Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

Sachesi - Firmware Grabber and .bar Installer

Рекомендуемые сообщения

Тогда не буду тратить время на заливку прошивки :)

Ура товарищи! 5 часов танцев с бубнами и теперь у меня 10.2.1 :)  Только вот тут же загвоздка возникла. Поставил Yandex.Store, зарегился, но при входе он пишет: "Не удалось настроить безопасное соединение". Как это обойти? Или починить? Но самое интересное, что 1mobile market работает отлично и все устанавливается. В чем подвох Яндекса? 

Поделиться сообщением

Ура товарищи! 5 часов танцев с бубнами и теперь у меня 10.2.1 :)  Только вот тут же загвоздка возникла. Поставил Yandex.Store, зарегился, но при входе он пишет: "Не удалось настроить безопасное соединение". Как это обойти? Или починить? Но самое интересное, что 1mobile market работает отлично и все устанавливается. В чем подвох Яндекса? 

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24323&page=2#entry261524 и ниже

Поделиться сообщением

Благодаря теме обновил свой z10

aduvurad.jpg

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Изменено пользователем katolik

Поделиться сообщением

Благодаря теме обновил свой z10

Если не затруднит, в будущем уменьшайте размер изображения.

Поделиться сообщением

Ок. Просто пока осваиваю тапаталк и не сообразил, что скрин в оригинальном разрешении встанет.

Поделиться сообщением

Подскажите, а нельзя .bar-файлы обратно в .signed собрать?.. Допустим, заменил я пару приложений, распоковав прошивку, но хочу не обновиться, а прошить с нуля - для этого автолоадер нужен. Но автолоадер собирается только, как я понял, из .signed-файлов - ОС и радиомодуля... Тупик

Поделиться сообщением

Привет всем, не подскажете откуда качать это программу sachesi?

Поделиться сообщением

Привет всем, не подскажете откуда качать это программу sachesi?

первое сообщение в теме, там ссылка на офф сайт, с него без труда скачаете.

Поделиться сообщением

У меня аппарат Веризон СТЛ-4 , скачал программу, которая уже обновленная, вбиваю в страну: 1 (США), оператор: код веризона 310, и прочее, нажимаю скан- и все немного сканирует-минуту и все, больше ничего не происходит. Что не то делаю. Так как у нас в Узбекистане ББ не работают сервисы, это был единственный способ обновится.... Может что не то делаю?

И когда разархивировал файлы програмы, вышло кроме Сачап иеще и Сачбар, а он для чего?

Изменено пользователем Aziz T

Поделиться сообщением

Попробовал через VPN канал, вбил страна 311 (США), оператор 480 (Веризон), пишет что последнее обновление , щелкаю Поиск, ничего не дает, щелкаю просмотреть Версию  пишет в отдельном окошке ОС версия 10.2.0. 1971 и все... Как скачать эту версию, у меня еще старая 10.1?

Изменено пользователем Aziz T

Поделиться сообщением

Попробовал через VPN канал, вбил страна 311 (США), оператор 480 (Веризон), пишет что последнее обновление , щелкаю Поиск, ничего не дает, щелкаю просмотреть Версию  пишет в отдельном окошке ОС версия 10.2.0. 1971 и все... Как скачать эту версию, у меня еще старая 10.1?

Как Вам посоветовали выше, настроить Proxy, или VPN - правда, в данном случае на компьютере - и нажать в Sachesi кнопку Download All.

Об остальном уже писалось выше - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=22299&page=4#entry261453

Поделиться сообщением

а как 10.2 сделать?

Поставить: Country  234 (страна) и Carrier 010 (оператор).Далее Download ALL  и будет счастье.

Поделиться сообщением

Поставить: Country  234 (страна) и Carrier 010 (оператор).Далее Download ALL  и будет счастье.

Рядом c Country есть вопросительный знак,если нажть на него,то в браузере откроется страница,с кодами стран и операторов,можете выбрать любую,какая нравится,лишь бы оператор пушил нужную вам прошивку.

Поделиться сообщением

Рядом c Country есть вопросительный знак,если нажть на него,то в браузере откроется страница,с кодами стран и операторов,можете выбрать любую,какая нравится,лишь бы оператор пушил нужную вам прошивку.

а так можно? мне просто кто то говорил что так нельзя делать 

Поделиться сообщением

а так можно? мне просто кто то говорил что так нельзя делать 

Не просто можно, но и нужно, чтобы получить ту версию ПО, которая Вам необходима.

Поделиться сообщением

Подскажите, пжл. Можно ли через sachesi заменить радио без замены ОС. Прошивка 10.2.1.537 устраивает, но голос собеседника стал хуже в сравнении со старой 10.2.0.ХХХ.

Поделиться сообщением

Подскажите, пжл. Можно ли через sachesi заменить радио без замены ОС. Прошивка 10.2.1.537 устраивает, но голос собеседника стал хуже в сравнении со старой 10.2.0.ХХХ.

Можно, держите весь архив радио для Z30 - https://mega.co.nz/#F!mYNERbbA!ALpzfRMzyRll4Z__evMt7A

Но предупреждаю, что работоспособность телефона с радио 10.2.0.xxx будет под большим вопросом.

Поделиться сообщением

Спасибо. Установил 1926 вместо 1899, стало гораздо лучше, четче голос собеседника, исчезло "бульканье".

Поделиться сообщением