в BBW обновления этого приложения. Обновил и перевод через Гугл заработал.

Изменено пользователем drovolet

Поделиться сообщением

Может кто напомнить,вот на ОС10 в BBW есть приложение для настройки бесконечной led-нотификации? Я после z10 чет подзабыл или по сегодняшний день led только 30мин работает на десятой оси?

Поделиться сообщением

Прилетело сегодня некое обновление. Три мегабайта. Точно не «Фейсбук» (он уже снесён окончательно). Стоит ли качать — или ещё что-то отключится? :)

IMG_20180706_135411.png

Поделиться сообщением

Это обновление с подстройками под конкретного оператора. 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 01:34, Vita1ico сказал:

Может кто напомнить,вот на ОС10 в BBW есть приложение для настройки бесконечной led-нотификации? Я после z10 чет подзабыл или по сегодняшний день led только 30мин работает на десятой оси?

По-моему даже меньше, минут 15 мигает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, drovolet сказал:

По-моему даже меньше, минут 15 мигает.

Чет вообще печаль,я раньше ставил бесконечную,толи бибаз,толи хаб+,но сейчас их вроде нет.А эту LED Notify https://appworld.blackberry.com/webstore/content/59347014/?lang=en&countrycode=NL ставили? По отзывам пишут бесконечная и наверное единственное что осталось на сегодня для десятой.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 10:21, Vita1ico сказал:

Чет вообще печаль,я раньше ставил бесконечную,толи бибаз,толи хаб+,но сейчас их вроде нет.А эту LED Notify https://appworld.blackberry.com/webstore/content/59347014/?lang=en&countrycode=NL ставили? По отзывам пишут бесконечная и наверное единственное что осталось на сегодня для десятой.

Исчезли потому что платные, а халявными они отказались их сделать  соответственно :)

Поделиться сообщением

Подскажите, почему некоторые андройд приложения после закрытия перестают играть (apple music, spotify), а некоторые так и поют (murglar, pcradio например), приходится в хабе останавливать приложение?

Изменено пользователем Falkone

Поделиться сообщением

После прекращения работы облачных хранилищ Dropbox и Box остался вполне себе работающий OneDrive от Майкрософт с бесплатными 5 гб. Перед установкой из магазина естественно с включённым vpn нужно в настройках телефона переключить язык на английский, а регион поставить США скачиваем приложение входим в аккаунт, а затем меняем на русский. 

Поделиться сообщением

Есть браузер Zeus. В нем есть функция выведения ссылки на страницу на главный экран. Но когда эту ссылку открываешь, то запускается обычный браузер. А обычный браузер уже половину сайтов не открывает, поэтому в топку его. Что можно поделать?

Поделиться сообщением

1 час назад, javaga сказал:

Есть браузер Zeus. В нем есть функция выведения ссылки на страницу на главный экран. Но когда эту ссылку открываешь, то запускается обычный браузер. А обычный браузер уже половину сайтов не открывает, поэтому в топку его. Что можно поделать?

В штатном браузере открываем любую страницу, смотрим в правый нижний угол (там три точки), открываем менюшку, далее выбираем вкладку "открыть в", ставим галочку в пункте "... по умолчания", предварительно выбрав нужную программу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sashashmat сказал:

В штатном браузере открываем любую страницу, смотрим в правый нижний угол (там три точки), открываем менюшку, далее выбираем вкладку "открыть в", ставим галочку в пункте "... по умолчания", предварительно выбрав нужную программу.

Все равно открывает в стандартном

Поделиться сообщением

Коллеги, удалось ли кому-нибудь найти рабочее приложение каршеринга? Яндекс.драйв, Делимобиль, YouDrive, Белка… Хоть что-нибудь на BB10 работает?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Wowan сказал:

Коллеги, удалось ли кому-нибудь найти рабочее приложение каршеринга? Яндекс.драйв, Делимобиль, YouDrive, Белка… Хоть что-нибудь на BB10 работает?

У меня из программ Яндекса на Паспорте относительно нормально работало только четыре: Яндекс-Такси, Карты, Диск и Браузер. Пробовал Яндекс.драйв и Делимобиль. Они запускались, но были сильные тормоза, вплоть до вылета. А вообще я бы не рекомендовал ставить любую прогу Яндекса на ВВ10 от слова совсем. Яндекс дико жрёт аккум. И к тому же как ни закрывай эти программы, они всё равно висят в фоне и едят аккум. Я удалил весь Яндекс к чертям собачьим и девайс ожил.

Поделиться сообщением

В 28 февраля 2020 г. в 07:47, Vlados сказал:

Пробовал Яндекс.драйв и Делимобиль. Они запускались, но были сильные тормоза, вплоть до вылета.

Не припомните версии? Я что ни попробую, всё требует Андроида 5.0.

Поделиться сообщением

В 28 февраля 2020 г. в 07:47, Vlados сказал:

Пробовал Яндекс.драйв и Делимобиль. Они запускались, но были сильные тормоза, вплоть до вылета.

Проверил все версии Яндекс.драйва, начиная с первой. Минимальные требования — Android 5.0. Как они вообще у вас работали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wowan сказал:

Как они вообще у вас работали?

Они по сути не работали в полным смысле этого слова. У меня друг извлекал apk (практически любой) из Google Play. Потом извлеченный файл он модифицировал через какие-то ПК-программы, он прошарен в этом деле, и скидывал мне на пробу. Делимобиль и Драйв устанавливались и даже запускались на OS10, но или начинались сильнейшие тормоза или (что было чаще) практически сразу после запуска программа стопорилась наглухо. Бывало даже так что после запуска проги Паспорт тупо зависал. Было это на заре появления программ Делимобиль и Драйв. 2017 и 2018 годы, с тех пор с этими программами не экспериментировали. А потом я и от остального Яндекса оказался.

Поделиться сообщением

В 14 марта 2020 г. в 20:17, Vlados сказал:

извлеченный файл он модифицировал через какие-то ПК-программы, он прошарен в этом деле, и скидывал мне на пробу.

А у вас остались эти файлы? Интересно потестировать. )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wowan сказал:

остались эти файлы?

Да какой там) Время много прошло. Да и смысла не было оставлять не рабочие apk, без этого всякого файлового хлама хватает)) Друг, бывший ежевичник, больше этой фигнёй не мается, перешёл на яблочную продукцию) Ну и повторюсь, я отказался от любых программ Яндекса на OS10. 

P.S. Я сегодня ограничил количество apk на Паспорте. Оставил только эти: ВатСап, Телеграм, ВКати Мобайл, Личный кабинет Мегафона, 2ГИС и FBReader. Этого мне хватает + кое что из нативного пока работает.

Поделиться сообщением

В 16.03.2020 в 20:17, Vlados сказал:

Да какой там) Время много прошло. Да и смысла не было оставлять не рабочие apk, без этого всякого файлового хлама хватает)) Друг, бывший ежевичник, больше этой фигнёй не мается, перешёл на яблочную продукцию) Ну и повторюсь, я отказался от любых программ Яндекса на OS10. 

P.S. Я сегодня ограничил количество apk на Паспорте. Оставил только эти: ВатСап, Телеграм, ВКати Мобайл, Личный кабинет Мегафона, 2ГИС и FBReader. Этого мне хватает + кое что из нативного пока работает.

Какую версию 2ГИС поставили?

Поделиться сообщением