Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Sharky

BlackBerry® Q10 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, gorvits сказал:

Началась на Меге известная проблема с "сеть перегружена" и недозвонами, перепрошивки не помогают. Вкупе с тихим звуком, который мудаки из bbry не могут починить уже хз сколько времени, телефон хочется выбросить в помойку. Эх, а ведь это самый красивый и удобный мобил, что я юзал. Попробую заменить симку, но надежды крайне мало.

Попробуйте для начала выставить режим 3G онли. Меня он на Ку10 всегда спасал. 

Поделиться сообщением

Подскажите, почему не рекомендуют покупать восстановленный Q10 с eBay/Aliexpress? Где-то есть статистика, сколько брака бывает в таких телефонах? Кто покупал такие телефоны-напишите, с чем впоследствии столкнулись в процессе эксплуатации?

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 21:37, aguazz сказал:

Подскажите, почему не рекомендуют покупать восстановленный Q10 с eBay/Aliexpress? Где-то есть статистика, сколько брака бывает в таких телефонах? Кто покупал такие телефоны-напишите, с чем впоследствии столкнулись в процессе эксплуатации?

Мне кажется как и любой другой телефон восстановленный с Ebay/Aliexpress, тут логика одинаковая - никто вам не даст гарантии сколько он у вас затем проработает, а деньги уже будет не вернуть

Поделиться сообщением

Подскажите плз работающую на Q10 с 10.3.3.2205 версию Андроидного 2gis. Все, которые пробовал, так и не установились :(

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gazpacho сказал:

Подскажите плз работающую на Q10 с 10.3.3.2205 версию Андроидного 2gis. Все, которые пробовал, так и не установились :(

Любая версия встаёт из плеймаркета. После удаления два гис, телефон перезагружали? Было такое у меня, но после перезагрузки всегда устанавливается.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести данный аппарат, новый наверно уже не вариант?) На что обратить внимание при покупке?

Изменено пользователем volkov-photo

Поделиться сообщением

2 часа назад, volkov-photo сказал:

Хочу приобрести данный аппарат, новый наверно уже не вариант?) На что обратить внимание при покупке?

Полгода назад купил Q10. Их еще довольно много новых на рынке

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 21:19, volkov-photo сказал:

состояние клавиатуры (отсутствие двоения при вводе) и батареи. К 3 годам эксплуатации пришлось заменить клаву и батарею. В остальном все стабильно. 

Отдавать за копейки не хочется. Пусть работает звонилкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pachka сказал:

Отдавать за копейки не хочется. Пусть работает звонилкой.

Так у Вас для этого Classic, судя по записи в профиле, уже есть?

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 00:23, Vic_51 сказал:

Так у Вас для этого Classic, судя по записи в профиле, уже есть?

можно на ты ;) 

классик пока в руках и основной с мтс Мск, указан в профиле.

решил не отдавать.

Q10 лежит на полочке, уже не используется. Аналогичное решение. 

Поделиться сообщением

непонятный глюк на кушке возник в последнее время: включаю как то тело утром ,но пуска не происходит,светодиод моргает вроде по шесть раз сериями.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmitry77 сказал:

светодиод моргает вроде по шесть раз сериями.

- 111111    Cache Invalid Page Type Bad software configuration  :cool:  -  http://www.furiousgold.com/en/help/blackberry-bootrom-error-blink-codes

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

Вопрос к пользователям VPN. Даже если "ключик" постоянно включён, то раздача интернета через WiFi происходит без VPN. Раздаётся обычный мобильный IP-адрес.

Интересно, есть ли возможность настроить именно раздачу VPN?

Поделиться сообщением