Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
maectro

Официальная 9700 6.0.0.756

Рекомендуемые сообщения

Официальная от Vofafone Spain: 9700M_PBr6.0.0_rel3170_PL6.6.0.252_A6.0.0.756_Vodafone_Spain

Поставил только что, буду тестить...

Поделиться сообщением

И как она? WiFi на РСТ видимо тоже не работает?

Поделиться сообщением

у меня не РСТ, а так вроде нормально, ютуба только нет в программах, памяти свободной чуть больше стало, а в остальном разницы не заметил особенной...

Поделиться сообщением

Достойная замена 668, уже больше месяца пользуюсь 756, браузер пошустрё стал, батарейка так же как. И 668, вай фай стабильно ловит и подключается к созданым конектам

Поделиться сообщением

А я походу глупый у меня не удаётся ее поставить! 

Попробуй так http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9985&page=1

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста я тут сделал как  там в описании все получаеться , кроме тогда когда подключаю телефон запускаю программу,запрос пин кода и  тогдали норм идет но когда даходит да прошивки у меня там нечего не показывает в тоблице что б начинать прошивку будьте люббезным помогите  что мне сделать?

и ещё  после  установки у меня в диске с не высвечиваеться  папка  программы 86

Изменено пользователем Jalal

Поделиться сообщением

А вы через чего прошиваете ? Если через   Loader.exe то нужно во время вставить батарею . И все будет хорошо .

Поделиться сообщением

В 08.03.2016 at 13:08, Jalal сказал:

подскажите пожалуйста я тут сделал как  там в описании все получаеться , кроме тогда когда подключаю телефон запускаю программу,запрос пин кода и  тогдали норм идет но когда даходит да прошивки у меня там нечего не показывает в тоблице что б начинать прошивку будьте люббезным помогите  что мне сделать?

и ещё  после  установки у меня в диске с не высвечиваеться  папка  программы 86

У вас скорее всего надо удалить Vendor.xml в двух папках, потом прошивать, более подробно здесь: 

"не высвечиваеться  папка  программы 86"   Возможно Вы установили для этой папки атрибуты "Скрытый", или "Системный". Попробуйте в параметрах папок, на вкладке "Вид", в секции "Дополнительные параметры" снять галочку с чекбокса "Скрывать защищенные системные файлы" и переключить выбор на "Показывать скрытые файлы, папки и диски"

Изменено пользователем Neruskiy

Поделиться сообщением