Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rbaliev

Дублирование контактов

Рекомендуемые сообщения

Еще одна, бесплатная http://appworld.blackberry.com/webstore/content/28800896

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

как то криво работает не все контакты сразу удаляет.но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

вас банить уже пора за тупые вопросы, научитесь пользоваться поиском по форуму

Поделиться сообщением

как то криво работает не все контакты сразу удаляет.но все равно спасибо.

она вроде бы умеет http://appworld.blackberry.com/webstore/content/72643

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Поделиться сообщением

удалил все контакты, отключил синхронизацию всего, восстановил из контактов outlock, побыли без дублей пару часов и продублировались снова. Однако сихронизированные с пк контакты по одному остались, те что двойники пустые(имеют только имена).

Поделиться сообщением

удалил все контакты, отключил синхронизацию всего, восстановил из контактов outlock, побыли без дублей пару часов и продублировались снова. Однако сихронизированные с пк контакты по одному остались, те что двойники пустые(имеют только имена).

это контакты симки, где только имена?

Изменено пользователем 0590

Поделиться сообщением

это контакты симки, где только имена?

нет. на симкарте никогда не держал контакты. двойники образовались от контактов пк, и они пустые.

Поделиться сообщением

нет. на симкарте никогда не держал контакты. двойники образовались от контактов пк, и они пустые.

можно объединить и не париться

Поделиться сообщением

можно объединить и не париться

во первых это вручную делается(а это долго, когда кол-во контактов привышает 300), во вторых у меня было дело что они снова продублировались. сам пока деликатного решения проблемы не нашел, и попытки пока тщетны.

п.с. обдно, досадно, да ладно, а бы во все не пропали =)

Поделиться сообщением

во первых это вручную делается(а это долго, когда кол-во контактов привышает 300), во вторых у меня было дело что они снова продублировались. сам пока деликатного решения проблемы не нашел, и попытки пока тщетны.

п.с. обдно, досадно, да ладно, а бы во все не пропали =)

изначально у меня было все так же, как вы описали, поступил радикально, грохнул все контакты и в тел и контактах на компе...и забил их на компе вновь...после этого дублирование прекратилось...

Поделиться сообщением

изначально у меня было все так же, как вы описали, поступил радикально, грохнул все контакты и в тел и контактах на компе...и забил их на компе вновь...после этого дублирование прекратилось...

Откуда вы после уничтожения, с телефона и пк, востонавливали? я делал так же, оставляя копию на флешке и memiana, как видите результата нет Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

Откуда вы после уничтожения, с телефона и пк, востонавливали? я делал так же, оставляя копию на флешке и memiana, как видите результата нет

на бумагу переписал

Поделиться сообщением

на бумагу переписал

Охххх тройная работа. Будет время и желание... под хороший расклад займусь, а пока нет уверенности

Поделиться сообщением

Я тоже немного повоевал. Но решил. У меня стоял вопрос о том, что обязательно надо было сделать бэкап и BB Project (настройки, кипер, смс и.т.д), естественно там были и контакты, но тогда далее при синхронизации с гугл контакты парились. Что сделал:

1. Активировал устройство.

2. Установил Skype и сразу в нем отключил функцию показывать контакты в адресной книге.

3. Перегрузил и вручную удалил все, что скайп успел закинуть в адресную книгу.

4. Восстановил из BB Project. Перегрузил и опять вручную удалил, то, что прилетело из проекта касательно контактов.

5. Настроил учетку гугла и синхронизировал от туда все. (контакты, календари, заметки)

6. В настройках адресной книги скрыл контакты сим ( часть контактов у меня есть и на симке). И оставил только контакты учетки гугла и ББМ.

Может сумбурно, но сделал. Ничего не двоит, синхронизация с гуглом идет. При добавлении контакта в телефоне - он появляется и в гугле.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Была программа на 7 дубликаты убирала не могу вспомнить

Ноотропил-Пирацетам. http://www.reanimatolog.ru/fs_instr.php?id=340

Пропейте курс, память вернётся.

