Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
biohazard

Вопросы по использованию q10

Рекомендуемые сообщения

Есть пару вопросов про q10

1) возможно сделать чтобы homescreen был без иконок чистый ? Как к примеру на 9900, просто взять и убрать вниз и экран чистый и видно wallpaper. Но при смахивание вправо появлялись уже иконки ?

2) У кого установлен Bebuzz прога которая дает возможность менять цвет лампочки когда приходит почта или ббм , кто нибудь знает как сделать чтобы поменять цвет на whatsapp? А то по умолчанию красный а как изменить на другой не понятно.

3) Также как я понимаю Bebuzz должен всегда находится на рабочем столе чтобы работали цветные оповещения. может кто то посоветует лучше прогу которая дает возможность менять цветные оповещения и чтобы не висела всегда на homescreen.?

4) как убрать последние уведомления когда открыт ББМ на homescreen постоянно пишет что такой то абонент изменил фотографию в ББМ и каждый раз все по кругу как убрать чтобы не видно было ? Или каждый раз закрывать ББМ надо для этого?

5) возможно убрать иконки из HUB с почтой и добавить их в список иконок на экране как раньше например на 9900 ? Чтобы были в виде иконок ?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

1. Нет.

2. Никак.

3. Нет.

4. ББМ - Тап на 3 полосках - Обновления.

5. Никак.

You`re in the army now. ©

:-)

Поделиться сообщением

Фигово (((

Поделиться сообщением

Фигово (((

Если постоянно вспоминать привычные действия, организацию меню и т.д., связанные с ББОС 7 - будет фигово.

Если есть планы дальше пользоваться ББОС 10 - надо просто вникнуть в её организацию. И забыть ББОС 7.

"Новый пользовательский опыт" © ТорстенХ :-)

Изменено пользователем RBS

Поделиться сообщением

А есть прога мониторинга , чтобы видеть кто сколько ест батарею И так далее ? А то у меня весит в хомскрине bebuzz вот думаю сколько он ест батарейки?

Кстати с ББМ так и не смог убрать чтобы когда он весит там. Было надписи такой то пользовательизменил фотку ! И очищал уведомление но все равно идет это надпись !!

Изменено пользователем biohazard

Поделиться сообщением

А есть прога мониторинга , чтобы видеть кто сколько ест батарею И так далее ? А то у меня весит в хомскрине bebuzz вот думаю сколько он ест батарейки?

Кстати с ББМ так и не смог убрать чтобы когда он весит там. Было надписи такой то пользовательизменил фотку ! И очищал уведомление но все равно идет это надпись !!

1. Да, есть программы-мониторы. Но БиБазз вполне адекватен по соотношению цена/функции/энергопотребление.

2. Это странно. Мне достаточно пройти ББМ - Три полоски - Обновления. И обновления становятся "прочтёнными".

Поделиться сообщением

Как я понимаю Инстаграмма тоже еще нет ? А то просто многие меня уверяли что он уже есть для z10

Поделиться сообщением

Как я понимаю Инстаграмма тоже еще нет ? А то просто многие меня уверяли что он уже есть для z10

Для Z10 давно уже есть порт с андроида - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=21542&p=220132

Поделиться сообщением

А на q10 как я понимаю тоже работает ?

Поделиться сообщением

А на q10 как я понимаю тоже работает ?

Да :)

Социальные впринципе все есть - фб, твиттер, foursquare, instagram, вк, linkedln, skype, whatsapp

Поделиться сообщением

есть такой вопрос кто сделал гравировку русских букв покажите на фото мне кажется что просто нету места для нанисения их...

Поделиться сообщением

на днях сделаю, покажу =)

на горбушке делают

Поделиться сообщением

на днях сделаю, покажу =)

на горбушке делают

нет уж спасибо на горбушке как работают так и сделают ))

Поделиться сообщением

Делают как и везде ! Я сам видел , вроде нормально )))

Или придется ждать пока выйдет офф клавиатура с рыжими буквами )))

Поделиться сообщением

Кстати я заметил что буквы сместили на клавиатуре раньше на q была ЙЦ а теперь только Й а на W уже Ц то есть на одно букву влево сместилось все !

Это возможно исправить как нибудь ?

Кстати заметил что даже гравировку делают по такой неправильной раскладке !

Поделиться сообщением

Кстати я заметил что буквы сместили на клавиатуре раньше на q была ЙЦ а теперь только Й а на W уже Ц то есть на одно букву влево сместилось все !

Это возможно исправить как нибудь ?

Кстати заметил что даже гравировку делают по такой неправильной раскладке !

Теперь клавиатура полностью соответствует компьютерной.

Поделиться сообщением

Но не совсем все равно смещено, не как на компьютерной ! Сравнивал специально.

Поделиться сообщением

Но не совсем все равно смещено, не как на компьютерной ! Сравнивал специально.

Естественно, что все-равно смещено... Это же не размер клавы на PC :)

Поделиться сообщением

Кстати почему то нет выбора, когда удаляю сообщения емайла , не предлагает удалить с сервера или только с телефона.

Как я понимаю он удаляет только с телефона, а на серваке они так и продолжают лежать ! На gmail сервере.

Поделиться сообщением

Кстати почему то нет выбора, когда удаляю сообщения емайла , не предлагает удалить с сервера или только с телефона.

Как я понимаю он удаляет только с телефона, а на серваке они так и продолжают лежать ! На gmail сервере.

Так на то он и imap, что на сервере оставляет ;)

Просто убирает ярлык "Inbox". По сути, на данный момент, работает именно так, как и должен работать Gmail.

Поделиться сообщением