Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry 10 FAQ - Ответы на часто задаваемые Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Я продолжу вопросами посыпать.

На 9900 была настройка оповещения о доставки смс сообщений.

В паспорте все обыскал. Не нашел.

И еще была настройка улучшения звука (передачи голоса) во время разговора.

Здесь (в частности в паспорте) такого нет?

плохо искали и видать не всё обыскали , настройки хаба - текстовые сообщения - смс подтвердить доставку ползунок на вкл сдвинуть .

дальше настройки телефона - звук при вызове 

Поделиться сообщением

Плохо. Согласен. :)

Спасибо огроменное!

Поделиться сообщением

Плохо. Согласен. :)

Спасибо огроменное!

всегда пожалуйста ... :) 

Поделиться сообщением

на 7ке было такое прилодение memopad, вроде как я понимаю дефолтовое, а на 10ку оно не переехало, как перенести все заметки, кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Переходил с iPhone 6 Plus на ВВPassport с помощью "Device switch". Проблема такая, на айфе у меня понятное дело всё работало превосходно, но почему-то в ВВ нет очень многих контактов, НО(!) если я нажимаю кнопку "Добавить номер" в избранные, то он мне предоставляет полный список всех контактов. Бесит конечно, но основные номера, которыми пользуюсь держу в голове, теперь спустя какое-то время (а покупал пасспорт в первый день продаж) он просто взял и удалил часть записной книжки.

У кого было? Как лечится? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Такой вопрос - при загрузке какого-либо приложения (наприме ютуб, погода, заметки, изображения и тд) пропадает верхняя строчка с отображением часов, уровня заряда батареи, вай-фай. Как-нибудь можно сделать чтобы эта верхняя строчка отображалась при просмотре приложений? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Такой вопрос - при загрузке какого-либо приложения (наприме ютуб, погода, заметки, изображения и тд) пропадает верхняя строчка с отображением часов, уровня заряда батареи, вай-фай. Как-нибудь можно сделать чтобы эта верхняя строчка отображалась при просмотре приложений? Спасибо. 

К сожалению никак.

Поделиться сообщением

Coub не пользуюсь. Честно говоря, не хочется заводить аккаунт, чтобы только проверить.

Флеш в настройках браузера активен?

Павел, добрый день! У меня не работает flash, искал на форумах информацию - не удалось. Z10, STL-2, 10.3  прошивка, в настройках браузера нет ничего про данную проблему. Признателен за подсказку

P.S. Телефон новый и данный продукт ни разу не устанавливался

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Павел, добрый день! У меня не работает flash, искал на форумах информацию - не удалось. Z10, STL-2, 10.3  прошивка, в настройках браузера нет ничего про данную проблему. Признателен за подсказку

P.S. Телефон новый и данный продукт ни разу не устанавливался

Поддержка flash ликвидирована, начиная с версии 10.3.

Поделиться сообщением

Поддержка flash ликвидирована, начиная с версии 10.3.

ставить Puffin?

Поделиться сообщением

Не знаю, я бы задумался для начала - а нафиг сдался вообще этот флэш, развитие которого adobe забросили ещё в 2011 г., а все уважающие себя сайты постепенно переходят на html5.

Поделиться сообщением

сервисов в РБ нет. но все же появляется значек ежевики иногда по wi-fi. appworld не работает, а bbm работает, проверить обновления нельзя.

что за приколы?)

post-32104-0-32679500-1422382549_thumb.p

post-32104-0-44308500-1422382806_thumb.p

post-32104-0-22657700-1422382824_thumb.p

post-32104-0-52403600-1422382897_thumb.p

Поделиться сообщением

сервисов в РБ нет. но все же появляется значек ежевики иногда по wi-fi. appworld не работает, а bbm работает, проверить обновления нельзя.

что за приколы?)

У меня при включенном Вай-Фай и дома и на работе этот значёк всё время горит - в BBM ходит тоже, а appworld тупо подвисает при запуске (сообщения не выдаёт но и не открывается), приходится отключать сеть и через VPN заходить - тогда можно спокойно приложения обновлять...

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

У меня при включенном Вай-Фай и дома и на работе этот значёк всё время горит - в BBM ходит тоже, а appworld тупо подвисает при запуске (сообщения не выдаёт но и не открывается), приходится отключать сеть и через VPN заходить - тогда можно спокойно приложения обновлять...

через впн, мне ничего отключать не нужно всё работает, а через прокси только по вай-фай. но сам факт интересен, что за глюк :)

Поделиться сообщением

Народ, такой вопрос. 

Хочу приобрести себе BB Z10, но ни у кого из знакомых нет ежевики, чтобы пощупать, обзоры тоже какие-то поверхностные. 

Вот какой функционал мне необходим:

- карты 2Гис (офлайн)

- пользоваться документами гугл, просматривать и редактировать

- еверноут (адекватный)

Скажите, можно ли этим всем пользоваться в смарте без танцев с бубном? 

Особенно волнует вопрос поддержки гугл докс. Часто работаю с документами. 

Спасибо! 

Изменено пользователем zds

Поделиться сообщением

Народ, такой вопрос. 

Хочу приобрести себе BB Z10, но ни у кого из знакомых нет ежевики, чтобы пощупать, обзоры тоже какие-то поверхностные. 

Вот какой функционал мне необходим:

- карты 2Гис (офлайн)

- пользоваться документами гугл, просматривать и редактировать

- еверноут (адекватный)

Скажите, можно ли этим всем пользоваться в смарте без танцев с бубном? 

Особенно волнует вопрос поддержки гугл докс. Часто работаю с документами. 

Спасибо! 

1. Нативный, есть в магазине BlackBerry World

2. На тему гугл, если я правильно вас понял - Google Apps для BlackBerry (Cobalt's)

3. Есть как встроенные в систему BlackBerry 10, есть еще как отдельная программа

Поделиться сообщением

umenya takoi vapros , vstavliu sim kartu i nechitaet vazmojno li chto eta pragramnaya prablema ili fizicheski pavrejdion slot? 

Пожалуйста, не убивайте мой мозг и мозги наших форумчан - http://translit.net/

Попробуйте другие симки, потом уже будет ясно, что за проблема.

Поделиться сообщением

Ребят,подскадите,уведомления из кониакиа как-то можно получать в хабе?не дает создать еще одну учетную запись

Поделиться сообщением

задачи в Remember выполняются только в заданный день напоминания, хотя в пользовательской настройке я указываю 5 дней. возможно это исправить?

post-32104-0-19580100-1423115014_thumb.p

post-32104-0-89309400-1423115026_thumb.p

Поделиться сообщением