Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

можно ли по wi-fi с нейтрона передать звук на ноутбук?

Поделиться сообщением

Есть функция воспроизведения потокового аудио, но вот как ее заставить работать пока не понимаю.

Ввожу адрес на поток, но ничего не происходит. Может кто что посоветует или глубже в настройки нужно куда залезть?

Поделиться сообщением

Есть функция воспроизведения потокового аудио, но вот как ее заставить работать пока не понимаю.

Ввожу адрес на поток, но ничего не происходит. Может кто что посоветует или глубже в настройки нужно куда залезть?

с миракастом разобраться посоветовали. но как это сделать... руки не доходят. я так понял по wi-fi передать на устройство котлоле поддерживает миракаст(аудио устройство)

В пасспорте у кого ни-нибудь меняется язык инглишь-русский в поиске? я могу тодьлько ё написать :nbbm-emoticon-012:

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

Всем привет!

Какую настройку надо настроить на neutron, что бы при прослушивании музыки, и чтении книги на playepub book reader, при листаии страницы, плеер не замолкал? Плеер в свернутом состоянии. Книга открыта. Листаю страницу , пеер замолкает. Сворачиваю книгу, плеер продолжает работать. Сворачиваю плеер, открываю книгу, листаю страницу, та же история. Что не так настроено в плеере???

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Как заставить плеер искать по совпадению? Например я помню артиста или только название песни и то не целиком, я хочу что бы во время поиска он при вводк первых 3-5 символов выдавал совпадения(так происходит в AIMP'е). Пробовал много вариантов, но если название песни не помнишь найти трек нереально. То что ввести текст на русском нельзя я смерился)

п.с. После последних обновлений стоит пронуть эквалайзер и пропадает его эффект, не реагирует на изменения.

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

Ну что, приехали? Придется заново покупать за 6 Долларов?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Господа, установил данный плеер на 9983 porshe design, все работает отлично, кроме переключения треков кнопками с магнитолы. все плееры, даже самые проcтые, переключаются с мафона, а этот - хрен. Может кто знает как исправить эту лажу? подключен через блюйтут к щайтан машине alpine ine 928.

Изменено пользователем Jiva

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти