Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл нигде на форуме, странно :

на 4,5,6,7 bbos при подключении зарядки на экране телефона часы появлялись. 

Как на 10-ке это сделать ?

только с помощью сторонних приложений

Поделиться сообщением

только с помощью сторонних приложений

Пример можете привести ? ;)

Поделиться сообщением

Пример можете привести ? ;)

Power Clock - http://appworld.blackberry.com/webstore/content/46258887/?countrycode=RU&lang=en

Поделиться сообщением

Пропали уведомлениябыстрый просмотр на локскрине, прошивка [sTA100-X] Leaked OS 10.3.1.1949. Ни текста, ни пиктограмм.

Пишу здесь, ибо подобное однажды случилось на оф. 10.2.1. Поспешил сделать вайп - починилось.

Может, есть какие способы без вайпа? Ползунки уведомлений переключал, телефон перезагружал..

Поделиться сообщением

Скажите мне владельцы телефона и флип-чехла с магнитиком, есть ли возможность, при открытии чехла, заставить телефон показать экран блокировки, а не домашний экран?
Пароль на устройстве мне не нужен, а вот экран блокировки со всеми уведомлениями, часами - очень удобен.

Сейчас логика работы такая. Если установить пароль на устройство и установить флаг "Блокировать устройство при помещении в чехол", то при открытии чехла, появляется как раз экран блокировки.
Если снять пароль, то при открытии, сразу отображается экран запущенных приложений.

Ключиками в настройках это явно ни как не решится, но может есть какие системные твики недоступные из меню?

Поделиться сообщением

И еще, Whatsapp на bbos, не умеет сжимать видео перед отправкой? 

Поделиться сообщением

И еще, Whatsapp на bbos, не умеет сжимать видео перед отправкой? 

Здесь задавайте вопрос WhatsApp Messenger

Поделиться сообщением

Никак не удается прицепить свою мелодию к jaber программе. Купил и Установил это android-приложение IM+ (из Snap магазина) , работает нормально, но уведомления приходят очень тихо, рингтоны все тихие. Поэтому нужные диалоги пропускаю.Как разрешить этому приложении доступ к общим медиа файлам? Захожу в Настройки системы - Уведомления- Приложения, и там, внимание,! -моего приложения нет.

Пробую по другому,: захожу в Безопасность и конфеденциальность - Права доступа для приложений, и там моя прога БЕЗ активных галок , которые стоят на Общие файлы.

Выручайте, подскажите, может есть способ добавить громкую мелодию для рингтонов в сам телефон, или как добавить права таким "левым" программам

Поделиться сообщением

Пропали уведомлениябыстрый просмотр на локскрине, прошивка [sTA100-X] Leaked OS 10.3.1.1949. Ни текста, ни пиктограмм.

Пишу здесь, ибо подобное однажды случилось на оф. 10.2.1. Поспешил сделать вайп - починилось.

Может, есть какие способы без вайпа? Ползунки уведомлений переключал, телефон перезагружал..

Вам сюда http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=25564&p=292085

Поделиться сообщением

Чуть ниже прокрутите пост, на который ссылаетесь.

В любом случае, спасибо. Лучше поздно, чем никогда. :)

Поделиться сообщением

Купил телефон z30 новый в ebay.de очень доволен им. Только вот через неделю он перестал зарядку брать и совсем отключился. пробовал разные зарядные устройства,но не получалось. Отравил на ремонт по почте к брату. Он получил телефон поставил на зарядку и он заработал. Так и не понял в чем причина)). Так и пользуюсь им. Я очень рад. Хороший телефон

Поделиться сообщением

У вас было такое?

Поделиться сообщением

У вас было такое?

Пару раз не видел зарядку. Но как только я выдергивал зарядку и опять вставлял, начинал заряжаться.

Кстати, это было пару раз за год. Никакой систематики не заметил.

Изменено пользователем Ruslan_kz

Поделиться сообщением

Купил телефон z30 новый в ebay.de очень доволен им. Только вот через неделю он перестал зарядку брать и совсем отключился. пробовал разные зарядные устройства,но не получалось. Отравил на ремонт по почте к брату. Он получил телефон поставил на зарядку и он заработал. Так и не понял в чем причина)). Так и пользуюсь им. Я очень рад. Хороший телефон

Было на прошивке 10.3.0.ххх, z30 вовсе отказывался выключенным заряжаться. Как его реанимировать в случае полной разрядки, я не знаю (не экспериментировал).

Дождался стабильной 10.3.1.ххх - проблема самоустранилась. 

Возможно, случай не Ваш, ибо брат, судя по всему, не перешивал трубку. Но бывает и такое.

Поделиться сообщением

Телефон брал летом, у Алексея. До сих пор оочень рад покупке, был небольшой брак с крышкой, но изправил в течении минуты. Очень классный аппарат, держит заряд хорошо, работает великолепно. BlackBerry Hub и Assistant охренительные вещи. 

Поделиться сообщением

Подскажите, все защитные пленки на экран для Z30 уже экрана на 5 мм? Купил пару пленок в разных местах, а они по пару мм уже экрана с каждой стороны :(

Поделиться сообщением

Подскажите, все защитные пленки на экран для Z30 уже экрана на 5 мм? Купил пару пленок в разных местах, а они по пару мм уже экрана с каждой стороны :(

У меня была почти на весь экран, матовая. Но через неделю снял и хожу без нее. Если не носить телефон с ключами в одном кармане все будет хорошо. Лучше не ставить пленочку, как по мне, выглядит красивее, и самому приятнее пользоваться. А то как пульт от телевизора в пакетике)

Поделиться сообщением