Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RBS

Отказ от покупки в Blackberry World

Рекомендуемые сообщения

Теперь процедура спора о возврате запускается прямо по ссылке в выставленном счёте - идёт переадресация на специальную страницу. Русский, кстати, присутствует. Далее - контактные данные, "Сабмит", ждём.

Приходит письмо из ББРИ о создании "Инцидента".

На "Инцидент" отреагировали в заявленные 48 часов - пришло письмо с просьбой описать проблемы, указать номер счёта, дату приобретения и ББИД.

Предупреждают, что если я не предоставлю информацию в два дня - они дадут мне трость и компас закроют "Инцидент". Ну, логично.

Просто одновременно с этим экспериментом я запустил письмо по старому адресу для манибэков - на [email protected]

В том письме были сразу, по шаблону, внесены все требуемые данные.

Письмо ушло, отказных откликов от сервера не поступало.

Но раз снова запросили данные - новый саппорт, похоже, не имеет связи со старым.

Продолжаю наблюдения :-)

Поделиться сообщением

Быстро работают, надо признать.

Ответил на вопросы о дате покупке, ББИД и причинах требования манибэка - тут же, в течение 10 минут пришло письмо с подтверждением, что в течение 2-4 рабочих дней рефанд будет произведён. 

Теперь - интересно, будет ли работать установленный Нейтрон после возврата платежа. 

И как Нейтрон будет отображаться в ББВ.

Поделиться сообщением

Быстро работают, надо признать.

Ответил на вопросы о дате покупке, ББИД и причинах требования манибэка - тут же, в течение 10 минут пришло письмо с подтверждением, что в течение 2-4 рабочих дней рефанд будет произведён. 

Теперь - интересно, будет ли работать установленный Нейтрон после возврата платежа. 

И как Нейтрон будет отображаться в ББВ.

Теперь Нейтрон заработает нормально  :)

Поделиться сообщением

Плеер - всё.

Пришёл сначала счёт, вернее, анти-счёт :-) потом - уведомление из банка.

В описании плеера заметку о корявости работы с картой памяти разработчики вынесли в шапку, заглавными буквами :-)

UPD:

предположение о блокировании попыток халявы, перерастающей в мародерство, т.е. сначала покупка, а затем - претензия на рефанд и возврат платежа, и продолжение использования приложения - оказалось верным.

Блокируют.

Установленная копия плеера запускается, но ничего не делает. Вероятно, стучится в сеть и не получает аппрува.

После удаления плеера с телефона Склад Фонариков показывает, что плеер доступен, кнопка "Загрузить" активна, но при попытке скачать - появляется уведомление о "Неизвестной сетевой ошибке".

Изменено пользователем RBS

Поделиться сообщением

Пойду тоже из принципа верну 2 бакса за шнягу - разводку. Не жалко этих 65 рублей, но тут просто разводка.

Поделиться сообщением

Вернул деньги за игру и карты навигации, игру купил, но она так и оставалась триальной, писал разрабам, ответили что вот вот выложат новую версию... надоело ждать написал на возврат. А карты, тупой порт с андроида, который работает наполовину, или вообще через раз. Уведомления о возврате пришли на почту, жду уведомления от банка.

Поделиться сообщением

Итак, сегодня банк уведомил о поступлении возврата.

В этот раз почему-то чуть больше времени ушло, чем обычно.

UPD. Плеер числится среди доступных, с кнопочкой "Загрузить", а не с ценой.

Грузить не даёт, по-прежнему сообщает о "Неизвестной сетевой ошибке". 

Разработчик обиделся, что ли? :-)

Изменено пользователем RBS

Поделиться сообщением

Мне сегодня тоже вернули. То есть чуть быстрее прошло, чем у Вас. 

Не сильно долго выясняли, что к чему. Однако...

поросили зачем-то повторно прислать BB ID, PiN телефона и дату покупки, хотя все это изначально высылалось в анкете с претензией. 

Ой не порядок там у них, если кейс заводят, а первичные данные теряют.

Поделиться сообщением

Я то же вернул деньги за IM+. Теперь он запускается и работает, но не дает обновиться ( не знаю правда зачем мне оно надо! ) Снес окончательно!

Поделиться сообщением

Сегодня "Неизвестную сетевую ошибку" отпустило.

Купил плеер ещё раз - купился. С картой корректно работает.

Поделиться сообщением

Сегодня "Неизвестную сетевую ошибку" отпустило.

Купил плеер ещё раз - купился. С картой корректно работает.

Зато на Плейбуке перестал работать. 2-3 недели назад обновился и потерял муз файлы на ПБ. Думаю дождусь обновления, дождался. Он сегодня опять обновился и ничего не изменилось. Заррразы!!!

Поделиться сообщением

Снес, переустановил, перезагрузил. Заработал.

Поделиться сообщением

Что-то сбойнуло у Претензионного отдела ББРИ, перехвалили.

По поводу неработающего Рекордера 8 мая создали "Инцидент", взглянули на приложенные скриншоты, тут же вынесли вердикт - "Возврат".

13 мая пишут: видим нерешённый "Инцидент", ответьте нам. Форварднул предыдущую переписку. Затихли. 

14 мая отписались: да, наш косяк, всё нормально. Деньги в пути.

15 мая - вновь: оп-па, а "Инцидент"-то нерешённый, отвечайте. Ответил. С приколами.

16 мая, сегодня: упс, мы рилли конфузед :-) Всё нормально, бабло мчится.

С нетерпением жду завтра :-)

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан!
У меня вопрос, решил купить Plants vs. Zombies, но при подтверждении платежа произошла ошибка. В торопях нажал еще раз на подтверждение и опять получил сообщение о проблеме подтверждения. В итоге пришли 2 смс о снятии наличных с банковской карты, т.е. оплатил вдвойне. Через 10 минут само загрузилось и установилось приложение Plants vs. Zombies Cheats и не пришло на почту уведомление о приобритении самой игры Plants vs. Zombies. Хотя покупки совершаю регулярно, но с такими ошибками и не пришедшим уведомлением, сталкиваюсь впервые. Как вернуть второй платежи? Кому писать в поддержку? 

Заранее спасибо!
Изменено пользователем kuzmichov

Поделиться сообщением

У меня вопрос, решил купить Plants vs. Zombies, но при подтверждении платежа произошла ошибка. В торопях нажал еще раз на подтверждение и опять получил сообщение о проблеме подтверждения. В итоге пришли 2 смс о снятии наличных с банковской карты, т.е. оплатил вдвойне. Через 10 минут само загрузилось и установилось приложение Plants vs. Zombies Cheats и не пришло на почту уведомление о приобритении самой игры Plants vs. Zombies. Хотя покупки совершаю регулярно, но с такими ошибками и не пришедшим уведомлением, сталкиваюсь впервые. Как вернуть второй платежи? Кому писать в поддержку? 

Первый пост прочитать - не?

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Откройте письмо "Уведомление о приобретении BlackBerry World", нижний чёрный блок:

1) Для получения поддержки по вопросам, связанным с клиентом BlackBerry World™, обратитесь в раздел Поддержка (ссылка).

2) "Возмещение денежных средств" (ссылка)

Воспользуйтесь обоими.

Поделиться сообщением

Первый пост прочитать - не?

Я же написал что не получил уведомление на почту, т.е. откуда я возьму ссылку о выставленном счете?

Поделиться сообщением

Откройте письмо "Уведомление о приобретении BlackBerry World", нижний чёрный блок:

1) Для получения поддержки по вопросам, связанным с клиентом BlackBerry World™, обратитесь в раздел Поддержка (ссылка).

2) "Возмещение денежных средств" (ссылка)

Воспользуйтесь обоими.

Т.е. можно открыть письмо с от другой покупки и там обратится по поводу Plants vs. Zombies?

Поделиться сообщением

Я же написал что не получил уведомление на почту, т.е. откуда я возьму ссылку о выставленном счете?

Поддержка:

http://us.blackberry.com/support/apps/blackberry-world/for-blackberry-10.html

Поделиться сообщением

Ок. Хорошо, но откуда я возьму номер заказа? Кроме полученых СМС о списании денежных средств, ничего нет!?  :(

Поделиться сообщением