Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Приложения для BlackBerry 10 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, attasche сказал:

Какую версию 2ГИС поставили?

3.19.10

Поделиться сообщением

В December 2, 2018 в 14:21, anji70 сказал:

После прекращения работы облачных хранилищ Dropbox и Box остался вполне себе работающий OneDrive от Майкрософт с бесплатными 5 гб. Перед установкой из магазина естественно с включённым vpn нужно в настройках телефона переключить язык на английский, а регион поставить США скачиваем приложение входим в аккаунт, а затем меняем на русский. 

Все еще работает? У меня не получилось. Так и пишет, что не может синхронизацироваться

Поделиться сообщением

23 часа назад, circolco сказал:

Все еще работает? У меня не получилось. Так и пишет, что не может синхронизацироваться

Дак пост-то был оставлен человеком в 2018 году , тогда OneDrive еще работал. К середине 2019 года лично у меня OneDrive приказал долго жить, да и не только у меня. С Dropbox и Box тоже самое.  Собственно этого и стоило ожидать. Сегодня из нативного работает Ya Disk. 

скрин1.png

скрин2.png

скрин3.png

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

В 17 апреля 2020 г. в 12:02, Vlados сказал:

Дак пост-то был оставлен человеком в 2018 году , тогда OneDrive еще работал. К середине 2019 года лично у меня OneDrive приказал долго жить, да и не только у меня. С Dropbox и Box тоже самое.  Собственно этого и стоило ожидать. Сегодня из нативного работает Ya Disk. 

скрин1.png

скрин2.png

скрин3.png

Так оно вроде как полуработает - не синхронизируетя, не скачивает и не аплоудит файлы. Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Скачивать и закачивать файлы умеет. А синхронизировать автоматически никогда не умел.

Поделиться сообщением

Друзья, у кого-нибудь работает Альфа-Банк? 

Поделиться сообщением