Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Yanez

BIS-B от Билайн... и ничего не работает кроме почты!

Рекомендуемые сообщения

Ситуация.

Около года пользовался аппаратом с BES, потом сменил место работы, остался с голым GPRS. Но все ништяки хочется иметь.

Поэтому на днях подключил BIS-B (именно BIS-все включено, а не BIS-почта) от Билайн. Почта работает без проблем, но это единственное, что работает.

При запуске браузера появляется фраза: "Не удается установить интернет соединение. Повторите попытку позже."

AppWorld требует WiFi или GPRS (отключен вообще). Сторонние приложения (Opera, WhatsApp и др.) не работают, также просят активного интернет соединения через WiFi или GPRS.

В Apn - blackberry.net

GPRS - отключен оператором по моей просьбе.

Как заставить работать интернет, сторонние приложения? 

Поделиться сообщением

Звонить в саппорт оператора. "По ошибке" могут подключить только почту

Поделиться сообщением

А после BES с телефоном чего делали? Интернет может быть блокирован политиками.

Поделиться сообщением

Звонить в саппорт оператора. "По ошибке" могут подключить только почту

Мда... при мне консультант в момент подключения спрашивал 5 раз точно ли мне нужно БИС-Все включено. Сказал, что подключил именно то, что я и просил... Саппорт сегодня ответил, мол, только почта включена за 90 р. и GPRS отключен наглухо.

Все разрешилось. Оставлю пока только почту, ибо до этого все прекрасно (т.е. сторонние приложения относительно без напряга) работало через GPRS от internet.beeline.ru

Всем спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Мда... при мне консультант в момент подключения спрашивал 5 раз точно ли мне нужно БИС-Все включено. Сказал, что подключил именно то, что я и просил... Саппорт сегодня ответил, мол, только почта включена за 90 р. и GPRS отключен наглухо.

Все разрешилось. Оставлю пока только почту, ибо до этого все прекрасно (т.е. сторонние приложения относительно без напряга) работало через GPRS от internet.beeline.ru

Всем спасибо за поддержку.

НЗЧ. Просто у меня с билайном была полностью аналогичная ситуация)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти