Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, куда девается оперативная память у этого телефона: из 2 гигов, свободно 0.6. Пытался смотреть через програмки для оптимизации памяти, но они ни чего толком не показывают. Прошивка 10.2.1.2977.

А в Device Monitor Вы не пробовали посмотреть?

Поделиться сообщением

А в Device Monitor Вы не пробовали посмотреть?

Смотрел, там если посчитать все выйдет меньше гига. А пишет, что свободно пол гига.

Поделиться сообщением

Друзья. А можно как нибудь перекинуть закладки из хрома на стоковый браузер?

Закладки из браузера на ПК в BB

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья ! Подскажите, пожалуйста, "чайнику", но уже отпетому "ежевичнику" ( купил 2 месяца назад Z30, зацепило так, что буду покупать и "Паспорт" и "Классик" ): 1. Можно ли сделать так, чтобы уведомление о пришедших сообщениях( красный цвет )мигало долго ( в идеале пока не просмотрю сообщение )? Сейчас мигает несколько минут, потом гаснет. Несколько дней рылся на форумах, пока не нашёл... 2. Где забить свой номер в тело ( вместо : ваш номер - неизвестно ) ? Один раз получилось, потом забыл и не могу найти... Буду крайне признателен за ответы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья !Подскажите, пожалуйста, "чайнику", но уже отпетому "ежевичнику" ( купил 2 месяца назад Z30,зацепило так, что буду покупать и "Паспорт" и "Классик" ):1. Можно ли сделать так, чтобы уведомление о пришедших сообщениях( красный цвет )мигало долго ( в идеале пока не просмотрю сообщение )? Сейчас мигает несколько минут, потом гаснет. Несколько дней рылся на форумах, пока не нашёл...2. Где забить свой номер в тело ( вместо : ваш номер - неизвестно ) ? Один раз получилось, потом забыл и не могу найти...Буду крайне признателен за ответы.

1. Воспользуйтесь например BeBuzz из BlackBerry World;

2. Настройки безопасности - SIM карта.

Поделиться сообщением

Большое спасибо ! Помогло !

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с неотправкой писем?

Поясню: пишу письмо контакту из адресной книги, нажимаю "отправить" - и все. Как будто ничего не было. Обнаружил так: обычно при отправке в хабе появляются часики, потом галочка - вуаля. А бывает, что нет часиков. И письма как бы не было. Проверка через веб-интерфейс подтверждает - отправки не было.

Прошивка 10.3.0.738

Поделиться сообщением

Установил себе прошивку 10.3.1, Ассистент очень понравился, но не понял как натравить его на русский контакт, кто нибудь решил эту проблему?

Поделиться сообщением

Установил себе прошивку 10.3.1, Ассистент очень понравился, но не понял как натравить его на русский контакт, кто нибудь решил эту проблему?

Никак.

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите, что делать если телефон перестаёт видеть сим и выходит такое. Это временно лечится перезагрузкой, но не всегда с первого раза

post-44004-0-10434100-1415559713_thumb.p

post-44004-0-35114400-1415561299_thumb.p

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите, что делать если телефон перестаёт видеть сим и выходит такое. Это временно лечится перезагрузкой, но не всегда с первого раза

В первую очередь, указать номер модели и версию ОС :)

Также не помещает название мобильного оператора и регион ;)

Поделиться сообщением

Ну от версии это не зависит, так как это началось с покупки и после обновления ничего не изменилось. А оператор Билайн зарегистрированный в Ростове на дону. Хотя при смене операторов тоже перестаёт видеть

Поделиться сообщением

Ну от версии это не зависит, так как это началось с покупки и после обновления ничего не изменилось. А оператор Билайн зарегистрированный в Ростове на дону. Хотя при смене операторов тоже перестаёт видеть

А номер модели то какой? :)

Поделиться сообщением

Blackberry z30 STA100-2 модель RFW121LW

Тогда Вам сюда - Билайн Россия - общие вопросы

Поделиться сообщением

привет всем! недавно приобрёл Z30. есть несколько вопросов:

1. пользуюсь телефоном при помощи програмы blackberry screen reader(так как я слепой). есть-ли тут на форуме кто-либо из такой же песочницы?

2.не могу купить приложение из BB world. привязана карта Альфа-банка, но при попытке купить появляется надпись, что не удалось совершить покупку, выберете другой способ оплаты. выбираю paypal, ввожу эл.почту и пароль....вообще пишет, что при обработке вашего запроса произошла ошибка. пытаюсь купить neutron плеер.

заранее благодарю за ответ. или ткните носом, где почитать.

Поделиться сообщением

привет всем! недавно приобрёл Z30. есть несколько вопросов:

1. пользуюсь телефоном при помощи програмы blackberry screen reader(так как я слепой). есть-ли тут на форуме кто-либо из такой же песочницы?

2.не могу купить приложение из BB world. привязана карта Альфа-банка, но при попытке купить появляется надпись, что не удалось совершить покупку, выберете другой способ оплаты. выбираю paypal, ввожу эл.почту и пароль....вообще пишет, что при обработке вашего запроса произошла ошибка. пытаюсь купить neutron плеер.

заранее благодарю за ответ. или ткните носом, где почитать.

2. http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=25924#entry285801

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как можно отключить среднюю кнопку? Ход у нее очень маленький, постоянно нажимается эта голосовая хрень. Может как-то можно разобрать и заблокировать?

Поделиться сообщением

Тоже кнопки дребезжат...Что с этим делать не знаю.. Но раздражает немного если честно..

Поделиться сообщением