Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry 10 FAQ - Ответы на часто задаваемые Вопросы

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 18:55, zds сказал:

Ребят дайте пожалуйста разъяснение... что будет к концу года с телефонами ББ? 

Прокиснут и покроются плесенью?

Поделиться сообщением

Какие сейчас мессенджеры работают на 10—е?

Поделиться сообщением

Только что, attasche сказал:

Какие сейчас мессенджеры работают на 10—е?

месенджеры работают все , апк  ставятся без проблем 

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 19:14, iMasterus сказал:

Апстор точно закроют - это они обещали. 

21.02.2020 bbw магаз приложений продолжает работать. В отзывах BBM кто-то несчастный написал. Людей там нет. 

Есть люди даже живая группа :)

В 29.11.2019 в 17:07, javaga сказал:

тонну прокси перебрал, ничего не берет. еще летом спокойно с пол-тычка активировал через прокси

Настроил VPN hide.me и активировал. Это все проделки ркн. Некоторое время назад работала активация через расшаренный (с другого смартфона) по вай фай билайн.

Возможно, не весь квест выполнил по первоначальной настройке в условиях блоков от бб и ркн. 

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 13:09, attasche сказал:

Писали что поддержка будет еще два года. Как сейчас дела обстоят, обновления приложений/системы прилетают? Просто планирую Классик взять)))

Никаких обновлений не замечал. Но приложения стабильно работают :) Не поздновато ли Классик брать? Правда сам сейчас на него перешел)

Поделиться сообщением

10 часов назад, iMasterus сказал:

Никаких обновлений не замечал. Но приложения стабильно работают :) Не поздновато ли Классик брать? Правда сам сейчас на него перешел)

Классик брать передумал, беру - паспорт - ностальгия

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! 

Может кто сможет помочь как разобраться в ситуации. На блэкберри q10 не появляется значок ежевики!

Пробовал с разными ОПСОСами, результат один - нет ежевики, не включается протект и ранее не запускался bbm (когда он еще обслуживался). Остальное все работает - id, bbworld и т.д. Три раза накатывал прошивку (даже для разработчиков которая), с использованием vpn, как положено. Удалял устройство из кабинета блэкберри протект, удалял саму учетку протект. Ничего не помогает

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 20:03, qruw65003 сказал:

Ну вот видите как все отлично получается. И ничего оказывается страшного. Кстати информацию по этому поводу уже здесь собрали - я свой активировал, строго следуя данным на форуме рекомендациям

Укажите пожалуйста на нее, если не трудно... не могу найти.

Поделиться сообщением

Так никто и не ответил. Форум мертв. Печально

Поделиться сообщением

1 час назад, wizard_sv сказал:

Так никто и не ответил. Форум мертв. Печально

Я прошил свой z10 автолоудером, затем прописал бесплатный впн 2гига от zoogvpn, и раздаю инет с андроида, мегафон, и захожу в свой ББ. знак ежевики есть

IMG_20200406_162413.jpg

Изменено пользователем Ram

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ram сказал:

Я прошил свой z10 автолоудером, затем прописал бесплатный впн 2гига от zoogvpn, и раздаю инет с андроида, мегафон, и захожу в свой ББ. знак ежевики есть

IMG_20200406_162413.jpg

У меня на z10 тоже никаких проблем со значком ежевики нет, он после прошивки на месте. Проблема именно с q10 (это проблема, кстати, с коробки). Я все делаю именно как ты описал. Но значок так и не появляется...

Поделиться сообщением

Вообще, если не сложно, напишите полную инструкцию (сим-карта вставлена или нет, и т.д.). Уже все перепробовал, а ежевика не появляется

Поделиться сообщением

17 часов назад, wizard_sv сказал:

Вообще, если не сложно, напишите полную инструкцию (сим-карта вставлена или нет, и т.д.). Уже все перепробовал, а ежевика не появляется

все шьется без  симки  и под 7 виндой  
А так там нет вообще никаких сложностей с прошивкой .. 
Странно что такие вопросы вообще возникают . 

Поделиться сообщением

1 час назад, longbow 9930 сказал:

Почитайте предысторию вопроса. Я всегда сам прошивал все свои ежевики. Тут проблема конкретно с q10, у него с коробки ежевика не появляется. Если есть какие варианты решения - озвучивайте, буду благодарен. Если нет, то не надо всякую ерунду писать. Выше по форуму участник Master писал о схожем случае, но его давно тут не было и спросить нет возможности как он устранил проблему. Поэтому спрашиваю у того, кто тут есть

Поделиться сообщением

1 час назад, longbow 9930 сказал:

Почитайте предысторию вопроса. Я всегда сам прошивал все свои ежевики. Тут проблема конкретно с q10, у него с коробки ежевика не появляется. Если есть какие варианты решения - озвучивайте, буду благодарен. Если нет, то не надо всякую ерунду писать. Выше по форуму участник Master писал о схожем случае, но его давно тут не было и спросить нет возможности как он устранил проблему. Поэтому спрашиваю у того, кто тут есть

IMG_20200408_1825060~2.jpg

Поделиться сообщением