Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Nico

игры для 9900

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может понакидать .jad файлов на какие-либо игры, подходящие для 9900?

заранее сорри, если не туда, я так и не смог определиться с разделом, ведь все-таки игры под конретный аппарат интересуют, а там в общем...

Поделиться сообщением

А чем вас не устраивают игры из BB World?  9900 - аппарат не для игры, вообще-то... Есть хорошие логические игры, "виселица" даже есть, хоть и на английском. А если вас интересуют FPS - то это точно ни к нему....

Поделиться сообщением

А чем вас не устраивают игры из BB World?  9900 - аппарат не для игры, вообще-то... Есть хорошие логические игры, "виселица" даже есть, хоть и на английском. А если вас интересуют FPS - то это точно ни к нему....

да нет, такие и нужны, просто я в танке в Беларуси живу, и тут маркет через прокси, а в 9900 его ставить геморойно, так проще. так что будьте добры, дайте ссылки на подобные файлы или на какие-то другие устанавливающиеся, с ссылкой на инструкцию. спасибо заранее

Поделиться сообщением

Если у вас Blackberry ID есть, то можете попробовать закачать с сайта... http://appworld.blackberry.com/webstore/

Поделиться сообщением

Если у вас Blackberry ID есть, то можете попробовать закачать с сайта... http://appworld.blackberry.com/webstore/

я из Беларуси, у нас так просто к маркету не подключишься, а даже при налчии айди он просто пишет, что соединитесь с браузером телефона

Поделиться сообщением

я из Беларуси, у нас так просто к маркету не подключишься, а даже при налчии айди он просто пишет, что соединитесь с браузером телефона

через прокси не пробовали?

Поделиться сообщением

через вай-фай подключайтесь )

Поделиться сообщением

через прокси не пробовали?

Возможно это офтоп, но.... Как подключить 9900 через прокси? Я в Узбекистане и у нас тут ВВ заблокирован так же изнутри. С одной стороны Blackberry не поддерживает нашу страну, с другой наши провайдеры заблокировали доступ на любые сайты и сервера в названии которых упоминается "blackberry". Так что вариант с вай фай тоже не прокатит. Если есть инфа по подключению прокси ответьте плиз )

Поделиться сообщением