Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Deonis

[Билайн] BIS (BlackBerry® Internet Service)

Рекомендуемые сообщения

слышал такую инфу: в выходные обновляли все свое ПО, но, наверное, как всегда пошло не так и еще на полнедели все затянулось. Еще вчера опять БИС глючил. Меня лично такие расклады очень сильно напрягли :(

Поделиться сообщением

Отзвонились, грубый мужской голос спросил, есть ли проблемы... Сказал, что баги пофиксили...

Приятно, конечно.

Странно они настраивают сеть: в некоторых местах было 3г, сейчас 2г.

Тихо радуюсь, что просто работает...

Изменено пользователем ksupalo

Поделиться сообщением

У меня все аналогично. Помогает вкл/выкл сотовой сети, но не всегда. Сейчас опять не пашет с час уже. Зашел в ветку, почитал...перестал париться. В РИМ такое было 1 раз на моей памяти. А вот в БиЛайне намного чаще. Виновник мне известен.

Поделиться сообщением

У меня все аналогично. Помогает вкл/выкл сотовой сети, но не всегда. Сейчас опять не пашет с час уже. Зашел в ветку, почитал...перестал париться. В РИМ такое было 1 раз на моей памяти. А вот в БиЛайне намного чаще. Виновник мне известен.

билайн отжигает, а на все посты о качестве связи в москве и области, глючном и малом покрытии 3G говорит пишите на [email protected]

Поделиться сообщением

Ребят, меня эта ситуация уже надоела. Давайте коллективную жалобу писать.

Дабы не плодить темы, может будем отписываться здесь, а модераторов попросим тему закрепить. Предлагаю отписываться в таком духе:

1) Модель телефона

2) Прошивка

3) Район/Город

4) Сколько по времени не работает

Как идея?

Изменено пользователем Gorobets

Поделиться сообщением

На какой номер звонить чтобы отключили ко всем чертям этот глючный БИС ? :angry:

спасибо).

Поделиться сообщением

На какой номер звонить чтобы отключили ко всем чертям этот глючный БИС ? :angry:

спасибо).

БИС отключается только при личном обращении в салон Билайн

Поделиться сообщением

Всю неделю колбасит бис. Сибирь. У всех так? Задолбало

Поделиться сообщением

Был две недели в Турции TURCCELL, подключил роуминг для БИС - главное сразу говорить оператору, что у тебя ББ, а то они жутко тормозят с подключением услуги. Все работало отлично, только смску о подключении не прислали, как я не умолял, в прошлый раз прислали, как то на душе спокойней было. Насчет работало отлично, это я о тарификации, лишнего ничего не сняли. А вот шоу - маленькие/большие буквы ЕДГЕ, прям как у нас в Билайне. То работает весь день, то надо сделать много всяких хитрых телодвижений, чтобы буквы стали большими. Я как пользователь не сильно разбираюсь во всех этих хитросплетениях, но мне кажется дело не только в конкретном операторе, проблемма наверно все-таки пошире. Кто в этом лучше разбирается, может поделитесь своими соображениями, а то мы тут на московский регион ругаемся, а жалобы в тему приходят со всех городов и весей.

Поделиться сообщением

На МТС Сибирь все стабильно, Билайн не работает. Проблема думаю у Билайн.

Поделиться сообщением

Отвалился 15 июля.

Новосибирск.

В техподдержке предложили поменят симку. Поменял.

Не проходит регистрацию оборудования.

Две недели техподдержка говорит, что решают проблемы.

Кормят завтраками.

Прошивка родная билайн.

У кого в Сибирском округе какая ситуация?

Поделиться сообщением

Оставил претензию пару недель назад на отваливающийся бис. Вчера получил ответ с извинениями и информацией о том, что счёт будет уменьшен на 118 рублей. Приятно такое отношение к своим клиентам.

Поделиться сообщением

други, такой вопрос, еду на пару недель в Украину, подключать BIS в роуменге не хочу, постараюсь на местную симку Киевстара подключить - в чем вопрос - сервис буки Пчелайна слетят и по возвращению нужно будет запрашивать их у оператора, или все останеся по умолчанию?

спасибо

Поделиться сообщением

други, такой вопрос, еду на пару недель в Украину, подключать BIS в роуменге не хочу, постараюсь на местную симку Киевстара подключить - в чем вопрос - сервис буки Пчелайна слетят и по возвращению нужно будет запрашивать их у оператора, или все останеся по умолчанию?

спасибо

Ничего не слетит. Ездил в Тай, ставил местную сим с БИС-Б. Все и там прекрасно работало и по возвращении тоже.

Поделиться сообщением

Ничего не слетит. Ездил в Тай, ставил местную сим с БИС-Б. Все и там прекрасно работало и по возвращении тоже.

Спасибо

Поделиться сообщением

Пять дней назад при пересечении Владимирской и Рязанской областей пропал БИС на Билайне. 2 дня не подключался, потом вдруг включился, служба Билайна извинилась и компенсировала оплату 2 дней. Через 2 дня работы, сегодня ночью БИС пропал вообще. Звоню в техподдержку, а мне заявляют что услуга не подключена. Вечером была, а утром отключили, на каком основании не понятно. Походу в Билайне начинаются чудеса. Сейчас сижу и жду снова от техподдержки звонка. Так что будьте внимательны, и главное правило всегда требуйте компенсации за неработающую услугу. Если чудеса не перестанут придётся обратно возвращаться на МТС.

Поделиться сообщением

Пять дней назад при пересечении Владимирской и Рязанской областей пропал БИС на Билайне. 2 дня не подключался, потом вдруг включился, служба Билайна извинилась и компенсировала оплату 2 дней. Через 2 дня работы, сегодня ночью БИС пропал вообще. Звоню в техподдержку, а мне заявляют что услуга не подключена. Вечером была, а утром отключили, на каком основании не понятно. Походу в Билайне начинаются чудеса. Сейчас сижу и жду снова от техподдержки звонка. Так что будьте внимательны, и главное правило всегда требуйте компенсации за неработающую услугу. Если чудеса не перестанут придётся обратно возвращаться на МТС.

Всё оказалось куда проще: техподдержка билайна сообщила "радостную" новость-у вас была год назад подключена опция БИС по акции, сейчас год прошёл и мы её отключили, так что уважаемый абонент шлёпайте в офис и подключайте заново. Вот такой расклад!!!

Изменено пользователем Alex414

Поделиться сообщением