Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Geometr

9790 7.1.0.907 от А1 Austria

Рекомендуемые сообщения

http://software.a1.net/bb/RIM/9790_7.1.0.907.exe

Скачал, поставил, работает. Отзыв напишу через день-другой. Особенно интересует поведение батареи.

Поделиться сообщением

http://software.a1.net/bb/RIM/9790_7.1.0.907.exe

Скачал, поставил, работает. Отзыв напишу через день-другой. Особенно интересует поведение батареи.

отпишись конечно,что да как. тока как я понял она без русского языка или ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

отпишись конечно,что да как. тока как я понял она без русского языка или ошибаюсь? 

Русский есть. Заработал Youtube. При разговоре "правильно" гаснет экран, не возникает глюка с нажатием ухом на включенный экран и, как следствие, активации чего попало ;) (по сравнению с прошивкой .714). Скорость работы аппарата - отличная. Появились настройки цветов LED под различные события в профилях.

Изменено пользователем Geometr

Поделиться сообщением

Русский есть. Заработал Youtube. При разговоре "правильно" гаснет экран, не возникает глюка с нажатием ухом на включенный экран и, как следствие, активации чего попало ;) (по сравнению с прошивкой .714). Скорость работы аппарата - отличная. Появились настройки цветов LED под различные события в профилях.

ммммм,это хорошо что есть исправления. такой вот вопрос: писать текстовые сообщения тож можно на русском? тести,да посильнее. а то мне в ближайшие дни надо будет прошиваться:)

Поделиться сообщением

А можно ее на 9780 поставить? 

Нет, конечно!

Поделиться сообщением

Geometr, как я понимаю впечатления сугубо положительные (едет мне сей аппарат, озаботился вот, какую прошивку ему стоит скормить по прибытии, самую распоследнюю или из предыдущих что-нить)?

"Появились настройки цветов LED под различные события в профилях." - без сторонних программ, интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением

У меня записная книжка глючит с этой прошивкой, нельзя открыть с помощью ярлыка и всё тут! 

Третий раз её ставлю, буду делать откат

Поделиться сообщением

Пока сам не знаю, попробую вот эту 9790 OS 7.1.0.865 from Claro Guatemala  а там посмотрим, может у меня глюк какой

Поделиться сообщением

Rogers 746 была неплоха. Сейчас на 821 O2 UK сижу пока все стабильно))

Акб как держал сутки максимум так и держит сутки))

Поделиться сообщением

ну как прошивка то? что с тестами.....ставить нет?

Поделиться сообщением

ну как прошивка то? что с тестами.....ставить нет?

Не стоит в итоге. У меня Мегафоновская .714 батарейку держит в полтора-два раза дольше. В .714 нет только разноцветных LED-оповещений.

Geometr, как я понимаю впечатления сугубо положительные (едет мне сей аппарат, озаботился вот, какую прошивку ему стоит скормить по прибытии, самую распоследнюю или из предыдущих что-нить)?

"Появились настройки цветов LED под различные события в профилях." - без сторонних программ, интересно будет посмотреть.

Я откатился до .714 от Мегафона - не понравился срок работы от аккумулятора на .907

У меня записная книжка глючит с этой прошивкой, нельзя открыть с помощью ярлыка и всё тут! 

Третий раз её ставлю, буду делать откат

У меня на .907 с ярлыка тел. книга открывалась без проблем... Странно...

Поделиться сообщением

Пока сам не знаю, попробую вот эту 9790 OS 7.1.0.865 from Claro Guatemala  а там посмотрим, может у меня глюк какой

Отпишите, пожалуйста, по итогам что лучше все-таки.

Поделиться сообщением

ясно. ставить не буду тогда эту прошивку. спасибо за тесты.:)

Поделиться сообщением

Geometr, спасибо за информацию. Наверное лучше потестить 714 и 865 (если denis-avto не отпишется) самому. Собственно лед можно и сторонними прогами раскрасить, а вот время работы гораздо важнее.

К слову - а встроенное приложение youtube на 714-й работает (просто интересно, народ пишет, что иногда есть проблемы)?

Изменено пользователем mr_gaver

Поделиться сообщением

Geometr, спасибо за информацию. Наверное лучше потестить 714 и 865 (если denis-avto не отпишется) самому. Собственно лед можно и сторонними прогами раскрасить, а вот время работы гораздо важнее.

К слову - а встроенное приложение youtube на 714-й работает (просто интересно, народ пишет, что иногда есть проблемы)?

У меня Ютуб работает на .714 от Мегафона. Прошу потестить .865 и отписать в личку или здесь.

Поделиться сообщением

Geometr, хорошо, как только аппарат будет на руках (думаю не раньше, чем через неделю) поставлю, погоняю. Только тогда в личку и в теме про .865-ю.

Поделиться сообщением

Geometr, хорошо, как только аппарат будет на руках (думаю не раньше, чем через неделю) поставлю, погоняю. Только тогда в личку и в теме про .865-ю.

ну и мне тогда можно в личку про результаты теста. уж очень интересно что да как :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Откатился на OS 7.1.0.865 from Claro Guatemala, работает без проблем, батарейки хватает на пару дней.

Все стабильно, ну покрайней мере у меня :)

Поделиться сообщением