Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Ssutchkov

Билайн Россия - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что речь идет о gps, про функцию оператора понятно.

оператор свой, обещал не следить:ph34r:

Поделиться сообщением

1 час назад, protools195 сказал:

Перешёл на билайн с мегафон месяц назад, результат: качество приёма сигнала связи получше ( в метро стало больше ловить))) Но периодически отваливается интернет - исчезает значок ежевики и вместо большой H маленькая h. Помогает только вкл/выкл службы данных. Classic 100-1/10.3.2.2639 Напишите у вас так же? Прописывание в настройках сети APN blackberry.net не помогает.)

На 9983 все тоже самое на данном операторе

Поделиться сообщением

доступно, начиная с Q10

опцию должен активировать оператор

необходима сеть 4ж, симка USIM с поддержкой 4ж (должна региться в сети 4ж)

и услуга на этом номере. Одновременно активируется платформа IMS

VoLTE это не голос через инет, как звонки ббм, воцап или вайбер, а именно через пакетную сеть 4ж.

по какой причине задерживает оператор, не совсем понятно. 

Но можно догадаться, кто кто-то в РФ не успевает за технологиями и операторами.

какие-то обрывки инфы по этой теме со стороны бб по ссылке

https://supportforums.blackberry.com/t5/BlackBerry-Z10/What-is-quot-IMS-Status-quot/td-p/2948870

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Подскажите у кого-то есть опыт использования (или перехода) билайн и мтс. Подумавыаю перейти с мтс, но не могу понять не хуже ли будет)))) 

В основном использование - Москва, и тверская обл.

Поделиться сообщением

39 минут назад, avas сказал:

Доброго дня!

Подскажите у кого-то есть опыт использования (или перехода) билайн и мтс. Подумавыаю перейти с мтс, но не могу понять не хуже ли будет)))) 

В основном использование - Москва, и тверская обл.

Чем не угодил? Тарифы?

Поделиться сообщением

7 часов назад, attasche сказал:

Чем не угодил? Тарифы?

В основном качеством связи (по загородным и областным трассам вообще не возможно разговаривать), да и тарифы для семьи в Билайн удобнее.

Поделиться сообщением

15 часов назад, avas сказал:

В основном качеством связи (по загородным и областным трассам вообще не возможно разговаривать), да и тарифы для семьи в Билайн удобнее.

Не возможно, т.е. не слышно собеседника? Вот тоже подумываю переходить...

Поделиться сообщением

23 часа назад, attasche сказал:

Не возможно, т.е. не слышно собеседника? Вот тоже подумываю переходить...

Слышно с обрывами, а в некоторых местах вообще связи нет, а на сайте (на карте покрытия) всё отлично рисует. 

Поделиться сообщением

Удивил меня Билайн вчера. 

Снял деньги за разговор, которого не было. Якобы мне в роуминге поступил входящий, на который я ответил и разговаривал почти 7 минут. На самом же деле я доедал ужин и торопился в театр, а телефон вообще смирно лежал в другой комнате. В истории звонков (то бишь в Хабе) никаких входящих — ни отвеченных, ни пропущенных — нет вообще. Совсем.

Позвонил в техподдержку, говорят, если в личном кабинете есть, то звонок зафиксирован, не докажете обратное. И ведь не докажу.

Как такое может быть?

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 12:10, Wowan сказал:

Удивил меня Билайн вчера. 

Снял деньги за разговор, которого не было. Якобы мне в роуминге поступил входящий, на который я ответил и разговаривал почти 7 минут. На самом же деле я доедал ужин и торопился в театр, а телефон вообще смирно лежал в другой комнате. В истории звонков (то бишь в Хабе) никаких входящих — ни отвеченных, ни пропущенных — нет вообще. Совсем.

Позвонил в техподдержку, говорят, если в личном кабинете есть, то звонок зафиксирован, не докажете обратное. И ведь не докажу.

Как такое может быть?

Аналогичный случай был на мегафоне с айфоном, звонок в детализации был зафиксирован как какая-то переадресация на левый номер в Новосибирск вроде, уже точно не помню. При этом я так же никуда не звонил. Набрал потом в службу поддержки,  спросил как это ? Я не имею отношения к этому звонку и деньги сняли. Оператор сообщил что это сбой у них в системе и они решат этот вопрос. В итоге денеги вернули, все порешили 

Поделиться сообщением