Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
artpalach

Blackberry на отдых

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

собираюсь  в небольшое турне по европе. Там же вроде работают бесплатные сервисы ежевики (в основном нужен интернет). Предполагается покупка европейской симки и соответственно интересует как настроить интернет(может аппарат сам все сделает) и подкючить сервисы. Скорее всего где-то что-то неправ, поправьте плиз да объяните чайнику. Телефон torch 9800, стоят сервисбуки для велкома под родной браузер. Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

собираюсь  в небольшое турне по европе. Там же вроде работают бесплатные сервисы ежевики (в основном нужен интернет). Предполагается покупка европейской симки и соответственно интересует как настроить интернет(может аппарат сам все сделает) и подкючить сервисы.

В Албании не предоставляется БИС без контракта.

Поделиться сообщением

Страны - Польша, Чехия, Австрия, Словения, Хорватия

Может кто подскажет где что почитать

Изменено пользователем artpalach

Поделиться сообщением

Не занимайтесь ерундой, европейский бис Вас сделает бедным. Купите симку с интернетом и вайфай модем.

Поделиться сообщением

Пасиба, вообще так и предполагалось - купить симку в первом городе и кататься

Поделиться сообщением

Новый год 13/14 в Праге. Q10, родная симка МТС, местная Водафон. Для меня стало полной неожиданностью, что ВВ здесь не работает, значок ежевики появляется только в WI-FI и как следствие не одна прога не сети не работает((( Подключение BIS на BB10 не требуется, ВВ должен автоматически подхватываться. Может в Чехии ВВ не работает????? Наврядли. Подскажите что не так!?!?!?

Отправлено с моего Q10

Поделиться сообщением

Новый год 13/14 в Праге. Q10, родная симка МТС, местная Водафон. Для меня стало полной неожиданностью, что ВВ здесь не работает, значок ежевики появляется только в WI-FI и как следствие не одна прога не сети не работает((( Подключение BIS на BB10 не требуется, ВВ должен автоматически подхватываться. Может в Чехии ВВ не работает????? Наврядли. Подскажите что не так!?!?!?

Отправлено с моего Q10

разобрался (( Симка Водафона была не вктивирована. Теперь все гуд))

Отправлено с моего Q10

Поделиться сообщением