Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Carles Puyol

Активация учетных записей для ВВ9900.

Рекомендуемые сообщения

Все чудесным образом заработало. Мегафон отключил БИС, снова включил (это я делал два дня кряду). Перезагрузил телефон (и это тоже делал) и произошло таинство подключения. Загорелась ежевика, хотя и ранее горела. Но! Заработала почта, которую я и настроил благополучно!

Спасибо, коллеги!

Поделиться сообщением

Приветствую! Приблизительно такая же тема. Уезжал в командировку, отключил BIS (вынужденная необходимость). Сегодня с утра BIS включился. К трем имеющимся почтовым ящикам добавил четвертый, он заработал. Но два других тихо умерли. Пытался снести эти два ящика, получилось, но заново создать их не удается (появляется сообщение - "обновление не выполнено"). Такая же история со 2-м ящиком.BIS через оператора переподключил - без изменений.Сервис-буки высылал, приходят только для обновления 2-х имеющихся ящиков. HELP, админы! Уже всю голову сломал.

Поделиться сообщением

Приветствую! Приблизительно такая же тема. Уезжал в командировку, отключил BIS (вынужденная необходимость). Сегодня с утра BIS включился. К трем имеющимся почтовым ящикам добавил четвертый, он заработал. Но два других тихо умерли. Пытался снести эти два ящика, получилось, но заново создать их не удается (появляется сообщение - "обновление не выполнено"). Такая же история со 2-м ящиком.BIS через оператора переподключил - без изменений.Сервис-буки высылал, приходят только для обновления 2-х имеющихся ящиков. HELP, админы! Уже всю голову сломал.

Админов ваших ящиков тут нет.

Отправьте сообщение для принудительной регистрации.

Перезагрузитесь.

Свои ящики удалите и создайте заново. (с) Народ.

Поделиться сообщением

Админов ваших ящиков тут нет.

Отправьте сообщение для принудительной регистрации.

Перезагрузитесь.

Свои ящики удалите и создайте заново. (с) Народ.

Уважаемый RBS, если не сложно, каким образом отправлять сообщение для принудительной регистрации? Мне кажется, что я что-то подобное проделывал...

Поделиться сообщением

RBS, ну вообщем все сделал, как Вы сказали, разобрался с принудительной регистрации.  Результата нет. Поднялись 2 ящика (Gmail), добавил ящик mail - тоже поднялся. 2 старых ящика не поднимаются. Все тоже - "обновление не выполнено". Я тут подумал - может это в настройки почты нужно залезть на компе?

Поделиться сообщением

RBS, ну вообщем все сделал, как Вы сказали, разобрался с принудительной регистрации.  Результата нет. Поднялись 2 ящика (Gmail), добавил ящик mail - тоже поднялся. 2 старых ящика не поднимаются. Все тоже - "обновление не выполнено". Я тут подумал - может это в настройки почты нужно залезть на компе?

Вот эти "2 старых ящика" - где они, на каком домене? Не на операторском ли?

На 9900 подключение ящиков идёт прямо через меню - ввести логин-пароль, и всё.

Поделиться сообщением