Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Aleksey.g84

BB 8330 boostmobile

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане. На днях мне подарили этот чудо аппарат и в данный момент он просто как игрушка. Хотелось бы уточнить, может кто - нить сталкивался или знает...

1. Возможно ли данный аппарат прошить на русский язык? Не только меню, которое после перевода на половину английское, а чтобы перевод был полностью и СМС тоже.

2. Возможно ли использование на территории России - Москве?

Как я понимаю телефон у меня работает без сим - карты и оператор у нас помоему только СкайЛинк.

Всем спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Не зря его подарили. Он CDMA800, а скайлинк это CDMA450 ,  работать ни в одной российской сети он не будет.

Прошить русским если его нет в наборе - вряд ли. Вобщем у вас есть прикольный навигатор (GPS) с кнопочками и плеер. Карты придется заливать через комп или BT. WiFI в нем нету.

Поделиться сообщением

Не зря его подарили. Он CDMA800, а скайлинк это CDMA450 ,  работать ни в одной российской сети он не будет.

Прошить русским если его нет в наборе - вряд ли. Вобщем у вас есть прикольный навигатор (GPS) с кнопочками и плеер. Карты придется заливать через комп или BT. WiFI в нем нету.

СПС... очень жаль конечно, но что поделаешь...будет пущен на железо... такова его участь и моя воля)))))

Поделиться сообщением