Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Sharky

BlackBerry® Q10 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

У меня эта страница BBid спрашивает, а после ввода после пары редиректов не может открыть страницу. И в IE10 и в Safari. Вечером попробую в нативном Сафари под Маком...

Изменено пользователем igoran

Поделиться сообщением

Аналогично. Такое ощущение, что на странице выполняется какое то действие, которое не может никак закончиться.

Поделиться сообщением

Тем временем тикет по добавлению фонетики встал на сортировку, активности что-то я не вижу, значит все желают ходить с гравировкой?

https://www.blackber...owse/BBTEN-1174

Не открывается, "попробуйте позже"...

Поделиться сообщением

Elmurat, Sharky
Перед покупкой 9900 я нисколько не сомневался - мне всегда нравились QWERTY-клавиатуры, и дизайн у 9900 мне очень нравится... а вот к Q10 у меня нет таких же ощущений... послушаю отзывы первых владельцев...

Поделиться сообщением

https://www.blackberry.com/jira/

А сюда войти дает?

С тем же "результатом"...

Поделиться сообщением

https://www.blackberry.com/jira/

А сюда войти дает?

Я, к примеру, могу войти в джиру и создать свой тикет.

Но обсуждаемый тикет мне также недоступен. Пишет, что именно прав не хватает.

You cannot view this issue because you are not the issue reporter or assignee, a member of the project group, or a member of the issue group and this issue is closed or in triage.

Вроде бы в таких случаях треубется некто с "правами", чтобы он мог сделать тикет видимым для всех, а не только тому, кто его создал.

Поделиться сообщением

Тем временем тикет по добавлению фонетики встал на сортировку, активности что-то я не вижу, значит все желают ходить с гравировкой?

https://www.blackber...owse/BBTEN-1174

получилось, заполнил анкету

Поделиться сообщением

Странно, чушь какая-то... у меня спокойно открывается.

MacBook Air - не пашет... 

Поделиться сообщением

До сих пор не могу туда попасть... причем во всех браузерах залогинен в девакке. Не понимаю.

Поделиться сообщением

Вот что по этой ссылке

Service Unavailable - DNS failure

The server is temporarily unable to service your request. Please try again later.

Reference #11.5c9b7b5c.1366908020.1c046ed0

Изменено пользователем novikov_a

Поделиться сообщением

Весь день потратил на обзор, прошу строго не судить, это первый обзор мой. Но старались) Прочесть тут , не реклама, может кому-то интересно будет!

Поделиться сообщением

bokarev вы уж извините, но это реклама чистой воды. У вас там как вы тут пишите не обзор, а написали то что все и так знают, какие у него тех характеристики. Обзор это когда пишет человек, что да-как в телефоне в процессе пользования им, так сказать заметки с фронта.

Изменено пользователем KIVKIV

Поделиться сообщением

bokarev вы уж извините, но это реклама чистой воды. У вас там как вы тут пишите не обзор, а написали то что все и так знают, какие у него тех характеристики. Обзор это когда пишет человек, что да-как в телефоне в процессе пользования им, так сказать заметки с фронта.

Назовите это хоть романом, я думаю кому нибудь будет интересно. То что личные ощущения не описаны, так для этого нужно им пользоваться хотя бы сутки. В крации есть и это! Спасибо за критику.Плюсую)

Поделиться сообщением

Весь день потратил на обзор, прошу строго не судить, это первый обзор мой. Но старались) Прочесть тут , не реклама, может кому-то интересно будет!

Есть интересный момент. В Вашем обзоре, да и в других спецификациях речь идет об аккумуляторе емкостью 2100 мАч. А вот на видеообзоре, где можно разглядеть надписи - емкость на аккумуляторе всего 1800 мАч.

Что бы это значило? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как там может быть другой аккумулятор, если по железу это один в один зетка? Да и с точки зрения логистики - чем больше унификация, тем выгоднее... опять же, надо продавать ту приблуду в виде второго аккумулятора. Если рассмотреть внимательно, станет понятно, что она скорее для Qшника, нежели для зетки...

Изменено пользователем ODiLISk

Поделиться сообщением

Есть интересный момент. В Вашем обзоре, да и в других спецификациях речь идет об аккумуляторе емкостью 2100 мАч. А вот на видеообзоре, где можно разглядеть надписи - емкость на аккумуляторе всего 1800 мАч.

Что бы это значило? :rolleyes:

Так там и аппарат для внутренего тестирования! Написано же, не для продаж!

Поделиться сообщением

Так там и аппарат для внутренего тестирования! Написано же, не для продаж!

А я опасаюсь, что это означает, что при "определенной комплектации" есть вероятность прикупить аппарат с аккумулятором 1800 мАч (если уж посадочный размер совпадает). Т.е. при покупке нужно держать ухо востро! :)

Поделиться сообщением