Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я сам в первые в форуме если что заранее извиняюсь 

Но у меня такой вопрос вчера друг предложил BB 9000 по очень дешевой цене по причине покупки себе другого телефона но есть одно но на телефоне как он утверждает слетела прошивка я сам смотрел телефон включается но при проверке ПО по моему проверка не заканчиваться выдает error app и код я точно не помню но по моему то ли 528 то ли  508 я че хочу спросить это точно пере прошивка или что то с железом и еще я живу в Казахстане где можно найти прошивку оператор у нас ACTIV Заранее всем благодарен И спасибо за ответы и терпения !!! С уважением 

Поделиться сообщением

Всем привет я сам в первые в форуме если что заранее извиняюсь 

Но у меня такой вопрос вчера друг предложил BB 9000 по очень дешевой цене по причине покупки себе другого телефона но есть одно но на телефоне как он утверждает слетела прошивка я сам смотрел телефон включается но при проверке ПО по моему проверка не заканчиваться выдает error app и код я точно не помню но по моему то ли 528 то ли  508 я че хочу спросить это точно пере прошивка или что то с железом и еще я живу в Казахстане где можно найти прошивку оператор у нас ACTIV Заранее всем благодарен И спасибо за ответы и терпения !!! С уважением 

Способ установки - Установка прошивки с полной очисткой данных устройства

Сами прошивки, выбирайте любую, работать будут - Прошивки Blackberry 9000 Bold

И так вам для общего развития - Описание некоторых технических аспектов для чайников

Поделиться сообщением

Я почему о прошивке спросил т он куплен в Америке и не залочен ли он в начале выходит знак оператора ATYT или как там С У 

Поделиться сообщением

BlackBerry не поддерживается в Вашей стране, поэтому прошивок конкретно под Вашего оператора просто не существует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти