Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Да нет, проверял, все целое. Этот косяк я заметил уже дома, когда открыл коробочку покрутил, повертел, до этого крышку не снимал, как то не придал значения сначала, но напрягает с каждым днем все больше.

Поделиться сообщением

Да нет, проверял, все целое. Этот косяк я заметил уже дома, когда открыл коробочку покрутил, повертел, до этого крышку не снимал, как то не придал значения сначала, но напрягает с каждым днем все больше.

Может на корпусе остался облой от литья? Посмотрите в районе держателя на корпусе.

К слову, внутри каких-либо магазинных (может от зарубежного шопа) наклеек нет?

Поделиться сообщением

Ничего нет. Самое интересное, чехол флип сидит плотнее, без зазора, как положено. А родная крышка ( при целых зацепах) не садится. Телефончик брал у Mucho , человек ответственный вроде бы. Поэтому пытаюсь разобраться, может где-то что то мешает просто, может у кого было, прежде чем делать выводы о продавце.

Поделиться сообщением

Ничего нет. Самое интересное, чехол флип сидит плотнее, без зазора, как положено. А родная крышка ( при целых зацепах) не садится. Телефончик брал у Mucho , человек ответственный вроде бы. Поэтому пытаюсь разобраться, может где-то что то мешает просто, может у кого было, прежде чем делать выводы о продавце.

На тех, что попадались мне, такого не было.

Может и брак. Напишите Mucho - я думаю, что это можно будет решить.

Поделиться сообщением

Не думаю. Я при покупке так, глянул на аппарат, но не присматривался, наверно уже поздно предьявлять претензии. Ладно, спасибо вам за быстрый ответ.

Поделиться сообщением

Доброго всем.Вставил симку(Z30) и пишет не совместимая SIM-карта...только голосовая связь...и еще по яркости контрасности,все так же не возможно убрать авто-контрасность.(поставил 10.3.0.1418)..думал в ней что то изменили в этом плане((....и как проверить лоченый иль нет...просто весной был у меня z30 (продал) и там не было с симкой проблем,оператор тот же (билайн)

Поделиться сообщением

Доброго всем.Вставил симку(Z30) и пишет не совместимая SIM-карта...только голосовая связь...и еще по яркости контрасности,все так же не возможно убрать авто-контрасность.(поставил 10.3.0.1418)..думал в ней что то изменили в этом плане((....и как проверить лоченый иль нет...просто весной был у меня z30 (продал) и там не было с симкой проблем,оператор тот же (билайн)

Настройки безопасности - Сим карта, посмотрите, разблокировано или заблокировано?

Поделиться сообщением

Не думаю. Я при покупке так, глянул на аппарат, но не присматривался, наверно уже поздно предьявлять претензии. Ладно, спасибо вам за быстрый ответ.

Предъявлять претензий может и поздно, но по законам многих стран возвратить товар без любых объяснений можно в течении двух недель. Уверен, что в РФ такие же нормы.

Поделиться сообщением

Предъявлять претензий может и поздно, но по законам многих стран возвратить товар без любых объяснений можно в течении двух недель. Уверен, что в РФ такие же нормы.

Ну это понятно, но брал то у частника .

Поделиться сообщением

Впринципе я собираюсь купить у него пару аксессуаров, через пару деньков пересечемся. Узнаю, что можно с этим сделать. Крышка то еще ладно, но дребезжащие кнопки при наборе текста раздражают.

Поделиться сообщением

Настройки безопасности - Сим карта, посмотрите, разблокировано или заблокировано?

Cеть-разблокиравано...подмножество сети-разблокиравано....поставщик услуг-раблокировано..

Поделиться сообщением

Cеть-разблокиравано...подмножество сети-разблокиравано....поставщик услуг-раблокировано..

А другую симку пробовали для проверки?

Поделиться сообщением

А другую симку пробовали для проверки?

пока нет возможности...это как вариант тоже имел ввиду...просто в прошлый раз,где то весной был z30 и симка эта же..было без проблем,придется зайти в билайн,пусть разбираются))

Поделиться сообщением

Я обсуждаю в рамках темы.

В руках не держал. Меня мой 9320 пока устраивает. За те деньги что я за него отдал.

Вот когда Z30 будет стоить скажем 13-15 тыс. руб. Тогда я подумаю о приобретении.

Для меня первым делом стоит цена и .

Митинский рынок. 14900 р.

Время пришло! :)

Изменено пользователем sergeyiv

Поделиться сообщением

В местах где бываю обычно есть WiFi,но проблема в том,что раньше на андроиде всё было гладко,то Z30 не хочет цеплять,вернее показывает значок,но в инет ни в какую,дома ситуация нормальная и андроид и Z30 работают как часы.в чем может быть проблема...?  

Поделиться сообщением

В местах где бываю обычно есть WiFi,но проблема в том,что раньше на андроиде всё было гладко,то Z30 не хочет цеплять,вернее показывает значок,но в инет ни в какую,дома ситуация нормальная и андроид и Z30 работают как часы.в чем может быть проблема...?  

В общем разобрался..вернее,сёня в одном месте подключился,мож проша еще обкатается и норм будет..

Поделиться сообщением

Парни, есть пару вопросов. С BlackBerry общаюсь давно, купил недавно

BlackBerry Z30 STA100-2

Regional Hong Kong

Made in Mexico 6.

Cобственно непонятка со сборкой - дребезжат кнопки громкости, задняя крышка не садится как надо в районе разьема micro USB. В чем проблема? Есть у кого такая неприятность?

И до кучи, если у кого Билайн, сколько держит телефон в LTE ?

У моего аппарата тоже кнопки дребезжат...Но ничего, жить можно))) STA100-2 Mexico 5 for BB Canada

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, недавно купил z30 в ЮАР, после андроида просто класс. Никаких перезагрузок)),кнопки не дребезжат.

Поделиться сообщением

Вот такой чудесный календарь)

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, куда девается оперативная память у этого телефона: из 2 гигов, свободно 0.6. Пытался смотреть через програмки для оптимизации памяти, но они ни чего толком не показывают. Прошивка 10.2.1.2977.

Поделиться сообщением