Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Deonis

[Билайн] BIS (BlackBerry® Internet Service)

Рекомендуемые сообщения

ОАО «ВымпелКом» и компания Research In Motion (RIM) объявили о старте продаж услуги BlackBerry Internet Service, а также смартфона BlackBerry Curve 8900 для частных пользователей мобильной связи «Билайн».

Услуга BlackBerry Internet Service, нацеленная как на частных пользователей, так и на сегмент малого и среднего бизнеса, многофункциональна и проста в обращении. Этот сервис позволяет пользователям получить доступ к 10 публичным адресам электронной почты (включая такие популярные ресурсы как Yandex.ru, Yahoo!, Mail.ru и Google mail) со смартфона BlackBerry. Дополнительно абонент может получить персональный адрес электронный почты вида "user_name"@beeline.blackberry.com.

Подключить услугу просто, поддержка IT-специалиста не требуется, что делает ее особенно привлекательной для частных лиц, которые не владеют ресурсами для управления корпоративным почтовым сервером. Синхронизация сообщений между смартфоном BlaсkBerry и учетными записями абонента осуществляются автоматически, что устраняет необходимость двойных действий по управлению сообщениями.

Стоимость подключения к услуге BlackBerry Internet Service составляет 300 рублей в месяц и включает в себя неограниченный объем почтового GPRS-трафика при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге. В национальном и международном роуминге GPRS-трафик тарифицируется по действующим роуминговым тарифам. С 24 сентября 2009 года в продажу поступили смартфоны BlackBerry Curve 8900 за 17700 рублей, с учетом НДС.

Для того подключения услуги BlackBerry Internet Service от «Билайн» необходимо:
приобрести мобильное устройство BlackBerry Curve 8900 в одном из собственных офисов «Билайн» в Москве: «Смоленская», «Маяковская», «Медведково», «Войковская», «Братиславская», «Дм.Донского», «Профсоюзная», «Новогиреево», «Автозаводская», «Рублевский»;
подключиться к любому тарифному плану мобильной связи «Билайн»;
зарегистрировать учетную запись на сайте http://beeline.BlackBerry.com или https://beeline.BlackBerry.com.
после успешной регистрации на мобильный телефон поступит соответствующее информационное сообщение.

BlackBerry Internet Service – Почта

Поделиться сообщением

Все как всегда в нашей большой и необъятной Стране :) Владельцы других моделей телефонов не люди - НАРОД, которые и так схавают...

Поделиться сообщением

Хорошо что МТС себя повели логичнее и к у них не важно чей аппарат!!! :)

Поделиться сообщением

Думаю, что это временное явление, будут и серые трубки подключать.

Если Билайн предоставит полноценный BIS (для начала можно и не полный:)) сервис для моего ББ, то я с удовольствием уйду с Мегафона обратно на Билайн .

Поделиться сообщением

Хорошо как, а то я постоянно чуствовал какуето дискриминацию по отношению к себе. Всю жизнь пользовался пчелайном.

Поделиться сообщением

позвонил сегодня в Билайн, по поводу подключения к БИС своей трубки 8900, и мне поведали что я должен подъехать в офис для проверки моего телефона, а именно у меня должен быть заблокирован вай фай и месенджер. Не ну с месенджером понятно он итак не работает в России а вай фай-то с какой радости мне блокировать....для того что бы получить за 300 р безлимитный гпрс ящик!!!!

Поделиться сообщением

позвонил сегодня в Билайн, по поводу подключения к БИС своей трубки 8900, и мне поведали что я должен подъехать в офис для проверки моего телефона, а именно у меня должен быть заблокирован вай фай и месенджер. Не ну с месенджером понятно он итак не работает в России а вай фай-то с какой радости мне блокировать....для того что бы получить за 300 р безлимитный гпрс ящик!!!!

....сюда:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=2331

Поделиться сообщением

где-то читал, что залочив аппарат, можно потом сделать ResetITPolicy и получить разлоченный свой аппарат обратно и пользоваться всеми благами без ограничений, если свой аппарат перед этим залочить и подключить у Оператора <_<

Поделиться сообщением

Гость alexor

ббмессенджер работает в рф.

Поделиться сообщением

ббмессенджер работает в рф.

если и работает, то легальность этой работы сомнительна

Поделиться сообщением

Гость alexor

если и работает, то легальность этой работы сомнительна

Действительно, за использование бб месенджера ставят к стенке. без суда и следствия.

Поделиться сообщением

а где это it policy находится?

и как это ббмесенгер работает в россии, как его настроить поделитесь...

Поделиться сообщением

а где это it policy находится?

и как это ббмесенгер работает в россии, как его настроить поделитесь...

нет ничего проще

скачать программу bbsak и там нажать reset to factory

ну подключмв разумеется бб к компу и выбрав в меню программы эту кнопку. все теперь после этого разблокируетя и вай фай и ббм и все что было заблокированно оператором.

Поделиться сообщением

10х! а как месенджером пользоваться? :rolleyes:)

в плане как?) так и пользоваться) устнавливаешь или если он уже установлен то обновляешь его до ббм 5 если конечно хочешь) он просто прикольнее

зайди с моб на http://blackberry.com/blackberrymessenger

и все и пользуешься) если хочешь кого-то добавить просто просишь у человека его пин - 8мизначный номер и добавляешь его в список контактов)

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа! Прочитав 2 ветки про сервисы от МоТориСтов и Пчелайа я так и не понял:

1 - При сбросе IT Policy начинает ли работать Вай Вай на аппаратах приобретенных в салонах, или если начинает, то только на аппаратах привезенных из-за бугра, на кот Вай Вай до этого заблокировал оператор..

2 - Можно ли подключить сервисы на уже имеющуюся СИМ от Пчелайна??

Просветите, поалуйста! заранее признателен!

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа! Прочитав 2 ветки про сервисы от МоТориСтов и Пчелайа я так и не понял:

1 - При сбросе IT Policy начинает ли работать Вай Вай на аппаратах приобретенных в салонах, или если начинает, то только на аппаратах привезенных из-за бугра, на кот Вай Вай до этого заблокировал оператор..

2 - Можно ли подключить сервисы на уже имеющуюся СИМ от Пчелайна??

Просветите, поалуйста! заранее признателен!

Поделиться сообщением

1. Только на серых аппаратах.

2. Можно.

Поделиться сообщением

Спасибо за столь скорый ответ! Но есть еще вопрос - При сбросе IT Policy сервис BIS от оператора не слетает? Все нормально работает? или есть глюки?

И еще никто не помнит ссылку на сайт Пчелайна, где у них рассказано про подключение частных лиц к сервису BIS? я на форуме как то видел а сейчас айти не могу.....

Поделиться сообщением

Спасибо за столь скорый ответ! Но есть еще вопрос - При сбросе IT Policy сервис BIS от оператора не слетает? Все нормально работает? или есть глюки?

И еще никто не помнит ссылку на сайт Пчелайна, где у них рассказано про подключение частных лиц к сервису BIS? я на форуме как то видел а сейчас айти не могу.....

вроде ничего не слетает. но если что всегда можно отправить себе сервис буки с сайта) по крайней мере так у мтс и думаю у билайн тоже самое)

Поделиться сообщением