Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Artekot

разблокировка wifi на blackberry 9000

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем. у меня телефон blackberry 9000 из мтс соответсвенно wifi заблокирован.на этом форуменашел решение но к сожалению ссылки на файлы уже не действительны. у кого есть эти файлы просьба отписаться тут. спасибо

Поделиться сообщением

Вам бы еще в той же теме отписаться, цены бы Вам не было.

Поделиться сообщением

на ос 4.6 все прекрасно работает

Поделиться сообщением

в той теме написал тоже!

что работает на 4.6? wifi изначально заблокирован на рст аппаратах

Поделиться сообщением

Он уже давно разблокирован для некоторых аппаратов. Конкретно на 9000 точно работает. Я пользовался полгода, пока не перепрошился на ос5. Там wifi исчез

Поделиться сообщением

вы точно путаете. так как на рст аппарат ниже 6 версии wifi залочен напрочь, это аппараты 8520 и 9000. что касается аппаратов 9520,9800,9700 то примерно год назад при обновлении "по" wifi стал появляться,об этом официальная новость от операторов была,точно помню так как в то время в билайне трудился.. сейчас же по сей день аппараты рст 8520 и 9000 wifi закрыт, его нельзя открыть способом который действует на ос 6,путем обновления по. что касается разблокировки wifi  на 9000 bolte решение есть,но опять же оно не официальное,про 8520 не знаю скорее всего wifi разблокировать не получиться,хотя утверждать не буду , не смотрел.

в любом случае свою проблему я решил, wifi открыл, ПО обновил, проблема,если интересно, была в компе,манипуляции по разблокировке wifi  нужно проводить исключительно на windows xp.

Поделиться сообщением

Я точно не путаю) 8520 wifi не открыть никак, только если ставить гибридную прошивку. На 9000 проблем нет никаких. ОС 4.6. прекрасно поддерживает wifi даже на РСТ аппаратах. Попробую сделать фото экрана 9000 у коллеги)

Поделиться сообщением

вопрос не в том что на ос 4.6 работает или не работает wifi, вопрос был изначально насчет ссылок их обновления. и я  лишь говорю о том что когда покупаешь аппарат рст bolt 9000 там залочен wifi  и разлочить его можно лишь вот этим способом http://vk.com/topic-30564159_26931759 но никак обновлением до 5 или 4.6 ос!!

Поделиться сообщением

Кому как удобней. Вот ссылка на новость http://www.sotovik.ru/news/mts-otkril-wi-fi-dlja-polzovatelej-blackberry.html  Про 9000 ни слова, но на сервере ВВ лежит файл с прошивкой, в которой WiFi работает. Лично у меня - само произошло обновление, телефон попросил перезагрузить его и все заработало.

Поделиться сообщением

цитата в вашей ссылке "Обновления доступны для аппаратов BlackBerry, поддерживающих программное обеспечение BlackBerry OS 6.0 или выше, — BlackBerry 9700, BlackBerry 9800, BlackBerry 9300, BlackBerry 9105." bold 9000 версия по 5.0. про эту новость я уже писал ранее выше. к bolty 9000 этот вариант не подойдет точно

Поделиться сообщением

Вчера разлочил wi-fi и bbm на своем bb 9000, если еще актуально, обращайтесь в личку за ссылками...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток..

Столкнулся с проблемкой разлочки wi-fi, а также синхронизацией контакта.. может что не так там делал.. Буду презнателен за помощь.

Да.. .аппарат bb9000, операционка 4 серии 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток..

Столкнулся с проблемкой разлочки wi-fi, а также синхронизацией контакта.. может что не так там делал.. Буду презнателен за помощь.

Да.. .аппарат bb9000, операционка 4 серии 

По поводу разлочки - Разблокировка BlackBerry

BIS установлен?

Поделиться сообщением

Вчера разлочил wi-fi и bbm на своем bb 9000, если еще актуально, обращайтесь в личку за ссылками...

Доброго дня ! Можете помочь с разлочкой wifi, как всё это делается пошагово а то все почти ссылки нерабочие

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти