Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
biohazard

Вопросы по использованию q10

Рекомендуемые сообщения

deutsch

определить дубликаты просто, как правило в них только данные скайпа. Для себя вопрос с дублями решил, прописав данные скайпа, вручную для каждого контакта, благо их было немного и отключив синхронизацию контактов скайпа, до лучших времён, в этой связи, дубликатов больше не наблюдаю.

Поделиться сообщением

deutsch

определить дубликаты просто, как правило в них только данные скайпа. Для себя вопрос с дублями решил, прописав данные скайпа, вручную для каждого контакта, благо их было немного и отключив синхронизацию контактов скайпа, до лучших времён, в этой связи, дубликатов больше не наблюдаю.

Спасибо.

А как отключить синхронизацию скайповскую?

Поделиться сообщением

deutsch

В самом приложении, через кнопку в правом нижнем углу, вызовете всплывающее меню, в нём Настройки/Общие настройки/Синхронизировать контакты.

Поделиться сообщением

jjj

deutsch

В самом приложении, через кнопку в правом нижнем углу, вызовете всплывающее меню, в нём Настройки/Общие настройки/Синхронизировать контак

ооо, отлично, разобрался!  :) Спасибо! самое главное, что Я этого не делал :-) (в смысле, синхронизацию )

теперь осталось штук 700 контактов удалить

Изменено пользователем deutsch

Поделиться сообщением

отключил синхронизацию скайповскую, удалил все контакты из скайпа, но... через какое- то время снова появляются 
Не понятно. 

Поделиться сообщением

Купил q10, нашёл там функцию приоритетная связь, написал там сообщение, но оно не приходит при сбрасывание звонка. Да и вариантов при звонке нет. Может что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

Я понимаю так, что смс ка приходит только при отбое звонка того абонента, который занесен в список контактов. Если вам звонит не известный абонент, то зачем ему отсылать смс сообщение.

Поделиться сообщением

Ну например, если звонит клиент новый, а сейчас не можешь ответить, то ему лучше отправить смс, чем просто отбой сделать. Но и контактам тоже не отправляется смс.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, по какому принцыпу включается подсветка клавиатуры и как настроить? При разблокировке или вынимание из чехла - подсветка в вечернее время не включается, что доставляет массу неудобств

Поделиться сообщением

отключил синхронизацию скайповскую, удалил все контакты из скайпа, но... через какое- то время снова появляются 

Не понятно. 

снова при отключенной скайповской  синхронизации появляются в контактах все телефоны и контакты из скайпа. Немного стало раздражать

Поделиться сообщением

Господа, появилась проблема. При. Наборе текста некоторые буквы дублируются, очень уж бесит меня это, как решить? Прошивка 10.2.0.1791. Началось недавно, не хотелось бы перешиваться

Поделиться сообщением

Господа, появилась проблема. При. Наборе текста некоторые буквы дублируются, очень уж бесит меня это, как решить? Прошивка 10.2.0.1791. Началось недавно, не хотелось бы перешиваться

Установил последнюю летучку, проблема исчезла, похоже виноват какой-то софт..

Поделиться сообщением

Добрый день! Пользуюсь не оригинальным чехлом, раздражает, что при извлечении из чехла не разблокируется телефон. Подскажите, как решен этот вопрос с оригиналом?

Поделиться сообщением

При извлечении чехла телефон разблокируется

Поделиться сообщением

Спасибо заоперативный ответ. Ещё вопросик , осталась возможность задать различные профили звонка в чехле и не в чехле?

Поделиться сообщением

Спасибо заоперативный ответ. Ещё вопросик , осталась возможность задать различные профили звонка в чехле и не в чехле?

не нашел такой функции. А смысл?

Отправлено с моего Q10

Поделиться сообщением

не нашел такой функции. А смысл?

Отправлено с моего Q10

На 9700 у меня настроено так, когда в чехле - звонит, когда не в чехле - вибрирует один раз. Плюс, есть списки вызовов (особо важные контакты), на вызовы которых в любом случае есть звуковой сигнал, есть и черный список, который никогда не слышу. Сделано для того, когда я в офисе, телефон всегда не в чехле на подставке(плюс есть громкая связь), не привык отвлекаться на все входящие звонки, так я посмотрел на телефон, если не важный вопрос продолжаю заниматься своими делами. Кажется для ленивых, можно просто всегда менять профиль, но в этом и суть бб, как самого удобного Телефона.

Зы. Пока поэтому не могу использовать ку как основной телефон, больше как гаджет, жду прошивки которая доработает быстрый набор (как минимум). Но как я понимаю, скоро этот вопрос будет решен, вот теперь и начинаю настраивать другие функции, для безболезненной смены девайса.

Поделиться сообщением

Господа, а можно в Q10 настроить ответ на звонок на какую-либо физическую клавишу? Например, на пробел?

Поделиться сообщением

Господа, а можно в Q10 настроить ответ на звонок на какую-либо физическую клавишу? Например, на пробел?

Неть

Поделиться сообщением

Неть

Тю! И даже сторонним софтом?

Поделиться сообщением