Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ramirez

Как перенести контакты с BB на Iphone? Google Sync уже не работает...

Рекомендуемые сообщения

Открыл тему потому что уже весь извелся. Просмотрел весь Youtube. Там в основном все советы старые, предлагают через Google Sync. Но этого приложения уже полгода как нет. Что же делать? Как быть? не в ручную же 800 номеров телепонов вбивать..

Спасибо.

Счастливый обладатель BB9900

Поделиться сообщением

Есть масса всевозможных вариантов в гугле - export contacts from blackberry 9900

Поделиться сообщением

При всем уважении, я задал вполне конкретный вопрос. Если бы я хотел перенести контакты на  SIM я бы не стал выкладывать сообщение на форуме из-за такой ерунды. Задача перенести контакты с ББ на айфон, полностью. Имена, явки, пароли, адреса телефоны. По той ссылке что вы выложили посты датируются 2010 годом и ранее и все сводятся к тому что надо синхронизировать с аутлуком или скопировать на сим или воспользоваться Google sync. Ни один из предложенных вариантов не работает. В рамках моего десктоп менеджера, по крайней мере.

Поделиться сообщением

Последний пост по ссылке датируется 17 мая 2013 года.

Всю информацию полностью с совпадением полей Вы перенести не сможете, поскольку и в Contacts на Mac и в контактах на самом iPhone поля контактов реализованы иначе.

1. делаете резервную копию через ДМ

2. проверяете, сделана ли резервная копия

3. делаете резервную копию (экспорт контактов из Contacts) контактов на Мак

4. проверяете

4. синхронизируете ББ c Мак (с ББ на Мак)

Соответственно дальше будет необходимо синхронизировать iPhone с Mac.

Поделиться сообщением

Я сделал Бэкап с помощью десктоп менеджер. В соответствующей папке на диске появился файл с расширением .bbb Можно поподробнее как синхронизировать .bbb c iTunes?

Поделиться сообщением

Кстати, в последнем посте за 17 мая 2013 года речь идет совсем о другом, а именно, как перенести данные с BB9900 на другой BB9900, что совсем не является ответом на мой вопрос.

Поделиться сообщением

Я сделал Бэкап с помощью десктоп менеджер. В соответствующей папке на диске появился файл с расширением .bbb Можно поподробнее как синхронизировать .bbb c iTunes?

Никак. Вам устройство надо синхронизировать через - п.4

Бекап делается во избежание проблем.

Кстати, в последнем посте за 17 мая 2013 года речь идет совсем о другом, а именно, как перенести данные с BB9900 на другой BB9900, что совсем не является ответом на мой вопрос.

Кстати, я просто уточнил, что не все посты датируются 2010-ым годом.

Поделиться сообщением

А каким образом или какими средствами делается синхронизация ББ с Мак? и каким должен быть результат этой синхронизации? То есть где-то должен остаться фантом моей записной книжки? Это программа какая-то?

Я открыл приложение Contacts и с удивлением обнаружил в нем список почти всех контактов из телефона. Это десктоп менеджер каким-то образом сам туда их занес? я не понимаю?

А как теперь их в айфон перенести?

Поделиться сообщением

Я открыл приложение Contacts и с удивлением обнаружил в нем список почти всех контактов из телефона. Это десктоп менеджер каким-то образом сам туда их занес? я не понимаю?

А как теперь их в айфон перенести?

А на форумах по айфонам что пишут про перенос контактов из Contacts на айфон?

Поделиться сообщением

кажется ББ сам синхронизирует контакты с приложением Contacts, затем через  iTunes подключаешь iphone, ipod или ipad и в пункте меню Info ставишь галочку синхронизировать контакты и вуаля. все оказалось проще. всем спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет!

Соскучились? :)

memotoo.com 

у меня идет BB9780 -> memotoo -> iCloud (в две строны не делал ибо ссыкотно, а восстанавливать все обратно времени не будет)

Без проводов.

Вопросы будут, заходите. :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Соскучились? :)

memotoo.com 

у меня идет BB9780 -> memotoo -> iCloud (в две строны не делал ибо ссыкотно, а восстанавливать все обратно времени не будет)

Без проводов.

Вопросы будут, заходите. :)

Очень интересно, опишете механизм настройки?

Поделиться сообщением

Вы зарегестрируйтесь, там все предельно понятно. Русский поддерживается.

Могу потом что-либо посоветовать.

НО: если у Вас больше 50 контактов - готовьте денежки.

Изменено пользователем The P.N.

Поделиться сообщением

Вы зарегестрируйтесь, там все предельно понятно. Русский поддерживается.

Могу потом что-либо посоветовать.

НО: если у Вас больше 50 контактов - готовьте денежки.

спасибо. сейчас буду пробовать.

Поделиться сообщением