Поделиться сообщением

Программа платная но решил проблему

почему вы тогда постите попусту, если не впомнили название программы? я например не нашел подобной и хочу решить проблему не тратив много времени и усилий)

Поделиться сообщением

Господа. Дошли руки, хочу убрать дубликаты, затроения и непонятно что еще.

Бьюсь целый день над этой МЕГАпроблемой.

Я просто не в состоянии удалить ВСЕ контакты с Блексберри 10!!!

Пробовал множеством способов (бесплатных), описанных здесь.

Ничего не удалось. Выключал передачу данных, пытался удалить по одному контакту ( все не удаляются, тупо жмешь удалить все контакты где учетные записи и ничего не происходит).

Имею 1500 контактов.

Есть мыло на аутлуке и gmail.

Не могу заменить ВСЕ контакты например с аккаунта Gmail . Он тупо их дублирует и троит и что-то добавляет новое.

Есть пошаговая инструкция КАК очистить адресную книгу на ББ10?

Поделиться сообщением

Господа. Дошли руки, хочу убрать дубликаты, затроения и непонятно что еще.

Бьюсь целый день над этой МЕГАпроблемой.

Я просто не в состоянии удалить ВСЕ контакты с Блексберри 10!!!

Пробовал множеством способов (бесплатных), описанных здесь.

Ничего не удалось. Выключал передачу данных, пытался удалить по одному контакту ( все не удаляются, тупо жмешь удалить все контакты где учетные записи и ничего не происходит).

Имею 1500 контактов.

Есть мыло на аутлуке и gmail.

Не могу заменить ВСЕ контакты например с аккаунта Gmail . Он тупо их дублирует и троит и что-то добавляет новое.

Есть пошаговая инструкция КАК очистить адресную книгу на ББ10?

тут описаны много разных вариантов....один из них, попробуйте контакты объеденить

Поделиться сообщением

Объединить вручную штук наверное 300-400.... :blink:

Начисто не смог удалить контакты.

В общем попробую такую схему :

Через BB link засинхрю все в аутлук 2010 - там всё буду чистить вручную, потом залью или обратно через BB link - либо закину всё на аутлук.ком и оттуда по воздуху засинхрю контакты на ББ ?

Какой-та изврат...

Ещё всякие фейсбуки да скайпы лезут... повыключаешь все учётки -не спасает.

Поставил несколько программ еще через апворлд.

Contacts Grid - выделяю контакты - удалить... жду час... что-то удалил... но не всё.

IntouchApp - вообще функции удаления контактов с телефона нет. Писали выше, что всё умеет программка.

Contacts X - спасибо не надо, за деньги удалять контакты, да и думаю нечто похожее на Grid

Contacts ImEx - сливал с аутлук.ком контакты  в файл, закидывал на карту памяти - добавилось штук 30 всего.... (у меня аутлук.ком тянет письма с гмайл и похоже гмайловские контакты не сливаются в файл на аутлуке? или я чота не то вообще думаю?

Тривиальная задача оказалась сверхсложной...

Поделиться сообщением

Почитал о ваших бедах, а у меня другая: Добавил всего один контакт в телефоне месяца два назад (STL-2 на то время стояла 10.2) и он дублировался 170 раз, что в телефоне, что на сервере. Удаления избытка результата не давали - через несколько минут в телефонной книге опять стояло 170 повторов одного и того же контакта. В конце концов терпение лопнуло и я вообще удалил этот контакт с телефона и добавил его через комп. Проблема исчезла. Пару дней назад нужно было добавить новый контакт через телефон на прошивке 10.3.0.1154 

Проблема возродилась уже с новым контактом. Удалил, вписал через комп. Проблема исчезла.

Значит ли это что записную книжку теперь можно пополнять только через комп? Хрень какая-то...

Поделиться сообщением