Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

ВВМ - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Да, для узкой ниши людей BBM может быть востребован, но эта востребованность дутая. 

Не вижу сейчас причин для негативной оценки BBM, компания в первый раз за долгое время подумала о пользователях. Ранее компания думала о продажах своих продуктов, что губительно в условиях современного рынка.

BBM востребован, несмотря на его глюки.

Поделиться сообщением

Не вижу сейчас причин для негативной оценки BBM, компания в первый раз за долгое время подумала о пользователях. Ранее компания думала о продажах своих продуктов, что губительно в условиях современного рынка.

BBM востребован, несмотря на его глюки.

А что не глючит? Ты скажи :)

Я, конечно, не эксперт :) Но 20+ лимонов пользователей за первые дни уже не так плохо. Плюс в дальнейшем планируется прикрутить, как и на ББ, войс и видео.

P.S. к слову, позиции в сторах что-то никак не хотят дальше падать... Видать, что пользователям он все-таки интересен ;)

Поделиться сообщением

В 31.10.2013 в 20:57, RAUB сказал:

P.S. к слову, позиции в сторах что-то никак не хотят дальше падать... Видать, что пользователям он все-таки интересен ;)

Пользователям Блэкберри девайсов - да. И мне этот мессенжер очень нравится.  Только вот общаться в нем мне не с кем. Никто из знакомых и слышать не слышал о нем (никто из окружения не пользуется телефонами Блэкберри)

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 19:33, Eleyka сказал:

Пользователям Блэкберри девайсов - да. И мне этот мессенжер очень нравится.  Только вот общаться в нем мне не с кем. Никто из знакомых и слышать не слышал о нем (никто из окружения не пользуется телефонами Блэкберри)

Он сейчас доступен на андроид и на яблофоне.

Причём регистрацию учётной записи можно провести по номеру телефона.

Поделиться сообщением

1 час назад, Neruskiy сказал:

Он сейчас доступен на андроид и на яблофоне.

Причём регистрацию учётной записи можно провести по номеру телефона.

Мало быть доступным. Если никому из моих знакомых он не интересен,  мне просто не с кем его использовать.  Поэтому я его деактивировала.

Поделиться сообщением