Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
adeluxe

РСТ аппарат в Украине

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, коллеги!
если на коробке купленного в России ББ стоит знак РСТ и надпись что-то типа "для работы на территории России", будет ли он полноценно лазить в инет и тому подобное в Украине?

забивал "РСТ" в поиск - без результатов

Поделиться сообщением

На коробке написано - "данный смартфон совместим только с сим-картами российских операторов"

Поделиться сообщением

На коробке написано - "данный смартфон совместим только с сим-картами российских операторов"

Зачеркните надпись и напишите что хотите.

Поделиться сообщением

желательно конкретный ответ от местных не новичков - будет ходить в инет РСТ в Украине или нет, да/нет, и вопрос исчерпан )

а то уже наметились очередные танцы и поиски Разлочка )

Поделиться сообщением

желательно конкретный ответ от местных не новичков - будет ходить в инет РСТ в Украине или нет, да/нет, и вопрос исчерпан )

а то уже наметились очередные танцы и поиски Разлочка )

1. РСТ устройства залочены под конкретного оператора - для работы с другими операторами требуется анлок

2. BBM и Wi-Fi (кроме устройств от МТС OS7/7.1) залочены - в зависимости от версии ОС (и устройства) можно запустить либо BBM, либо Wi-Fi - на OS7/7.1 это невозможно

Поделиться сообщением

ну так может этот Curve 9360 и незалочен ) может я пургу по не знанию поднимаю, а на самом деле все будет ок в Украине с этим ББ..
прост смутила надпись на коробке "совместим только с SIM-картами российских операторов"

1. РСТ устройства залочены под конкретного оператора - для работы с другими операторами требуется анлок

2. BBM и Wi-Fi (кроме устройств от МТС OS7/7.1) залочены - в зависимости от версии ОС (и устройства) можно запустить либо BBM, либо Wi-Fi - на OS7/7.1 это невозможно

у меня все так и есть, ОС7, Билайн Россия, ВиФи работает (не смотря на то, что Вы пишите что он есть только у МТС), ББМ залочен, да, но на него положить )

Изменено пользователем adeluxe

Поделиться сообщением

ну так может этот Curve 9360 и незалочен ) может я пургу по не знанию поднимаю, а на самом деле все будет ок в Украине с этим ББ..

прост смутила надпись на коробке "совместим только с SIM-картами российских операторов"

у меня все так и есть, ОС7, Билайн Россия, ВиФи работает (не смотря на то, что Вы пишите что он есть только у МТС), ББМ залочен, да, но на него положить )

Значит в более новых партиях на Би он также доступен, хотя до сих пор еще можно встретить в продаже устройства с нерабочим вайфай.

Поделиться сообщением

ну так какой итог? да? нет? услышать бы чоткий ответ )

а так только спокойный цинизм RBS-а говорит мне, что не стоит париться )

Поделиться сообщением

ну так какой итог? да? нет? услышать бы чоткий ответ )

а так только спокойный цинизм RBS-а говорит мне, что не стоит париться )

Чоткий ответ: ваш ББ не БУДЕТ работать.

1. В сети Пиплнет.

2. В сети Интертелеком

3. А также в сети МТС. Как модем в интерфейсе ЦДМА 450.

В остальных - будет.

Поделиться сообщением

понятно.. в сети МТС-Украина НЕ будет.. 

про модем - не понятно, сбивает с толку )

Поделиться сообщением

разлочить сложно? когда в Украине буду собираюсь, а то я вижу все 9360 продаются РСТ...

Поделиться сообщением

разлочить сложно? когда в Украине буду собираюсь, а то я вижу все 9360 продаются РСТ...

Разблокировка BlackBerry

Поделиться сообщением

Уникальное и красочное графическое оформление устроит вкусы привередливого фаната адреналина. Автомат готов познакомить игрока с экстримом, что щедро дарит выиграши. карточные игры

Поделиться сообщением