Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
masters2020

Теле2 Россия - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

Лично я для этого (ну, конечно, не столько для этого, но как побочный и полезный эффект) я использую VPN.

Поделиться сообщением

Лично я для этого (ну, конечно, не столько для этого, но как побочный и полезный эффект) я использую VPN.

Изменено пользователем 1qqq1

Поделиться сообщением

Я не очень-то в этом понимаю , сколько стоит vpn?

По-разному. Лично я использую PureVPN за 49 USD в год для пяти устройств.

Тут на форуме есть большая тема про VPN вообще.

Поделиться сообщением

Спасибо уже почитал. Сегодня увидел на Офф сайте инфу типа FREE perpetual BES10 licenses for all

existing BlackBerry and other active

MDM licenses, plus receive world class

BlackBerry Advantage Level Technical

Support FREE of charge*!

Нам это нужно?

Поделиться сообщением

А у вас уже есть какие-то активные MDM лицензии? Кроме того, я так понимаю, что BES без доступа к BB services работать не будет.

Поделиться сообщением

Нет, активных лицензией у меня нет. Просто я еще нахожусь в стадии познания Z10. Поэтому лазаю по сайтам и изучаю что есть новенького. Телефон очень нравится, для работы очень удобен.я бы даже сказал удобнее ios.но есть моменты которые подбешивают.например,бесит то что BBM на айфон работает лучше чем на родном BlackBerry и при этом на всех операторах!! В том числе голосовые вызовы. A z10 только при wifi.так что теперь вынужден сменить оператора. Резюме такое- если совместить стабильность, скорость работы и плавность ios с BlackBerry 10, то получится лучший смарт в мире)

Вот такое мое мнение.

Поделиться сообщением

в соседних темах пишут, что появилась поддержка сервисов у РТ и Yota. никто на теле2 не заметил подвижек подобных?

Поделиться сообщением

После обновления, значок ежевики появился, сервисы работают.Q5, Tele2, Мурманск.

Поделиться сообщением

А на 10.2 интересно, работают ли...

Поделиться сообщением

у меня 10.2.2.1531....но у меня РТ)))-работает

Поделиться сообщением

Прекрасно. того глядишь может ББ полностью будет поддерживаться в РФ, тот же ББМ, к примеру, чтобы можно было обновлять и скачивать без танцев с бубнами

Поделиться сообщением

Прекрасно. того глядишь может ББ полностью будет поддерживаться в РФ, тот же ББМ, к примеру, чтобы можно было обновлять и скачивать без танцев с бубнами

никакой связи к сожалению нет в этом случае, с ФСБ шутки плохи :)

Поделиться сообщением

А на 10.2 интересно, работают ли...

на 10.2 не работало. Пользовался VPN.

Поделиться сообщением

На 10.2.1 и у меня не работало, но я пользовался теле2 на BB в декабре последний раз...

Изменено пользователем GTC

Поделиться сообщением

Вставил сим теле2. У моего blackberry q10 сразу же поменялись родные обои на другие, а загрузочная анимация и анимация выключения стала показывать изображение AT&T(у меня аппарат разлоченный AT&T, SQN100-1). В статус баре вверху показывает сеть теле2, и 4g. Проблема в том, что меню выбора сети 2g&3g&4g и так далее, его просто нет. И поделать с этим я ничего не смог. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как он это поборол? Я подозреваю, что аппарат путает мою сим, моего оператора Теле2, с AT&T. Я уже сталкивался с таким на HTC HD2 от T-Mobile залоченном. Он работал только с симкой МТС, потому что у этих двух аппаратов схожие параметры. Если сим снова поменять обратно на мегафон всё приходит в норму, снова можно выбрать режим сети. Сомневаюсь, что полный сброс здесь может помочь.

Изменено пользователем Vault13Dweller

Поделиться сообщением

Теле2 не поддерживает сервисы блэкберри, поэтому на Z10 у вас ББМ не работает, нужно подключение к вафле, тогда появится значок ягоды и заработает ББМ. На айфоне же естественно никаких сервисов блэкберри нет и  быть не может, поэтому все работает от обычной пакетной передачи данных...

Как сейчас обстоят дела с работой Теле2? Как у них покрытие сети? Стабильность связи.

Поделиться сообщением

Как сейчас обстоят дела с работой Теле2? Как у них покрытие сети? Стабильность связи.

Вас интересует Кострома? если да , то все нормально:) 

29 июля у нас запустили 3ж, которое довольно быстро развивается .интернет хороший.

если же речь про Москву , ждите , осталось немного :) 

но я бы не был столь решителен на то, чтобы теле2 сделать основным опсосом после запуска Мск. да , сервисы бб  теперь есть, да , интернет радует, но отсутствие сети 2ж в Столице  , имхо, очень серьезный минус. 

Изменено пользователем GTC

Поделиться сообщением

Думаю с Билайна перейти на Теле2 (много стало получаться в последнее время). Кто тестил в Москве? 3 вроде везде? Конечно жаль, что в метро не будет работать GSM или EDGE, ну и ладно)

Поделиться сообщением