Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Использование Proxy и VPN для доступа в BBW и не только

Рекомендуемые сообщения

anvarberg    1
В 28.06.2017 в 20:04, decoy13 сказал:

Прошу помочь. Купил playbook (сброшенный до заводских  настроек), пытаюсь зайти в учётку - не получается. VPN с роутера настроить не выходит, вот такая красота от нашего провайдера только есть на 192.168.0.1

akUup.jpg

Кое-как принял лицензионное соглашение с американским прокси, а вот когда пытаюсь войти в учётку, пишет ошибка 35, проверьте время и дату.

Подскажите пожалуйста, можно через прокси зайти в учётку, без VPN?

Можно вот https://hidemy.name/ru/proxy-list/?country=US&type=hs#list далее выбираешь самый доступный с поддержкой s HTTP / HTTPS страна United States. Включаешь WiFi, использовать Прокси,,,выбиваешь данные. Это проверено стопудов заработает если сервер прокси рабочий

IMG_20170111_015402.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

drovolet    34

А у меня вчера после настройки hide.me VPN перестали работать датчики приближения и освещённости (Z10). Или это не связано с VPN?

Поделиться сообщением

decoy13    16

anvarberg,

пишет ошибку 60 иногда 35. Security/Certificate Error. Please check your time/date settings and try again.

Собственно время меняю с +3 (Минск) на американское, если прокси, например Buffalo, ставлю -5 и всё равно пишет ошибку.

Added

Вау! Вошёл с Нью-Ёоркским прокси!!! Время поставил -5.

107.170.61.29: 80
 United States New York
Изменено пользователем decoy13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

mxm    209
23 часа назад, drovolet сказал:

после настройки

После не означает вследствие.

Поделиться сообщением

anvarberg    1

Ребята кто пользуется Zoogvpn?! Короче настроил с начала пробный период, далее спустя 3 суток пробный перестал работать. Далее купил 1 месяц за 7 дол. Серверов куча но спустя 1 день перестал подключаться. Подключается но не открывает ни одну страницу. Написал в суппорт поддержку, мол 7 дней возврат денег и т.п было гарантировано. сначала общались потом когда речь шла о возврате денег перестали отвечать на мои сообщения. Деньги не вернули.Вот такая ирония. Одним словом не попадайтесь парни на zoogvpn.

Поделиться сообщением

mxm    209
3 часа назад, anvarberg сказал:

Одним словом не попадайтесь парни на zoogvpn

Могу лишь предположить, что эти проблемы следствие наплыва работающих через бесплатные аккаунты, из-за чего их небольшая инфраструктура просто не справляется в том числе и с платными пользователями.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

LIMASH    5

Что то странное происходит- вчера вечером и сегодня обнаружил, что мой passpot se имеет доступ к blackberry protect без впн. Но через сотовую связь. Оператор билайн владимир.  Проги с ббв также скачиваются через сотовую связь. Через вайфай - оператор ростелеком, есть блокировка. 

Поделиться сообщением

Pachka    72
В 14.07.2017 в 12:28, LIMASH сказал:

Оператор билайн владимир. 

Билайн рискует. 

Поделиться сообщением

Vikki2610    0
В 18.06.2017 в 11:16, Squared сказал:

Господа, доброго времени суток, прошу помощи!

Не получается завершить начальную настройку на 10.3.3 q10. Не видел пока подобных случаев на форуме, старался внимательно все читать.

Прошивался на 10.3.3 собранным ядром из 10.3.2 и 10.3.3, чтобы при первом включении пропустить эту стадию, отвязался от айди, потом накатил 10.3.3, получилось опять пропустить этап первоначальной настройки. Некоторое время пользовался телефоном, ненавязчиво висело предложение завершить настройку, я его игнорировал. Пару дней назад телефон разрядился и вырубился.

Теперь пропустить не дает, требует подключение к интернету. Что я делаю: раздаю с компа (Connectify-me) ZoogVPN, на этапе выбора сети (подключения к Wi-Fi) пишет, что подключено, но "Возможность подключения к сети отсутствует, убедитесь, что ... подключен к Интернету". (Пробовал то же самое делать с андройда через VPN Tethering).

Нажимаю кнопку "Подключение к точке доступа", появляется экран "Устройство блекберри в настоящее время подключено к интернету."

Все. На этом я этапе я застрял, больше ничего сделать, кроме как закрыть и вернуться на предыдущий экран, нельзя.

Что я упустил?)

З.Ы. Где-то на форуме читал, что через впн не у всех проходит настройка, но проходит через прокси, если настраивать подключение вручную, может это быть решением проблемы?

У меня на паспорте было тоже самое. Не помогало ничего. Вернуло к жизни аппарат только следующее: знакомый программист настроил роутер через Америку. Он стал раздавать иностранный инет, и только после этого телефон опознал этот инет и смог завершить регистрацию. Ничего больше не спасало. Вероятно у Вас та же ситуация.

Поделиться сообщением

Не могу понять что происходит. Когда врубаю ВПН интернет вообще рубится. Я использовал Паспорт(с включенным ВПН) как точу доступа для Болда 9900. Но вот со вчерашнего дня ВПН стал отключать вообще интернет.

Поделиться сообщением

mxm    209

И немного о бесплатных VPN

http://www.securitylab.ru/news/487728.php

Изменено пользователем mxm
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Чего, собственно, и следовало ожидать. Довольно странно ожидать от незнакомых мне дядек, чтобы они содержали сервер, причем достаточной мощный, платили за доменное имя и т.д. и т.п. чисса для того, чтобы сделать мне приятно:biggrin:

Поделиться сообщением

mxm    209
В 12.08.2017 в 09:58, Злобный белорус сказал:

. Довольно странно ожидать от незнакомых мне дядек, чтобы они содержали сервер, причем достаточной мощный, платили за доменное имя и т.д. и т.п. чисса для того, чтобы сделать мне приятно

Вообще, содержание публичной VPN инфраструктуры стоит денег и денег неплохих (поверьте, я довольно подробно анализировал вопрос), поэтому любые бесплатные предложения таких услуг заведомо должны вызывать недоверие. Помимо этого есть и ряд других тонких моментов, которые также надо оценивать при выборе поставщика услуг VPN, к примеру, юрисдикция.

Изменено пользователем mxm

Поделиться сообщением

Vic_51    297
В ‎12‎.‎08‎.‎2017 в 10:58, Злобный белорус сказал:

Чего, собственно, и следовало ожидать. Довольно странно ожидать от незнакомых мне дядек, чтобы они содержали сервер, причем достаточной мощный, платили за доменное имя и т.д. и т.п. чисса для того, чтобы сделать мне приятно:biggrin:

Чего, собственно, и следовало ожидать. Довольно странно ожидать от незнакомых мне дядек, чтобы они содержали сервер, причем достаточной мощный, платили за доменное имя и т.д. и т.п. чисса для того, чтобы сделать мне приятно и на пачку- другую сигарет заработать :happy:

Думаю что и в такой интерпретации разница небольшая, уж местным шпиёнам и бизнесменам должна быть известна цена защиты информации! :cool:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти