Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
slayer-metal

BBM без BIS, возможно ли все таки это

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, вопрос глупый, так как он не работает, но все же, возможно ли хотя бы включить appworld, а именно в Узбекистане, и вообще, у кого есть какие соображения по этому поводу

Поделиться сообщением

На BBOS7.1 и ниже нет. На BB10 да.

Поделиться сообщением

Я понимаю, вопрос глупый, так как он не работает, но все же, возможно ли хотя бы включить appworld, а именно в Узбекистане, и вообще, у кого есть какие соображения по этому поводу

у меня apзworld работает без bis как через пакетную передачу данных так и через вафлю (бб9900) 

а вот с ббм ситуация следующая: он вроде настроился, в настройках показывает галочку зелененькую, а по факту не работает, может я что-то не так делаю

Уважаемый RAUB, прокомментируйте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Комментарий над Вашим постом :)

Поделиться сообщением

у меня apзworld работает без bis как через пакетную передачу данных так и через вафлю (бб9900)

Клёво, у меня даже апп ворлд не работает без БИС, вернее, он работает в режиме просмотра, скачать ничего не могу. Решил пока не подключать БИС, посмотреть, чего будет не хватать и можно ли с этим жить )

Поделиться сообщением

Клёво, у меня даже апп ворлд не работает без БИС, вернее, он работает в режиме просмотра, скачать ничего не могу. Решил пока не подключать БИС, посмотреть, чего будет не хватать и можно ли с этим жить )

У моей жены 9780 без БИС и Blackberry World (AppWorld) работает.

Поделиться сообщением

у меня тоже аппворлд работает, и качает спокойно приложения (по wi-fi), а вот ббм почему то не хочет(((

Поделиться сообщением

у меня тоже аппворлд работает, и качает спокойно приложения (по wi-fi), а вот ббм почему то не хочет(((

Мало того, что не хочет, так еще и не будет :)

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) необходимы настройки (СБ), которые загружаются с NOC RIM - требуется подключение BIS/BES.

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) через мобильную сеть необходим доступ по APN blackberry.net - требуется подключение BIS/BES.

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) через Wi-Fi требуется разрешение на провижининге - запрещено для РФ.

Поделиться сообщением

app world прекрасно работает через мобильную сеть оператора через точку доступа, в моем случае, internet.beeline.ru. также работает и через wifi. повторюсь бис не был подключен в момент работы с app worldом. bbm будет работать только через bis.можно подключить за 99 рублей bis почта, по крайней мере у билайна есть такое. пишут что только почта работает, на самом деле bbm тоже)))

Поделиться сообщением

Мало того, что не хочет, так еще и не будет :)

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) необходимы настройки (СБ), которые загружаются с NOC RIM - требуется подключение BIS/BES.

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) через мобильную сеть необходим доступ по APN blackberry.net - требуется подключение BIS/BES.

Для работы BBM на OS7.1 (и ниже) через Wi-Fi требуется разрешение на провижининге - запрещено для РФ.

Паша, задублируй пост в 101 - вопрос уже неоднократно задавался. Надоело читать его уже раз в 7-ой.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением