Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
daev50

При попытке подключиться к устройству произошла ошибка.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Приобрел планшет, выполнил все необходимые действия для регистрации. К работе планшета вопросов нет.
При подключении к ноутбуку, десктоп определяет планшет и его свойства, проводит резервное копирование и восстановление данных, но при попытке открыть файлы, дает ошибку - "при попытке подключиться к устройству произошла ошибка", при этом можно вернуться к резервному копированию и восстановлению.
Ноутбук планшет как съемный диск не определяет. Blackberry Device manager видит устройство, но не может подключить том, я так понимаю жесткий диск устройства.
Перезагрузка, перепрошивка результатов не дали.
Буду признателен за помощь и опыт в решении данной проблемы.

Поделиться сообщением

Нет. Принцип такой же, как и с телефоном?

Не нашел темы о перепрошивке планшета.

Спасибо.

Изменено пользователем daev50

Поделиться сообщением

Сброс до заводских настроек - Setting -> Security -> Security Wipe вводите слово blackberry и жмете кнопку Wipe Data 

Поделиться сообщением

Да перезагрузку делал дважды, но предпологаю, что форматируется не все устройство, а только персональные данные.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Приобрел планшет, выполнил все необходимые действия для регистрации. К работе планшета вопросов нет.

При подключении к ноутбуку, десктоп определяет планшет и его свойства, проводит резервное копирование и восстановление данных, но при попытке открыть файлы, дает ошибку - "при попытке подключиться к устройству произошла ошибка", при этом можно вернуться к резервному копированию и восстановлению.

Ноутбук планшет как съемный диск не определяет. Blackberry Device manager видит устройство, но не может подключить том, я так понимаю жесткий диск устройства.

Если проблема в подключении (по тексту не совсем уловил мысль), то можете удалить ДМ и всё что с ним связано. Заново накатить Desktop Manager 6 + Device Manager (не с планшета, а скачав с сайта). Потом попробовать подключить.

Поделиться сообщением

Спасибо, буду пробовать.

Проблема в том, что не виден жесткий диск  устройства, все остальное в норме.

P.S. Alfa Romeo - все точно, но еще, она очень красивая.

Поделиться сообщением

Другой ноут, другой ЮСБ-порт - пробовали?

Линк - пробовали?

Поделиться сообщением

qgS5f0mT.png

Возможно, нужно снять ограничения в самом устройстве.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, отключил антивирус и процесс пошел.

Поделиться сообщением

коллеги, вчера удалял "ненужные" программы с компа.. сегодня комп перестал видеть PB... пишет ошибка тома...

нужна помощь.. тут пишут про антивирус, но у меня его нет.. вроде.. да и до вчерашнего дня все работало, хоть и с антивирусом..

Поделиться сообщением

Переустановите DM. Перед этим в ручную удалите относящиеся к нему папки и почистите реестр. Мне помогло. Я поставил предпоследнюю версию. Просит обновиться. Но я не хочу. Всё и так работает. 

Поделиться сообщением