Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
antikorr

[STL100-1/2/3/4] leaked 10.1.0.273 (10.1.0.1720/1762/1756)

Рекомендуемые сообщения

Обновление до 10.1.0.273 В данной прошивке, периодически пропадают уведомления о приходе смс и почты,звук подает,лампочка горит красный,но значка о поступлении сообщения нет.После перезагрузки телефона снова все появляется.У всех так?как это лечится?

Еще прошиваться лучше без симки,так как может обновление докачать.По крайней мере я это заметил.Когда шьешься с симкой и оно не видит обновление,а без симки докачал обнову

Поделиться сообщением

Обновление до 10.1.0.273 В данной прошивке, периодически пропадают уведомления о приходе смс и почты,звук подает,лампочка горит красный,но значка о поступлении сообщения нет.После перезагрузки телефона снова все появляется.У всех так?как это лечится?

У меня примерно тоже самое, причем на смс стоит уведомления со звуком, а звука нет, а на почту даже нет меню уведомлении то есть в уведомлениях даже нет закладки почта и почта без звука приходит

Поделиться сообщением

У меня такого не было, но я обновлялся до 10.1.0.1720 OTA.

STL100-2

Поделиться сообщением

Я тоже по воздуху обновлялся

А с какой версии? Я последний раз с .1627

Поделиться сообщением

Обновился вчера по воздуху до 10.1.0.273 (1720) с французской карточкой. После установки значка WhatsApp в HUB нет, отображается как и прежде, как уведомления, при этом Skype со значком... С чем это может быть связано?  

Поделиться сообщением

Обновился вчера по воздуху до 10.1.0.273 (1720) с французской карточкой. После установки значка WhatsApp в HUB нет, отображается как и прежде, как уведомления, при этом Skype со значком... С чем это может быть связано?

А сам WhatsApp к этому времени был установлен?

Поделиться сообщением

А сам WhatsApp к этому времени был установлен?

Так он уже сам ответил:

Обновился в BB World - все появилось. 

Поделиться сообщением

Да, но на момент обновления ОС, была установлена версия WhatsApp старая, под 10.0. Да, кстати, пол дня проходил с BBM+Pin в HUBe, сейчас заметил, что все исчезло :( В целом конечно прошивка намного веселее предыдущей! Что касается батареи, то тут дела не очень (но вполне возможно, что сторонними зарядками она убилась). С установкой Skype и его последующей работой во фрейме, за 4 часа половина батареи села... 

Поделиться сообщением

Два одинаковых телефона stl 100-2, прошивка у обоих эта стоит, на одном все автоматом настроился интернет, на другом не автоматом, ни в ручную не сохраняются, в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста :)

Поделиться сообщением

И если есть возможность направить меня на нормальную прошивку после этой :) или на последнюю :)

Поделиться сообщением

И если есть возможность направить меня на нормальную прошивку после этой :) или на последнюю :)

Я бы рекомендовал последнюю не ставить (2342), а остановиться на 1916

Поделиться сообщением

Это почему?

Поделиться сообщением

Приветствую. Если у кого нибудь осталась прошивка STL 100-2/3 - 10.1.0.1762 залейте пожалуйста на файлообменник. Я так понял, судя по отзывам APN на ней сохраняет. В моем случае  на 10.1.0.1720 и 10.1.0.2354 не сохраняет :(

Поделиться сообщением

Приветствую. Если у кого нибудь осталась прошивка STL 100-2/3 - 10.1.0.1762 залейте пожалуйста на файлообменник. Я так понял, судя по отзывам APN на ней сохраняет. В моем случае  на 10.1.0.1720 и 10.1.0.2354 не сохраняет :(

Лови http://www.fshare.vn/file/QI90PKZBO3/

Поделиться сообщением

На мегафоне на этой прошивке работает оплата с карты? Пишет Unable to connect to payment service. Ни через мобильный интернет, ни через вай-фай не хочет :( Поиск результатов не дал

Поделиться сообщением

И все таки перезагружается паур раз в день :( ну хоть не раз в час в старой пршивке

Поделиться сообщением